Добрый день
Пожалуйста, дайте совет😢
У меня коагулограмма в норме, антитромбин 3 в норме, по генетике у меня PAI 1 5G/4G, ITGA2 C/T
Анализ на афс все отрицательно, но LA-AUTO 1.2 при норме 0,8-1.2 🥺
Была уже одна замершая беременность.
Скринінговий тест 36,8
Подтвердительный 30,7
Смущает только LA
Может подскажите в Днепре хорошего врача гинеколога , который разбирается
Пожалуйста, дайте совет😢
Была уже одна замершая беременность.
Скринінговий тест 36,8
Подтвердительный 30,7
Смущает только LA
Ответ дляTeonaa
Ну взагалі- то одинична вагітність що припинилася в 6 тижнів жодної терапії не потребує.
А от ттг я щось не бачу щоб Ви перевірили
Я проверила ттг, пролактин , прогестерон, овуляция всегда есть, трубы даже проверила , сделала гистеро ничего нет, у мужа хорошая спермаграмма, сдавала кучу анализов; но к сожалению я не беременею и я боюсь потерять снова 😢так как мне сложно беременеть
Ответ дляAmstf
Якась єрунда
Ви пустилися в якісь дєбрі
Ви де живете і коли Ви були у відпустці на морі ?
Ви пустилися в якісь дєбрі