Ананомчикус• 19 октября в 13:34
Иногда задумываешься от куда у людей такие дорогие тачки.. потом узнаешь большая
часть - это в долгосрочный кредит на последние кровные.
Мовчу, але хочу• 19 октября в 13:35
🤣 и откуда вы узнаете поо их долгосрочные кредиты? Сейчас хорошие авто это не диковинка. Из штатов можно что угодно привезти, цена будет далеко не как у официалов
Завжди з рушником• 19 октября в 13:35
Очень малая часть в кредит.
в 2023 году доля таких покупок составляла около 9-12% - информация из открытых источников
я Кукарача• 19 октября в 13:38
З чужих карманів 20 років памʼятаю цю фразу свого першого серйозного захоплення
Тачки міняв як рукавички
Колеги офігівали коли бачили на чому приїздив
Тачки міняв як рукавички
Айпишница• 19 октября в 13:39
Узнайош больше 😳😳😳😳
Витрачайте свій вільний час не на слідкування за чужими людьми, а працюйте, може й собі назбираєте на машину...
Зелена жаба ще нікому не допомогла...
Ангел-предохранитель• 19 октября в 13:39
Не обязательно, автор, в нашем с мужем случае покупаем за свои
Love_Love_Love_• 19 октября в 13:43
Ответ дляАйпишница
Узнайош больше 😳😳😳😳
Зелена жаба ще нікому не допомогла...
100000% теж це вам, автор, хочу порадити.
Жинси на дитину• 19 октября в 13:44
Это авториа. А те которые реально дорогие, то не на последние 100%
Пэрисхилтонша• 19 октября в 13:44
Більша частина це вживані автівки. Якась Ауді q5 коштує 15-20 тис. Це на такі великі гроші.
База_птеродактилей• 19 октября в 13:47
Да нет автор , это просто война . Подумайте лучше , все кто связан с войной на жигулях не ездит , от обычного солдата до командиров . Плюс погибшие
Пэрисхилтонша• 19 октября в 13:48
Автор, в кредит на останні кошти не купують дорогі автівки. Бо, по-перше, банк не дасть кредит неплатоспроможній людині, не ті зараз часи. По-друге, на кредитну машину треба кожен рік оформлювати КАСКО. Можете поцікавитись, скільки це грошей)Третє, за дорогі машини ще п´ять років треба платити податок 25 тис.грн. раз на рік. Тому не вигадуйте про останні гроші)
Знову Я• 19 октября в 13:51
Ну так и вы наберите долгосрочных кредитов, не понимаю, чего советчицы жалуются на жизнь, если все так просто оказывается))
Оце так цабе• 19 октября в 14:09
Ответ дляБаза_птеродактилей
А до війни в Україні нормальних авто не було ?
Крошечка-хаврошечка• 19 октября в 14:09
Ответ дляПэрисхилтонша
У каждого своя реальность. В стране война. И для огромного количества людей 15-20 тыс уе огромные деньги. Это только тут это копейки, пока деЦКие не придут
Я такая - жду трамвая• 19 октября в 14:10
А сейчас это все квартиры и машины за убитого на войне родственника
Пэрисхилтонша• 19 октября в 14:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Це невеликі кошти для автівки. Це ціна дуже-дуже бюджетного нового авто.
Я такая - жду трамвая• 19 октября в 14:12
Ответ дляПэрисхилтонша
15-20? Бюджетного это б/у за 6000долларов , но и его надо чинить, заправлять, страховка каждый год.
Пэрисхилтонша• 19 октября в 14:13
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
15-20 ціна бюджетного НОВОГО авто, я ж написала
І ремонтувати його не треба, бо воно нове.
Я такая - жду трамвая• 19 октября в 14:13
Ответ дляПэрисхилтонша
Через три года надо будет
База_птеродактилей• 19 октября в 14:18
Ответ дляОце так цабе
Были , сейчас их в разы больше .
Злива інформації• 19 октября в 14:18
Ой,автор,навеяло.Мужа родичи купили лексус из автосалона,ну купили и молодцы,мы знаем,что люди не бедные.Но бабка их почему-то стала нести пургу свекрови,мол в кредит.И вдруг придется эвакуироваться,а у нас машины нет))Никто их не спарашивал,а вот такое выдают,цирк.Брешут про кредиты,особенно те,кто на денежных потоках и на войне промышляют.
Пэрисхилтонша• 19 октября в 14:26
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Через три года надо будет
Ні, не треба. Мали чотири нових машини, і через 5 років ніякого ремонту, крім планових ТО.
Пэрисхилтонша• 19 октября в 14:26
Ответ дляБаза_птеродактилей
Были , сейчас их в разы больше .
Бо дуже багато американців.
Працівниця року• 19 октября в 14:34
Тачка в кредит - точно не ваш вариант. Вы даже не представляете сколько стоит ее обслуживание.
Айпишница• 19 октября в 15:16
Ответ дляПэрисхилтонша
Для когось навіть дуже великі гроші.
Все відносно, особливо в час війни...