Сегодня я не я• Изменено 18 октября в 01:04

Созвонились бы по видео с мужчиной будучи простывшей?

Он хочет со мной семью, но пока живем отдельно. Договорились мы созвониться по видео вечером, он весь такой сексуально настроен, радостен, а я простыла. днем еще ничего была, и когда с ним говорила по телефону, а сейчас сопли, нос покраснел. Вроде и могу говорить а вроде и как-то не хочется себя в таком виде показывать. Но в семье все равно ж буду в таком виде) что делать?
Платье Длинное бальное• 18 октября в 01:04
Лечите (своих тараканов).
Чумацький Шлях• 18 октября в 01:05
Он хочет вирта, а вы тут с соплями.
Поговорите без видео, устройте секс по телефону )
Брюльтик• 18 октября в 01:05
Предупредите в переписке что заболели. А дальше ждите от него реакцию. Мой вам совет Виртом не стоит заниматься даже с мужем, все только при личной встречи.
Первоклашка Я• 18 октября в 01:05
Ууууууу. Не надо вам семью. Вам дохтер нужен.
автор Сегодня я не я • 18 октября в 01:06
Ответ дляБрюльтик
да я и не планировала с ним заниматься виртом) так думала пофлиртовать себя показать. но с таким носом как-то и не хочется. сопли каждую 3 минуты вытирать
Ответ дляПервоклашка Я
что не так?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лечите (своих тараканов).
каких. Вы бы позвонили?
...аяприкольная• 18 октября в 01:06
Ответ дляЧумацький Шлях
Он хочет вирта, а вы тут с соплями.
Зачем это? Это они еще не живут. А потом - любой каприз по щелчку пальцев?
Первоклашка Я• 18 октября в 01:07
Ответ дляСегодня я не я
Прикиньте, а вдруг он узнает, что вы писяеете и даже какаете! Ну какая семья после этого!
Чумацький Шлях• 18 октября в 01:07
Ответ для...аяприкольная
Сарказм - слышали?
автор Сегодня я не я • 18 октября в 01:07
Ответ дляПервоклашка Я
это все понятно. это ж не значит на первом свидании писять при нем, так и тут. гу это я так себе думаю
Платье Длинное бальное• 18 октября в 01:07
Ответ дляСегодня я не я
каких. Вы бы позвонили?
Вам? Я бы от вас уже сбежала.
Брюльтик• 18 октября в 01:07
Ответ дляСегодня я не я
Если у него есть к вам чувства, я думаю ему все равно что у вас с носом и на голове… все когда-то проходят этот неловкий переломный момент. Просто предупредите его в переписке, что боитесь показаться больной на видео. А там он пусть сам решает
...аяприкольная• 18 октября в 01:08
Ответ дляЧумацький Шлях
Сарказм - слышали?
Поняла. Слышали. Но в вашем сообщении не видели :)
Первоклашка Я• 18 октября в 01:08
Ответ дляСегодня я не я
что не так?
Собой нужно быть. А семья это и не накрашенная, и больная, и уставшая.
автор Сегодня я не я • 18 октября в 01:08
Ответ дляПервоклашка Я
а мне кажется сразу себя показывать с неприглядных сторон не стоит
Первоклашка Я• 18 октября в 01:10
Ответ дляСегодня я не я
Ну так и про семью думать на первом свидание оооооочень странно
Первоклашка Я• 18 октября в 01:11
Ответ дляСегодня я не я
Не впадайте в крайности. Не готова, перенесла созвон. Сказала, охрипла, заболела. Все. Не благодарите
Чарівна патика• 18 октября в 01:13
Ответ дляБрюльтик
Почему так считаете? Чем это грозит?
Чарівна патика• 18 октября в 01:15
Ответ дляСегодня я не я
он хочет с вами семью -это что значит? Что вы уже планируете и думаете съезжаться или так просто ляпнул, после пары свиданий на далекое будущее для красного словца?
Брюльтик• 18 октября в 01:17
Ответ дляЧарівна патика
Почему так считаете? Чем это грозит?
Есть несколько вариантов. Ваш жесткий диск (носитель со всеми фото, куда муж бережно все сохранял) ломается, вы несете восстанавливать носитель к мастеру. Мастер при восстановлении все файлы видит и их тоже по возможности восстанавливает, если файл поврежден. Вариант 2. Вы устраиваетесь на высокую должность/гос службу/ становитесь знаменитой/выходите замуж за миллиардера, … взламывают облако в телефоне, ноут и сливают ваши фото. Вариант 3 ваш мужчина вас шантажирует фото. И еще много вариантов есть
Кіма кепка• 18 октября в 01:23
Ответ дляБрюльтик
Почему?
бювет_в_обед• 18 октября в 01:25
Ответ дляСегодня я не я
так у вас еще этап ’сразу’, или уже ’съезжаться’??
автор Сегодня я не я • 18 октября в 01:25
Ответ длябювет_в_обед
полгода знакомы
бювет_в_обед• 18 октября в 01:27
Ответ дляСегодня я не я
полгода знакомы
я про качество, не про количество
Жерица ночи• 18 октября в 01:51
Ответ дляСегодня я не я
Якщо ви хочете тільки пофліртувать -то не стоіть
А якщо сімʼю- то це супер нагода перевірити як він буде про вас турбуватися
Не живіть вимишленим віртуальним життям, більше трушності. люблять точно не за нафарбоване обличчя
Невловимий Джо• 18 октября в 06:11
Ответ дляСегодня я не я
В смысле не писять на первом свидание? Если ссать или срать захотите, до дома терпеть надо?
Будьте так ласкаві• 18 октября в 07:13
Коли я хвора я лежу і ні з ким не спілкуюсь і мені глибоко по фіг що аро мене хто подумає, тим більше якийсь мужчинка