Директриссимо• 17 октября в 23:08
Болею. Не мылась 3 дня, нет сил. Вот только решилась хоть душ принять, отключили
отключили воду. Что за нафик
дама_из_декрета• 17 октября в 23:11
У нас с среду 12 часов не было света, а в четверг 14 часов не было воды)) везунчики просто))) я 2 дня не могла голову помыть, а для меня это пипец(((
Помаранчова душа• 17 октября в 23:11
Скорая помощь-влажные салфетки и спокойной ночи.Завтра помоетесь
Добра всем!• 17 октября в 23:11
мокрое полотенце на все тело и литр теплой воды для особенных мест.
похоже нам всем к этому прийдется привыкать.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 октября в 23:12
Если купить электродуш, то можно нормально помыться из тазика с подогретой на плите водой
Снежнакомка• 17 октября в 23:13
и правильно.. через пару дней лэп и сам отпадет, экономьте воду!
Русланка з гілки• 17 октября в 23:21
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Электродуш?
Котомафия• 17 октября в 23:23
Ответ дляСнежнакомка
Ой да прям. Сейчас же не лето.
Снежнакомка• 17 октября в 23:24
Ответ дляКотомафия
Ой да прям. Сейчас же не лето.
и шо, умерла и не потеет?ее сальные железы остановились ?
Якось так і живу• 17 октября в 23:24
Выйдите к водомату, купите 3 баклажки, нагрейте и вуаля) или душ в упаковке для военных( в аптеке есть), пошоркайте тело, и смойте баклажкой воды
Суцільна зрада• 17 октября в 23:43
И холодной нет? Если есть, в чем проблема нагреть ее на плите, чтоб помыться. После 3 дней никакие влажные салфетки не помогут. Ну и надо иметь дома запас воды в бутылках/бутлях, странно, что у вас нет.
Директриссимо
• 18 октября в 00:23
Ответ дляСуцільна зрада
Вы думаете у меня нет сил пойти в душ, но есть силы греть воду, нести в ванну, наливать в тазик.
Баклажки есть у меня с водой
Суцільна зрада• 18 октября в 01:20
Ответ дляДиректриссимо
Баклажки есть у меня с водой
Вода очень даже придает сил. Греть воду - вы как будто ее физически будете стоять и греть. Не ну известно, кто хочет действовать, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
Русланка з гілки• 18 октября в 07:38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фото
Спасибо. Там аккумулятор значит не опасно с точки зрения удара током, но все равно бестолокоаое устройство.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября в 09:30
Ответ дляРусланка з гілки
Почему бестолковое? Мыться из душа удобнее, чем из ковша