Я_канеша_извиняюсь• 19 октября в 00:32
Не потребую чоловіків
Мені от цікаво як це працює в інших жінок, чи так як в мене, чи ні?
Самотня в хорошому сенсі багато років після розлучення.
Дітей виховувала сама, паралельно розвиваючи бізгес - на стосунки не було ані бажання, ані сил, ані жаги.
Від сексу із задоволенням майже відмовилася, зрідка мала стосунки і зустрічі.
Зараз маю в принципі все - і кошти, і стабільність. Діти виросли.
Бажання стосунків так і не з´явилося. Чи це тому що не зустрівся хтось ціінний, чи просто в чоловіках дійсно відпадає потреба, коли і сама все можеш?
Теми читаю як хочуть заміж - і так мені то дивно читати)
ВЫВсеВрете• 19 октября в 01:02
Ответ дляMs. Любмая жена
Елозьтесь с подругой , не будет уныния
Зачем в принципе елозиться людям в возрасте? Это же пародия и кунсткамера в чистом виде, доходяги с хрустящими коленями, хрюкающие и крякающие в задышке, пытающиеся изобразить пародию на акт совокупления, по старой памяти
Дона Ко Ко• 19 октября в 01:02
Ответ дляChaterbox
Идете в бан
ну если чешется- надо чесать. что ж вы на правду - то обижаетесь
Ms. Любмая жена• 19 октября в 01:03
Ответ дляВЫВсеВрете
Не судите о других .....
Chaterbox• 19 октября в 01:03
Ответ дляДона Ко Ко
Если не нашли мужчину нормального, не надо кидаться на людей в паре
Невидимка Майя• 19 октября в 01:04
Ответ дляВЫВсеВрете
Это же так классно жить в гармонии с собой, наслаждайтесь 🌹
Ну главное чтобы это действительно была гармония
А не одиночество и боязнь отношений
Я даже не представляю как вообще жить без ласки, любви, секса
А не одиночество и боязнь отношений
ВЫВсеВрете• 19 октября в 01:04
Ответ дляMs. Любмая жена
Не судите о других .....
Не сужу, просто размышляю и не могу понять нафига, это как минимум гадко
Ms. Любмая жена• 19 октября в 01:05
Ответ дляНевидимка Майя
А не одиночество и боязнь отношений
Да легко.
Не всем это надо
Ms. Любмая жена• 19 октября в 01:05
Ответ дляВЫВсеВрете
Кому гадко... Никто со стороны не наблюдает
ВЫВсеВрете• 19 октября в 01:06
Ответ дляНевидимка Майя
А не одиночество и боязнь отношений
Не всем нужен секс в почти 50 лет, у людей уже совсем другие интересы. Да и мужики с возрастом паскудятся куда больше женщин.
ВЫВсеВрете• 19 октября в 01:06
Ответ дляMs. Любмая жена
А двум этим дряблым не гадко ?
ВерСаСе• 19 октября в 01:07
Ответ дляChaterbox
Не советчица,а секта одинокой юбки стала
А должна быть секта ’святой мотни’?
Ms. Любмая жена• 19 октября в 01:08
Ответ дляВЫВсеВрете
А двум этим дряблым не гадко ?
Нет, им как раз норм
ВЫВсеВрете• 19 октября в 01:09
Кто-то видел, как совокупляются старые львы или даже собаки ? В природе всему свое время, мир животных это понимает, а мир людей придумывает как поднять вялый стручок и оживить смазками- примазками сухую вагину, жалко это всё выглядит
Ашотакоя• 19 октября в 01:10
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну я б повірила якби мені то сказаи в перші роки після розлучення. Але не зараз, через 20 років свідомого усамітнення.
Вы же сами написали, что сознательно это выбрали. Не с пустого места сделали такой выбор. Вы и дальше так будете жить, потому что страх сильнее.
Пацака-задирака• 19 октября в 01:14
Ответ дляВЫВсеВрете
А де ви це бачите?
Докладальниця• 19 октября в 01:14
Ответ дляВЫВсеВрете
Так это норма как раз, так природой и задумано, у женщин менопауза, у мужиков импотенция, но всякие извращенцы до могильного камня, пьют всякие таблетки для стояка и мажут вагины гелями, чтоб елозиться дальше, вот где гадость
Не завидуйте)
Пацака-задирака• 19 октября в 01:22
Ответ дляДокладальниця
А вы как думаете?
Я думаю, якісь дивні сексуальні фантазії в людини. Так настирливо строче тут, не може в собі тримати, напевно, зараз вже в оргастичному стані
Chaterbox• 19 октября в 01:32
Ответ дляВерСаСе
А должна быть секта ’святой мотни’?
Не, надо кота завести и всех замужних ненавидеть
Патика-мотика• 19 октября в 01:48
А вы не замечали за собой интереса к женщинам? Может в этом причина?
Сундучок с каникулами• 19 октября в 01:48
Ответ дляКундалина
Около 5%?
У меня таких большинство среди знакомых
Согласна, что-то бред. 80%, если не 90, не испытывают оргазм от проникновения, на форумах об этом сто раз писали. Ощущения ’просто приятно’ это не стоит того, чтобы кому-то представлять своё тело в пользование) Другой вид оргазма достигается самостоятельно за 5 минут) Просто женщины так живут и считают всё норм, лишь бы не быть одной
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября в 01:51
Хочуть заміж ті, хто там ще не був.
Або ті, у кого було багато приємних епізодів у шлюбі і ще є віра і довіра до чоловіків.
Я_канеша_извиняюсь
• 19 октября в 02:16
Ответ дляПатика-мотика
Я теж про це думала, точніше психолог питалась)
Якщо коротко - з віком я швидше стала схилятися до того, що для кохання не існує статі.
Але на собі особисто цього не відчувала, потягу нема ані до жінок, ані до чоловіків.
Elena-dd53• 19 октября в 02:19
Ну,Вам дивно одне,комусь дивнi Ви ...люди,темпераменти ,гормони у всiх все рiзне...якщо Вас не цiкавлять бiльше тi стосунки,то чого перейматися?
Патика-мотика• 19 октября в 02:23
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В принципе, есть же аромантики, асексуалы 🤷🏻♀️
Может вы и есть аромантик
Кашка-маняшка• 19 октября в 02:36
Возможно у вас не было взаимных чувств с достойным , интересным , привлекательным мужчиной. Не было ни с кем любви , счастья, радости и т.д. Может вы разочарованы в мужчинах, поэтому и не хотите с ними ничего.
Тримбулька• 19 октября в 02:44
Вы склонны к одиночеству, самодостаточны, не всем нужны отношения.
Мусик Пусик• 19 октября в 03:20
Якось мало віриться, що Ви така самодостатня. Вибачте, але було б так я пишете, то не виправдовувалися, що все сама і все добре.
Серед заміжних є така прибаутка:
- Я все сама вмію, все сама можу.
- А що заміж не беруть?
- Не беруть...
Стосунки це гармонія між чоловіком і жінкою. Це база в природі.
Серед заміжних є така прибаутка:
- Я все сама вмію, все сама можу.
- А що заміж не беруть?
- Не беруть...