Забризкана водою• 18 октября в 18:05
Сломала зуб
Возможности сейчас нет пойти к доктору. Чистить зубы сейчас можно? Ближайшее месяца три думаю не смогу попасть к доктору. Как продержаться этот период со сломанным зубом и не доломать его совсем
Забризкана водою
• 18 октября в 18:07
Ответ дляКлептоманка
суп?
Думаю теперь буду только манку есть и йогурт
Кукарачка• 18 октября в 18:07
Лучше сразу сделать если сейчас можно будет обойтись наращиванием то потом может нужно будет имплантат ставить
Забризкана водою
• 18 октября в 18:09
Ответ дляКукарачка
Как это можно сделать в Германии. Хуже чем тут нигде зубы не лечат(((
Кукарачка• 18 октября в 18:10
Ответ дляЗабризкана водою
Тогда вам легче до Ужгорода доехать и все сделать
Забризкана водою
• 18 октября в 18:13
Ответ дляКукарачка
Спасибо,не подскажите доктора до которого можно обратиться?
Б´ю байдики• 18 октября в 18:20
Ответ дляЗабризкана водою
Іжте
Злюка бобер• 18 октября в 18:23
Я в Румынии, тут с медицинской нормально, можно быстро всё решить . Тоже не давно отломалась часть зуба. Запломбировали канал и нарастили, вышло около 9000 грн. Но, коронку ставить нужно будет со временем. Приезжайте сюда или в соседней может стране попроще с этим.
Забризкана водою
• 18 октября в 18:31
Ответ дляЗлюка бобер
Спасибо, буду искать возможность как поехать полечить . Как теперь продержаться. Боюсь, что на этой почве у меня начнётся депрессия
Бибер-анонимер• 18 октября в 19:02
Одолжить у знакомых деньги и пойти сделать реставрацию. Полтора часа и вы с зубом, будете записываться, скажите пусть выделят время на каналы и реставрацию одномоментно