Закусенец• 18 октября в 17:58
Свекровь ну очень настойчиво просится в гости
Нас вчера выписали с роддома
Сыну 5 дней.
Свекровь очень сильно проситься приехать "поиграть" с внуком.
Приезжала к нам в роддом, сидела 4 часа пока ребёнок спал, ждала когда проснётся.
Завтра тоже самая картина будет.
(Тут речь не о помощи мне, (убрать, приготовить, помоч что то), тут взять внука на ручки и понянчить его. Планируемое время прибывания у нас часов 4-5.
Я категорически против.
У нее истерика.
Муж так же пытается объяснять что кроха ну совсем маленький.
Как завтра мне мягко намекнуть, что уже потемнело и я хочу отдохнуть?
Сыну 5 дней.
Завтра тоже самая картина будет.
Я категорически против.
У нее истерика.
Закусенец
• 18 октября в 19:26
Ответ дляТайТаке
Автор , сколько ей лет?
57.
Она вполне не старушка.
Закусенец
• 18 октября в 19:27
Ответ дляТайТаке
Жуть, врозлым женщинам надо обьяснять что сразу после родов хочется неделю хотя бы на адаптацию без обьяснений.
Она и говорит, чем я буду мешать?
Тут просто покоя хочется
Света С Приветом• 20 октября в 11:37
Ответ дляЗакусенец
Говорили.
Бесполезно.
Начинается истерика
Бесполезно.
Начинается истерика
Господи , да пусть истерит . Положили трубку и все .
Света С Приветом• 20 октября в 11:42
Ответ дляВічний двигун
А потім будете плакати - свекруха не хоче сидіти з внуком. Нехай приїжджає - будує тісні духовні зв´язки з онуком. А ви за ці 5 год - вирішите свої справи.
Ну какие тесные духовные связи ...
Ребенку 5 дней !