Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів:
325 (80.25%)
за
80 (19.75%)
против
Ответ дляМини-бикини
Так какой Мирошниченко - из ПР или из Свободы?
из Свободы конечно....блин,как то забыл,что есть еще с ПР...он кстати,сейчас себя адекватно ведет...
Баба-царьлебедь• 18 марта 2014
Ответ дляmasterim
ВЫ еще смотрите рос.каналы? железные нервы
у меня муж иногда смотрит, а меня сразу типать начинает - бросаюсь как бешеная

Аноним_766• 19 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Зачем вы опрос сделали, в котором оба варианта выбрать можно? Для неопределившихся? :-) Вообще считаю, что всю фракцию ПР гнать надо, хотя это и незаконно.
Пральна, оставим только Свободу, БЮТ и Удар - достойные люди, здравые идеи)
Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Это Свобода,милая девушка)))) кстати я за новую власть,НО...молчать на ЭТО нельзя...
Я, например, тоже не в курсе..Я подумала тоже о мирошниченко из ПР...кстати один из немногих, кого я из регионов могу спокойно смотретьи слушать. Дайте видео...не все ж в курсе
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляmasterim
я сейчас специально смотрю в прямом эфире по РТР - Царев и Колесниченко впрямую предлагают отделять уже Юго восток Украины - по сравнению то что сделал Мирошниченко - детский сад
Я_поехала• 19 марта 2014
Вот еще одно доказательство, что все эти правые проплачены Путиным, чтоб у нас в стране войну разжигать.
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
во первых этот канал спонсировался из денег налогоплательщиков -так что спокойно можно спрашивать с них за то что показывают
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
выше ссылка
Простите,забыл уточнить Игоря...совсем вылетело с головы,что есть еще и у ПР Мирошниченко...
Ответ дляАноним_784
Опишите, посмотреть не могу. В двух словах...
силой заставил руководителя Первого Национального написать заявление про отставку,при этом его несколько раз ударив по лицу....
Бусурманша• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ай-йай-йай!
А многие уже проголосовали((((.
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну не надо еще отрицать что у него могли быть основания дать ему по лицу.... никто не знает их отношений вне камеры и того какой это еловек и какие он совершал действия.
поэтому я не могу отрицать вариант то заслужил...
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_613
автор, а что за видео где глянуть?
выше ссылку дала
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Удалено администрацией...
Ответ дляСлоняра
спрашивать можно,но распускать руки всем подряд никто права не давал.’Свобода’ доиграется своим поведением,что как выдвинули так и задвинут обратно-слишком много начали себе позволять
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
?????
Т.е. если даже зазлужил, то это метод
Аноним_825• 19 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Это точно. Иначе такие моменты не были бы сняты и залиты сразу же для просмотра.
Это же какая партия нормальная будет держать возле себя оператора, который просто все скидает тупо в интернет для просмотра. А что видео случайно оказалось тут, не верю.
Все было сыграно по сценарию.
Свобода вообще не та партия, которая может управлять демократичной страной. Как по мне, то лучше уже нынешние переходные.
А ’свобода’ сделает Украину подобную Раше. Всех построит и скажет шагать колонной.
Все было сыграно по сценарию.
Бусурманша• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А чё ему не понравилось в ’Першому національному’ ? Есть видео ?
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
какое примирение???
Понял, что скоро потеряет и восток, и давай нас уговаривать... обещать... Все как говорил сегодня Путин.
Аноним_599• 19 марта 2014
Тю, а что за фигню он показывает? Все правильно! Может нам еще салюты запустить в честь отделения крыма??????
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы не понимаете,он ЭТИМ видео теперь всему миру,а прежде всего России дал повод....никакие титушки не смогли бы столько нам нагадить,как он(((
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
а я считаю что если заслужил - получи по морде.
некоторые не понимают словесной формы