Кудряшка Сью• 18 октября 2025
Стоит ли начинать отношения с мч, старше на 10 лет? Мне 26, ему 36. Внешне
выглядит моложе. Симпатичный, спортивный веселый, правда характерный немного) Любит животных до безумия.. Материально, чуть выше среднего, нужное все есть.
Нету лысины и пуза ! Не пишите гадости.. эрекция тоже как у молодого ( всегда хочет)..
Галя-краля• 19 октября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы смеетесь? Это за гранью выживания. Я про реальные цифры. Какие 20 тыс, коммуналка только 5 стоит, еда 15. А жить на что??
Без понятия, у депутатов спросите!