Грабля• 18 октября 2025
Где найти 51 лимон?
Грабля
• 18 октября 2025
Ответ дляБочка порохУ
У меня еще карта привата есть, перекидываю между ними, чтобы не было процентов.
У меня на привате тоже -10000
Мамина корзиночка• 18 октября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
В мене 48,залишилось 2 знайти,51 знайти думаю нереально майже
тоже 48
МояХатаЗкраю• 18 октября 2025
Ответ дляГрабля
Уже три авто выиграли
Вчера был на самарской лопатке, на розетке
Смурфик• 18 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
51 знайшли ж ,52 шукають --На маркеті існує товар (коштує до 2500 грн), що ніби машина, а ніби і живий — от під ним знайдете автівку від мене.Воно блакитне
Це вже третій автолимон, і щоб його знайти, 50 збирати необовʼязково
мистерЛяпсус• 18 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня такого нет не было. Впервые вижу.
А ви оновлювали застосунок?
БезПаспортаНеПродаю• 18 октября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А ви оновлювали застосунок?
Ні. Не вистачає пам´яті на телефоні.
Бочка порохУ• 18 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні. Не вистачає пам´яті на телефоні.
Перенесите фото и видео в облако, удалите лишние игры и программы, почистите кеш, особенно тг много обычно.
Смайлик• 18 октября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Я даже оставшиеся 8 из 50 не нашла.....
От мені і здається, що не у всіх 50 шт є. Я вже по спискам, які є в інеті , вже три рази проходила. І не всюди є, де пишуть. Зібрала 44 шт
Акуна_Матата• 18 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет. Ничего нет.
надо приложение обновить
Грабля
• 18 октября 2025
Только что выиграли машину, купили карты таро , за5 минут, как люди у нас такие умные
Смурфик• 18 октября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Звідки ви знаєте?
З телеграму або інстаграму Гороховського