Що думаєте з цього приводу?
⚡️Мати запас їжі та води на 10 днів, підготувати «тривожну валізу» й ховатися у приміщеннях без вікон: у Німеччині вперше (!) оприлюднили офіційні поради на випадок війни
Мрію про пончик• 18 октября 2025
В том году в Словакии в Дунае уровень воды поднялся , так тоже такое по радио крутили траурным голосом. Я первый раз услышана в авто, пока въехала о чем они это говорят …..думала реально мировая началась
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви ж жінка
Матюки не прикрашають
Не, я мужчина
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Как война начнется так сразу и домой
. Или дальше Швейцария там или еще куда
Где халява - туда и щира патриотка Борисфенка!
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Тётя, у тебя просто оточення вообще нет. Никакого
А сорян, борисфенка
Ой , такі як ви існують щоб ще раз оцінити і подякувати своєму оточенню
Он яке буває
Борисфенка• 18 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ой, блин)))
Борисфенка, хватит мовосрачи разводить.
Иди уже на местные немецкие форумы с рассказами, как от руснявых отбиваться будете, если война начнется.
Тут уже твои псевдопатриотические сказки приелись.
Ты страну свою на мове бросила. Грош цена твоим разговорам про матрёшек и язык))
Борисфенка, хватит мовосрачи разводить.
Я розводила? Тема про те, що пишуть в німецьких газетах. Ви сюди збіглися біснуватися, під анонімами. По мові хоч якось українців розрізняю. Не анонімів матрьошок одразу в бан, але ви рідко морди вичовуєте.
Джавеліна• 18 октября 2025
Ответ дляChaterbox
Мне больше интересно, какая у кого реакция будет, если вот на полном серьезе завтра объявят везде, что к нам прилетело НЛО)) И вот-вот будет прямая трансляция близких контактов третьей степени)
Советчицы будут спорить на тему какой источник официальнее)) пруфы ещё попросят😂 все по классике, когда в состав мозга алюминий уже въелся )))
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все гірше ніж на перший погляд
А ще ж така зечка тьотьоха десь дітей виховує
И как ты, зечка, десь детей воспитываешь?
ХвостПистолетом• 18 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ей с Германии виднее
Я так понимаю план таков, что б в Германии остаться на ПМЖ
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Не, я мужчина
Реалізований успішний чоловік що гне матюки на мамського форумі
Жалюгідно
Chaterbox• 18 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Я себе представила, весьма подробно)
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Така нерозумна що не зрозуміли що про вас ?
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ага, то ми ж нікуди не поспішаємо, так, хай ще років п´ять ракети кидають, в Європі повоюють?
А ты ещё 5 лет на халяве посидишь
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А ты ещё 5 лет на халяве посидишь
Чому за свої 5 років не потурбуватися
Борисфенка• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жалюгідно
Він на заробітках. Інформаційні війни тривають паралельно зі збройними.
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жалюгідно
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А ты на халяве.
Нашла чем гордиться!
ХвостПистолетом• 18 октября 2025
Так я поняла войны в Германии не будет пока там наши. Уже и тема ушла в другое русло
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Вам потрібніше , чи то чоловік чи то жінка
Субота , вечір , лайно - матюки летить , реалізація , успішність і життєва гармонія так і бʼє
з нереалізованого ( нереалізованої )
Пульт от линолеума• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Иди на немецкие форумы будоражить умы.
Или в Германии страшновато тебе с местными матрьохами воевать? Тут геройкой на словах привычнее всех обозвать, да?)
Нахрена тебе вообще украинцы, если ты Украину бросила и возвращаться не собираешься даже на случай войны в Германии?))
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Таким тупим важко буде заробити
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Иди на немецкие форумы будоражить умы.
Цікаво , вам щось в їжу додають чи від природи такі ку ку ?
Борисфенка• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Таким тупим важко буде заробити
Там якраз за тупість і платять. Агенти впливу раші чогось дуже обурилися цією темою. Німеччина дійсно попереджає населення про запаси їжи і сховища.
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Це потужно!
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
з нереалізованого ( нереалізованої )
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 18 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Генератор випадкових слів
Як вам живеться ? Хоча медузи без мозку живуть і не страждають
ЖивунаБагамах• 18 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Иди на немецкие форумы будоражить умы.
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Борисфенка - агент Штази 😂