Що думаєте з цього приводу?
⚡️Мати запас їжі та води на 10 днів, підготувати «тривожну валізу» й ховатися у приміщеннях без вікон: у Німеччині вперше (!) оприлюднили офіційні поради на випадок війни
Курочка-чубаточка• 18 октября в 19:05
Читали уже эти рекомендации для Польши, каждый год такое ГО для населения.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября в 19:05
а законодательство подготовили? типа возмещать убытки, закон про эвакуацию?
Борисфенка• 18 октября в 19:07
Я тривожний рюкзак і не розбирала, стоїть четвертий рік напоготові.
Їжи повна морозилка, блок води треба купити, підвал є, але з маленьким віконечком.
Що буде, те буде.
Полтавська галушка• 18 октября в 19:07
Якби не чесали свої куці плоди, а задавили б на корню ту паскуду, то і жили б собі спокійно, а так нехай ссуть!
Стрибну в гречку• 18 октября в 19:07
как вы за…. европэйцы, на этой войне только ваши заработки, а наши кровь слезы и горе. вместе с муд95 так не хотите мира и переговоров.
манипуляция сознанием людей и внедрение страха.
ад для вас правители ес и заберите своего👹
Борисфенка• 18 октября в 19:07
Ответ дляСиликоночка
Откуда только вы такое берете?
В німецьких газетах таке пишуть для населення
Силиконочка• 18 октября в 19:08
Ответ дляБорисфенка
В каких конкретно?
Chaterbox• 18 октября в 19:08
Мне больше интересно, какая у кого реакция будет, если вот на полном серьезе завтра объявят везде, что к нам прилетело НЛО)) И вот-вот будет прямая трансляция близких контактов третьей степени)
Силиконочка• 18 октября в 19:09
Очередной вброс от автора. Как всегда бот вкинет какую то муть и сидит в кустах прячется
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября в 19:09
Ответ дляChaterbox
они давно среди нас, но я пока не видела)
Красавица писяная• 18 октября в 19:09
Ответ дляПолтавська галушка
Німці повинні були вмирати в Україні? Воно їм треба чи де такі зобов´язання були перед Україною?
ЖивунаБагамах• 18 октября в 19:10
Ответ дляБорисфенка
Що буде, те буде.
Борисфенка, да ты ж трындела, что будет война воевать пойдешь, а сама свалила к немцам. Не патриотично, тётя!
Полтавська галушка• 18 октября в 19:10
Ответ дляКрасавица писяная
Ні, весь світ мав дати нам зброю, щоб ми не гинули, поки вони готуються!
Силиконочка• 18 октября в 19:10
На совеичице какуб бы ересь не написали, любую отсебятину самую абсурдную, без ссылок на источники и все будут активно обсуждать
Красавица писяная• 18 октября в 19:12
Ответ дляПолтавська галушка
Нам ніхто нічого не винен. Свою зброю треба мати.
ЖивунаБагамах• 18 октября в 19:12
Автор, да как-то украинцам насрать на Германию! Это вы, социальщицы, трясетесь, чтоб вас под зад коленкой не отправили на родину
Борисфенка• 18 октября в 19:14
Ответ дляСиликоночка
В каких конкретно?
Думаєте, я знаю їх назви? Місцеві газети, які розкидають в поштові скриньки.
Борисфенка• 18 октября в 19:15
Ответ дляЖивунаБагамах
На вас вся надія, вже навоювали?
Силиконочка• 18 октября в 19:15
Ответ дляБорисфенка
Тогда и нечего писать. Вы не только названия не знаете, но и читать не умеете, как и автор. Такие темы создают со ссылкой на источник
Борисфенка• 18 октября в 19:16
Ответ дляЖивунаБагамах
Ніхто не трясеться, вчора Бундесрат проголосував про продовження захисту до березня 2027 року.
Любовь Калистратовна• 18 октября в 19:16
То то за паркуватися не могла на паркінгу торгового центру - он воно що - запас їжі
Але більшість в парфумерних і магазинах техніки
Ростки жимолости• 18 октября в 19:17
Ответ дляПолтавська галушка
Абсолютно нелогично получается) определитесь уже. То тут кричат, что раша скоро развалится, что не может захватить Украину, продвигается как черепаха на фронте) то кричат, что пойдет на Европу))) так чем же, если она выдохлась?)
Блин, ну, люди, ну включайте уже мозги.
Борисфенка• 18 октября в 19:17
Ответ дляСиликоночка
Мені влом шукати газету і фотографувати для вас. Обійдетеся і так.
Любовь Калистратовна• 18 октября в 19:18
Ответ дляЖивунаБагамах
Яка свіжа думка
А що буде з допомогою Україні якщо буде війна в ЄС ?
Пульт от линолеума• 18 октября в 19:18
Ответ дляБорисфенка
Що буде, те буде.
Ага, Украину тоже не собиралась покидать, а даже наоборот - защищать планировала))) а потом в первых рядах мчалась, роняя тапки