мегамоСГ• 18 октября в 13:48
А с вами нянчатся?
Когда у вас месячные? Укладывают в кроватку, ограждают от всех дел и носят вкусняшки?
Злива інформації• 18 октября в 13:50
Ответ длямегамоСГ
Чтобы отдохнули)
А без этого запрет на отдых?
Сочувствую вам.
мегамоСГ
• 18 октября в 13:51
Ответ дляРаспутница
Кто должен нянчиться? Родители? Мужья? Дети? Соседи?
Да кто хочет)
мегамоСГ
• 18 октября в 13:51
Ответ дляЗлива інформації
А без этого запрет на отдых?
Сочувствую вам.
Спасибо)
Добра всем!• 18 октября в 13:51
Ответ длямегамоСГ
Чтобы отдохнули)
От чего?
И вы сами не можете себя в кроватку положить?!
Бавовнятко• 18 октября в 13:51
Ответ длямегамоСГ
Ну типа забота)
Мій чоловік турбується про мене по іншому.
В пігулку , якщо що, я сама здатна прийняти
Распутница• 18 октября в 13:51
Ответ длямегамоСГ
Да кто хочет)
Ок, а вы со многими нянчитесь? Соседке носите вкусняшки, когда у нее месячные? Борща наварили ее семье?
Добра всем!• 18 октября в 13:52
Ответ дляРаспутница
Представляю эту картину - спросить, когда у соседки месячны и принести ей в тот день вкусняшки
мегамоСГ
• 18 октября в 13:52
Ответ дляРаспутница
Соседка живёт одна) борщ не любит. Вкусняшки ношу. Лекарства тоже.
мегамоСГ
• 18 октября в 13:53
Ответ дляSo_so
Помню, в начале семейной жизни, муж с видом знатока открывал красное вино, нарезал мясных вкусняшек (чтобы гемоглобин не падал)))).
Люблю свою свекровь ☺️
Очень мило
Распутница• 18 октября в 13:53
Ответ длямегамоСГ
И эти люди живут среди нас
Добра всем!• 18 октября в 13:53
Ответ длямегамоСГ
Вы специально спрашиваете, когда у нее месячные и приносите тогда вкусняшки и лекарства?
Мой шок в шоке
мегамоСГ
• 18 октября в 13:54
Ответ дляДобра всем!
Ой, вы знаете у неё и спрашивать не надо) у неё стабильно за день до месячных начинается депрессия и она приходит ныть)
Нульовий сантиметр• 18 октября в 13:54
Ответ длямегамоСГ
Да кто хочет)
А для чого комусь знати про КД? Це ж не хвороба
мегамоСГ
• 18 октября в 13:55
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну тут для кого как. У каждой женщины ведь по разному протекает. Например есть женщины с очень обильными месячными и сильными болями, которые в эти дни чувствуют сильную устоость, слабость, все кружится и тошнит. В эти дни им нужна поддержка.
Добра всем!• 18 октября в 13:57
Ответ длямегамоСГ
Это сложно представить тем, у кого такого никогда не было.
У меня не было, поэтому да, сложно это представить.
Не думаю, что таких женщин много - это скорее исключение иметь такое состояние при месячных. И есть же врачи - не назначают никакой помощи? И прям ничего не меняется месяцами и годами?
мегамоСГ
• 18 октября в 13:59
Ответ дляДобра всем!
Я в детстве даже в школу не ходила так плохо было. Могла и сознание потерять. А что врачи? По анализам все в норме. Просто разводят руками и говорят - ну такая особенность организма что тут сделаешь.
Я такая - жду трамвая• 18 октября в 14:01
Ответ длямегамоСГ
Да кто хочет)
Никто не хочет.
Месячные - признак взрослой фертильной женщины. Разве что вы инвалид-спинальник, тогда да, уход нужен.
мегамоСГ
• 18 октября в 14:08
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Никто не хочет.
Какое у вас жестокое окружение
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября в 14:11
Я не люблю кудахтанье, даже когда болею. Если тяжко, в кровать сама лечь могу, что принести, скажу и пусть меня не трогают. А месячные не болезнь, некоторые умеют устроить драму на ровном месте, за исключением тех, кто действительно тяжело переносит, но таких не много.