ХаДиДиШь• 30 сентября в 21:15

Какие секции посещают ваши дети 4-5 лет?

Сколько раз в неделю загятия? Нравится ли им?
Не любовница• 30 сентября в 21:16
Розвиваючі заняття, логопед, акторська майстерність, малювання
Нагайна• 30 сентября в 21:19
Художественную гимнастику начала посещать в этом возрасте. Тогда было 3-4 раза в неделю по 1,5-2 часа. Сейчас уже десятый год тренировок пошел)
Я не тону• 30 сентября в 21:22
Ролики- 3 раза в неделю, бассейн -3 раза в неделю. Нравится очень, и результат прекрасный
Г@Л@В@ломка• 30 сентября в 21:27
Бальні танці
Девальвация• 30 сентября в 21:33
Айкидо, рисование, подготовка к школе
Пампушечка• 30 сентября в 21:59
На танці почав ходити у цьому віці
Губка Боб• 30 сентября в 22:02
В этом возрасте ходила на дзюдо и балет. Не нравилось ей ничего, больше дурковала, чем занималась. С 6 с удовольствием ходит на робототехнику и скейт. Сейчас, в 7, просится на гимнастику и игру на гитаре.
автор ХаДиДиШь • 30 сентября в 22:42
Ответ дляЯ не тону
У моей 5 занятий в неделю - гимнастика, думаю не много ли, вот и у вас тоже где-то так.
Моя вроде не выглядит уставшей
Тоже и нравится ей, и получается хорошо.
автор ХаДиДиШь • 30 сентября в 22:43
Ответ дляНагайна
И у нас тоже гимнастика, 5 раз по 1-1.5 часа.
А сколько по времени сейчас ваша дочь занимается? На уроки остаётся время?
Шумелка Мышь• 30 сентября в 22:50
Джиу-джитсу, футбол, підготовка до школи. І це все після садочку
буреЛОМКА• 01 октября в 00:43
Малювання, STEM-школа, завтра от вперше на дошколярик йдемо. 5 років
Нагайна• 01 октября в 07:34
Ответ дляХаДиДиШь
Сейчас 6 раз в неделю по 4 часа. С временем на уроки сложно.