Сунуся в чужі справи• 18 октября в 18:23
Подростки, поймала себя на мысли
Сын 8 класс, спрашиваю - курил уже ? Понятно , молчит. И я подумала, а если не курил и не пробовал что то выпить ? Неужели реально поколение такое, не такое как мы, я в 6 классе пробовала сигареты ту 154 , с 8 -9 класса могла выпиьь ром колы , ну а с 10 самогонка и вода с колонки , или снегом , я 86 года выпуска . Есть здесь мой год?? Как оно 20 лет назад
Крошка Енот• 18 октября в 18:26
Я 76 году выпуску і не було в моєму житті ні ту 154, ні самогону. Ви з якоїсь маргінальної сім´ї?
Позитивна• 18 октября в 18:26
85 год.Сыну скоро 17,может что-то и пробовал(хотя говорит, что нет),но тем не менее не курит,и не пьёт 100%.Они другие реально. Мы это делали потому что раньше это было нормой. Родительские посиделки с алкоголем, дедушка,который рассказывал, что пиво-это полезно, ну и плюс,нам нечем было заняться. Развлекались как могли
Щебетушка• 18 октября в 18:26
Я не пила и не курила, а мои одноклассницы все это делали и еще больше. Самогон первый раз попробовала студенткой. У всех по разному.
ИМХОля• 18 октября в 18:28
Теж про це думала. Я вже в 15 і пробувала курити і пила вовсю. Племінниці 15, не пила і не курила. За нами тоді ніхто не дивився)
постою_послушаю• 18 октября в 18:29
Ответ дляЭлектричка
Безотцовщина что ли у тебя самогон снегом заедать
Был бы папка дал бы бутер со шпротиной?
Щебетушка• 18 октября в 18:29
Ответ дляЭлектричка
Скорее всего село))
постою_послушаю• 18 октября в 18:30
Ответ дляИМХОля
Да, так и есть. Сейчас дети осознанней и умнее.
Все знаю від і до• 18 октября в 18:31
Я 86 года, в 8 классе помню только парламент и винстон. Ту154 это что-то вообще из жизни моих дедушек. Или это сленг какой-то?
постою_послушаю• 18 октября в 18:33
Ответ дляВсе знаю від і до
Меня тоже смутило сочетание в одном поколении ту154 и ромколы. Потому что у нас уже был бонд и кэмэл, но до ромколы было еще много лет. Ну, думаю, ладно, может запамятовала чего.
постою_послушаю• 18 октября в 18:34
Ответ дляЗавЛабСнаб
Щас хуже, легкая и средняя наркота доступнее и популярней.
Но родители сейчас ближе с детьми, и информации больше
Позитивна• 18 октября в 18:37
Ответ дляВсе знаю від і до
Кстати, да.Был ходовым LM и Bond. Из алкоголя-вишня/смородина на коньяке,ром кола
Все знаю від і до• 18 октября в 18:37
Ответ дляпостою_послушаю
О, точно бонд забыла. Ах добрые бабули с поштучными сигаретами в продаже... Чуть не сломали жизнь отличнице
Позитивна• 18 октября в 18:37
Ответ дляВсе знаю від і до
О,дааааа
Дама с собачкой• 18 октября в 18:37
У меня сын резко негативно относится к курению, а я в его возрасте уже бросала курить😅 мой в 9 классе, могу позволить глинтвейн где-то на мероприятии, но я же была в миллион раз хуже в его возрасте.... У меня далеко не простой подросток. Но ЗОЖник родился)
Морожена_курка• 18 октября в 18:38
Я родилась в 85м, алкоголь первый раз попробовала классе в 9 или 10м, курить в школьные годы вообще не тянуло. Сыну 15, тоже в этом плане беспроблемный подросток
Пацан к успеху шел• 18 октября в 18:38
Ответ дляПозитивна
Не поспішайте радіти, в мене чоловік почав курити в 26років
Позитивна• 18 октября в 18:39
Ответ дляДама с собачкой
Они действительно против.Мой сказал, что не понимает сигареты,типа они так воняют,а их еще и курят. Против алкоголя категорически. Сказал, что пьяные люди-это мерзко
Позитивна• 18 октября в 18:40
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну,в 26 уже не ребенок. Это его выбор
Пацан к успеху шел• 18 октября в 18:40
Ответ дляПозитивна
Ну,в 26 уже не ребенок. Это его выбор
я веду до того що те що в 17 не курить не факт що не почне
я не курю, і проти
Позитивна• 18 октября в 18:41
Ответ дляПацан к успеху шел
я не курю, і проти
Так я и не утверждаю, что не начнёт никогда. Жизнь длинная и непредсказуемая
Дама с собачкой• 18 октября в 18:41
Ответ дляПозитивна
Ну не все, у моего в классе все девочки с электронками. Все же есть и курящие, но их значительно меньше, чем в нашем детстве.
Позитивна• 18 октября в 18:42
Ответ дляДама с собачкой
Кстати, да.Среди девочек больше ’вредных привычек’,я тоже заметила по электронкам. Не знаю, вредная привычка это или нет.Кальян на минималках
Сунуся в чужі справи
• 18 октября в 18:43
Ответ дляКрошка Енот
Нет , семья ок, я даже отличница до 8 класса
Сунуся в чужі справи
• 18 октября в 18:43
Ответ дляПозитивна
Да, они другие , они не пьют , спорт , игры в компе
Сунуся в чужі справи
• 18 октября в 18:44
Ответ дляЭлектричка
Нет, родители, семья норм )
Сунуся в чужі справи
• 18 октября в 18:44
Ответ дляпостою_послушаю
Был бы папка дал бы бутер со шпротиной?
Сто процентов )))
Сунуся в чужі справи
• 18 октября в 18:45
Ответ дляЩебетушка
Скорее всего село))
Нет , город , но и такое было