ЯблокоРаздора• 10 октября в 21:24
Нормоменс вам от чего помог?
При частых и длительных месячных назначили.
Я тут с краю постою• 10 октября в 21:29
На гистологии что? Назначили в частной? Гинекологи стационара в такое не играют. Там только говоришь,что часто и обильно, без гистологии и разговаривать никто не станет.
ЯблокоРаздора
• 10 октября в 21:32
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, была в гос.как закончатся месячные пойду на узи
Я тут с краю постою• 10 октября в 21:37
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы можете тратить время,я просто прошла этот путь. В частной ни на чём не настаивают и назначают всякую ерунду. УЗИ не видит полипов в матке, а кровить могут именно они. УЗИ тоже в стационаре с опытом видят больше, мне ни одно УЗИ не видело аденомиоза, а узист в стационаре увидела сразу, и он подтвердился на гистологии. Поэтому, хотите лечения- не ждите окончания, идите сразу, в гос, и там при необходимости направят в стационар. Мне гинеколог сама скорую вызвала, потому, что это не месячные, а кровотечение.