Відкушу все що стирчить• Изменено 18 октября в 01:18

Очень быстро отрастают седые волосы

Раньше их не так много было, краситься приходилось не очень часто. Сейчас через несколько дней после покраски их уже видно( Может нужно поменять краску на посветлее? Крашусь в золотисто - русый. По факту немного темнее выходит.
Перша скрипка• 18 октября в 02:17
Не в одной теме про седину пишу. Была жгучая брюнетка и от рождения, и потом красила, когда первая появилась
Надоело. Перетерпела переход и стала теплой блондинкой, теперь седина, даже если и не затонировалась, то на общем фоне смотрится как мелирование, ещё и комплименты слышу как хорошо айртач сделали)
П.С.да, и крашусь тебе гораздо реже, чем раньше, потому что на фоне светлых волос отросшие седые корни не так заметны, как раньше на черном, когда приходилось буквально каждые 10 дней опять краситься, иначе жах на волосах был. Терпеть не могу черные корни на блонде или белые корни на темном, сразу голова и весь вид неухоженный становится
автор Відкушу все що стирчить • 18 октября в 02:30
Ответ дляПерша скрипка
А какой краской краситесь и какой номер?
Міс Всесвіт• 18 октября в 04:46
У меня ничего не смывается, отрастает. Быстро и очень заметно, т.к. волосы почти черные. Вся длина черная, а отросшее белое. Дорожка героина на проборе. Седина прибавляется в количестве из года в год.
Електрохарчування• 18 октября в 10:36
Я начала делать мелирование. До этого ходила всю жизнь черная, но через пару дней уже седина видна была. Конечно непривычно себя видеть светлой, но а что делать
Люблю порядок• 18 октября в 10:46
Есть номера которые плохо закрашиваются седину и быстро вымываются. Я крашусь в каштановый, корни прокрашиваю смесью 66.0 плюс 6. 77 . Именно 66.0 закрашивает седину, без нее вторая долго не держится. А длину отдельно тонирую уже на 6.77 с низким окислителем. Я крашусь Kaleston.
Вам надо подобрать другую краску (или смесь красок) чтобы и цвет нужный был и хорошо держался.