Кумася• 18 октября в 21:35

Дякую Силам Оборони, що я вдома, а не на підвалі

ДЯКУЮ!!
автор Кумася • 18 октября в 21:36
Щаслива Я• 18 октября в 21:36
Дякую
НеГолосую• 18 октября в 21:38
Ответ дляКумася
Рассказывайте
Швендяю містами• 18 октября в 21:38
Чого під анонімом дякуєте?
Невидимка Майя• 18 октября в 21:39
Удалено администрацией...
чаревна• 18 октября в 21:39
Дякую ❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ХаДиДиШь• 18 октября в 21:39
Кхе
Ще ніч попереду
Одна_на_всей_планете• 18 октября в 21:40
Зараз розуміємо що Зсу реальна сила і санкції від Зсу працюють, а західні політики і міжнародне право - труба
Радикальная• 18 октября в 21:40
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Що ми всі такого натворили...
автор Кумася • 18 октября в 21:41
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
То ,что женщины и дети в Буче,Изюме,Марике
Невидимка Майя• 18 октября в 21:42
Ответ дляКумася
Я думала то родичі Атовців
автор Кумася • 18 октября в 21:43
Голые женщины на Жиомирской трасе на кучу сваленные,обгоревшие.Помните?
Додаю напруги• 18 октября в 21:44
У мани ночная смена сегодня.
ЯблокоРаздора• 18 октября в 21:45
Ответ дляШвендяю містами
Чого під анонімом дякуєте?
Ну это же манька с очередного клона. А она у многих в ЧС. Тогда вбросы ее мало видят на советчице. Мало активности в теме, манька денег на гигиену не заработает.
Янка-угомонись• 18 октября в 21:46
Ответ дляШвендяю містами
Чого під анонімом дякуєте?
потому что в блоке у всех
Єдина Країна• 18 октября в 21:46
Почему На підвалі , а не У? Переводчик не того?
Янка-угомонись• 18 октября в 21:47
Ответ дляЄдина Країна
потому что кацапомордая. нутро прорывается
Черный Ловелас• 18 октября в 21:48
Так надо подяку писать на фейсбуках бригад а не на форуме где эти подяки до одного места кто их тут читает? Тем более тема тролячая.
Єдина Країна• 18 октября в 21:48
Ответ дляЯнка-угомонись
Отож
ПочтальЁнша• 18 октября в 21:48
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сила которая просит финансирование, технику и все остальное у остального мира.
Снежнакомка• 18 октября в 21:49
Ответ дляЄдина Країна
Я теж ледь не опинилась саме НА підвалі. Але тим, хто не був в окупації - не зрозуміти
Одна_на_всей_планете• 18 октября в 21:49
Ответ дляПочтальЁнша
Чому ні? Світ за цінності, чи ні? Добро зло відокремлює? Тай Ес так вигідно, бо вони в групі ризику наступної війни
Єдина Країна• 18 октября в 21:50
Ответ дляСнежнакомка
При чем тут вы? Это не вам адресовано
Ща барышня разгонит срач со 178 акка и уйдёт в туман
Снежнакомка• 18 октября в 21:51
Ответ дляЄдина Країна
При чем тут вы? Это не вам адресовано
Ясно
ВЫВсеВрете• 18 октября в 21:51
Ответ дляХаДиДиШь
Кхе
Ще ніч попереду
А позаду більше 3,5 років війни
Маска-0b9f• 18 октября в 21:52
Ответ дляЧерный Ловелас
А на фейсбуках эти тысячи ’Божого благословення вам,наші герої’кто то читает?
Творог для розжига• 18 октября в 21:52
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 18 октября в 21:52
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сила это когда за свои и своим, а сейчас прекрати все и закончится все очень быстро. За чужой счет очень хорошо хорохориться и бить в грудь, что все сами.
Трейдер кріпти• 18 октября в 21:55
Этим тоже дякуете?
Ну, можно подякувать, конечно, что на подвалы возили пока мужиков, а не вас. Но, скоро и до вас, дякул, дойдет очередь

Затримані в ході спецоперації у Тернополі військові підтвердили, що вони є бійцями Третьої штурмової бригади.

Як повідомляє Суспільне Тернопіль у четвер, 16 жовтня під час визначення запобіжного заходу затриманим військовим у Тернопільському суді, всі вони підтвердили що є бійцями 3-ї штурмової бригади та попросили долучити до захисту адвокатку Третьої штурмової Катерину Одаренко, що було зроблено.

Нагадаємо, затримані в Тернополі військові звинувачуються у викраденнях, катуваннях та вимагання грошей у потерпілих та їх родин.

Кореспондентка «Суспільного» повідомила, що на судовому засіданні був присутній чоловік, який назвався Коловратом Кожемякіним і представився військовослужбовцем і командиром із Третьої штурмової бригади. Він підтвердив, що присутні на суді військові — з цього підрозділу.

За інформацією видання 360ua ініціатором залучення бійців 3-ї штурмової до мобілізації виступив Андрій Білецький, а безпосереднім куратором “експерименту” Дмитро Кухарчук.

Україна 24/7
Напомню:
❗️Военные на территории Тернопольской области избивали и пытали людей, вымогали деньги и отбирали имущество, — полиция

Нападавшие также издевались над людьми, которые были тяжело ранены на войне и находились на реабилитации.
▪️У 27-летнего жителя Тернополя отобрали авто;
▪️одного из военнослужащих посадили в бусик, вывезли в неизвестном направлении, избили и требовали 50 тысяч гривен за освобождение;
▪️еще одного жителя ’залили’ слезоточивым газом, затолкнули в бус и вывезли за город. Там его раздели, облили легковоспламеняющимся веществом и заставили бежать перед автомобилем. Впоследствии избили и удерживали в течение трех дней в нечеловеческих условиях.

В настоящее время семерым фигурантам объявлены подозрения.

Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент