Да будет так• 18 октября в 22:52
Кто-то отправлял мужа к маме после ссоры и т.д.?
Как было дальше поделитесь
лаМпочка• 18 октября в 22:53
Для чого ви таке робите?
Невже двоє людей дорослих не можуть знайти спільну мову?
Марафетчица• 18 октября в 22:55
Пофиг было куда он пойдёт. Хоть к маме, хоть к в отель, хоть на улицу. Выставила чемодан за дверь и пусть шурует куда душе угодно. Ни разу не ушёл. Так и сидел на ступеньках под дверью. Пока не помиримся с места не сдвигался. Так и живём вместе.
Ангелок з ріжками• 18 октября в 22:56
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А зачем?
И почему именно к маме?
Где взяла,туда и вернула)
ДелайКак_Я• 18 октября в 22:57
Ответ дляАнгелок з ріжками
Где взяла,туда и вернула)
Що ще 14 днів не пройшло і можна повернути?
Говорю відверто• 18 октября в 22:57
Я даже не представляю, как это возможно - отправить к маме, ему же не 6 лет
А я с Рио-де-Житомира!• 18 октября в 22:58
Ответ дляМарафетчица
А вот какая может быть вообще причина ссоры, чтоб чемодан собирать и выгонять?
Кручу хвости• 18 октября в 23:00
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А зачем?
И почему именно к маме?
приймак
видимо
Марафетчица• 18 октября в 23:03
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мы были молоды)))
Его отец любил приехать к нам в гости и выгрести всё, что до этого привезли нам в помощь мои родители) Тесть был жадюга, ещё тот))), а муж тащил в багажник ему всё, что попадалось под руки, желая таким образом помочь финансово своему отцу. То что мои вкладываются в нас и пытаются помочь, ему на тот момент в голову не приходило.
Вот так в очередной раз, прийдя с работы и не обнаружив 3-х литрового бутыля мёда, который утром завезли мои родители, я собрала чемодан и отправила его жить к папе.
Посидел до утра на ступеньках и больше папе не помогал тем, чем помогали мои родители.
Я ж не против помощи была. Заработай и помогай. Я за справедливость)
Марафетчица• 18 октября в 23:04
Ответ дляSo_so
Интересно, какая цель у этого действия?
Часто сталкиваюсь с ситуациями когда цель человека и то, что он делает, полностью противоречат друг другу.
Цель - повлиять на партнёра таким образом, чтобы он наконец услышал вещи, которые лично для меня не приемлемы, с чем ни мириться, ни жить я не стану.
Да будет так
• 18 октября в 23:05
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А зачем?
И почему именно к маме?
Чтоб ей мозги делал
ніколи такого не було• 18 октября в 23:05
А зачем вы его от мамы себе забирали? Чтоб не быть одной?
Да будет так
• 18 октября в 23:05
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Слава Богу что вы с таким не сталкивались.
Марафетчица• 18 октября в 23:07
Ответ дляЧерный Ловелас
Может так произойти что обратно от мамы он не вернется.
Так его туда и отправляют для того, чтобы он не вернулся)
Да будет так
• 18 октября в 23:08
Ответ дляМарафетчица
Может мать поймет накрутит хвоста и отправит обратно с ЦУ
Марафетчица• 18 октября в 23:09
Ответ дляДа будет так
Ну если не смогла чуть раньше научить сыначку правильным вещам, то может ещё не поздно 🤷♀️
ХуАнита• 18 октября в 23:17
Ответ дляАнгелок з ріжками
Где взяла,туда и вернула)
Моя свекруха такая профура, что с нею такой номер не пройдет. Мой будет жить в гаражах, потом уйдёт на фронт сказал, если что.
Не зацілована• 18 октября в 23:20
Да, я. Но там мамашка была алкашиха, к ней как не придёшь - есть нечего, только пиво на балконе литрами, а ещё дома постоянный бардак. Муж покрутился у неё - пошёл обратно домой, по дороге купив макарон и тушёнку, лук и хлеб. Пришёл и молча приготовил для нас всех ужин. Ещё и извинялся что довёл ссору до такого состояния что решил уйти (хотя инициатором ссоры была я). Муж сказал, что дома со мной лучше.
У меня муж из таких кто вырос в семье алкоголиков, насмотрелся в детстве и во взрослом возрасте принял принципиальное решение не пить. Я тоже, конечно, не подарок - люблю командовать в каком магазине что дешевле купить и где будет семейная экономия, моему мужу тоже со мной тяжело - но он говорит что ему лучше так, чем жить с его мамой. Я забираю у мужа зарплату. У меня в доме всегда есть еда и все нужные вещи. Муж рассказывал что его в детстве мама заставляла в мусорках рыться, чтобы найти одежду на себя. Ему было противно, стыдно, а выхода не было (что делать если такая мама, что всю зарплату пробухивала и реально не было денег купить нормальные вещи хотя бы в комиссионке). О том, что можно обратиться в социальные службы, мой муж в виду его тогдашнего возраста (12-14) лет он не знал. Поступил в училище в 15 лет - и понял, что его мать реально гонит, начал тратить стипендию на еду (не так дорого стоит сварить суп и дома поесть, но не голодать же... - так мыслит нормальный человек, а не алгоголик).
ЛеньГуглить_правда• 18 октября в 23:32
у него нет своего жилья, живет у вас из милости?
нет денежек на отель?
Несу пургу• 19 октября в 00:02
Ответ дляНе зацілована
Тобто він живе з вами не тому, що з вами добре, а тому, що не так паскудно, як з мамою. А жити самому як дорослий, і самому вирішувати, що і де купувати, йому в голову не приходило.
Так теж можна, головне, щоб обох це влаштовувало.
Блондинка в Шоколаде• 19 октября в 00:11
В молодости разругались. Орала как резаная и требовала, чтоб ушел. Муж собрал документы, взял ноут, обнял детей и ушел. Молча. Я догадывалась, что пошел он к маме, которая жила в соседнем квартале. Мне хватило 5 минут, чтоб понять, что я творю херню. Быстро ему позвонила и сказала, чтоб шел домой. Благо у него тоже ума хватило не становиться в позу. Оба угомонились.
С тех пор так та папочка с его документами и лежит отдельно. В ней даже 400$ есть на экстренный съем холостяцкого угла, большие дяди к мамам жить не ходят уже. Когда ищет какой-то документ, то я всегда напоминаю, что документы лежат в синей папочке с которой он уходит из семьи. Так больше 20 лет и лежит та папочка.
P.S. Даже вспомнить не могу чего мы тогда переругались.
Міні-бікіні• 19 октября в 00:57
Было один раз в самом начале семейной жизни, но мы были молодые) муж напился у сотрудника и уснул у него дома (об этом узнали утром, тел. сел его)), а я с его друзьями искала его всю ночь... Это была ночь с 7го на 8 марта. Я собрала все его манатки и выставила за дверь и закрыла изнутри. Он пришел к обеду, с 3мя сирашными тюльпанами, которые я об него же и сломала) Ушел) Пришел через день проспавшимся, свеженьким с 101й розой просить прощения. Мне было 23, простила) Больше такого не было, надеюсь и не будет)
Патріотка з дивану• 19 октября в 01:15
Я.
Трижды.
Период был такой, в течении нескольких лет так делала, 3 раза. Наверное нервы сдавали, дети, перегруз.
Трижды.