Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів:
325 (80.25%)
за
80 (19.75%)
против
Ответ дляСлоняра
Удалено администрацией...
я хочу свободу слова,а сейчас что это???
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
?????
Т.е. если даже зазлужил, то это метод
если действенный то - да
он его избил? покалечил? убил? из..л?
Бусурманша• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вы не понимаете,он ЭТИМ видео теперь всему миру,а прежде всего России дал повод....никакие титушки не смогли бы столько нам нагадить,как он(((
ДА ЕПС ТУ ДЕЙ!!!! Каким видео??? ХУ из факен щет зисыс Мирошнеченко???? (сори за ругательство) Двадцать пять вопросов задала - ответа ноль!
darinka-ali• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Это Свобода,милая девушка)))) кстати я за новую власть,НО...молчать на ЭТО нельзя...
Да, я только сейчас сообразила, о чем вы. Видео не могу посмотреть, очень туго на планшете идет. Но потом додумалась, что речь о том, что сегодня в новостях видела. Считаю, что не только гнать з такое надо, но и судить. Но про фракцию ПР тоже надо как-то не забыть. Но это не срочно. А вот с этим случаем нужно разобраться как можно скорее, чтобы не было иллюзии всевластия и безнаказанности.
Хотя не может ли это быть вырвано из контекста? Хотя пока склоняюсь к мысли, что нет.
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а я считаю что если заслужил - получи по морде.
некоторые не понимают словесной формы
мы к демократии идём, вам в другую сторону...
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Депутаты от партии ’Свобода’ побили руководителя ’Первого национального’ за то, что канал транслировал выступление Путина в Кремле. Народные депутаты силой посадили Пантелеймонова, БИЛИ его по лицу и голове.
Затем около 20 человек затолкали Пантелеймонова во внедорожник и вывезли в неизвестном направлении.
Ссылки на видео у меня нет, может кто-то кинет
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы чегото боитесь?
мне нас..ть на путина и на то что он говорит. ему ваши видео до одного места.
его методы известны всем и он их не стесняется...
если вы не смотрите кацапские каналы то чего вам бояться?
darinka-ali• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
некоторые не понимают словесной формы
Битье человека - это хулиганство. Это ведь самозащитой не было.
Бусурманша• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Кто кому рот заткнул??? Что этот канал уже не вещает??? Чего вы кипятитесь ??????
Маруська Му• 19 марта 2014
Девочки, а реально если подумать...а может лидеры свободы засланые путиным?
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-377478 в этой теме есть видео.
Ответ дляКатька Пушкарева
посмотрите на первой странице,там 2(два) видео залили...
Ответ дляСлоняра
я сейчас специально смотрю в прямом эфире по РТР - Царев и Колесниченко впрямую предлагают отделять уже Юго восток Украины - по сравнению то что сделал Мирошниченко - детский сад
о тех козлах я вообще молчу(вопрос только почему они до сих пор свободно шастали рейсом Украина -россия),но если кто то подлец и сволочь,то это не значит,что нужно и простительно им уподобляться.Лично к Свободе у меня остается все меньше и меньше симпатии,начиная с той ’языковой спички’,которую они бросили на юго-восток.попадая во власть люди начинают чувствовать вседозволенность-и это чревато...
natochka30• 19 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Зачем вы опрос сделали, в котором оба варианта выбрать можно? Для неопределившихся? :-) Вообще считаю, что всю фракцию ПР гнать надо, хотя это и незаконно.
Законно- законно ( по совести) - выдать всем метлы и пусть летят (дементоры)
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а корупцию вы как планируете победить? взять чес. слово у них что больше так не будут?
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
согласна. это может даже быть не хулиганство - для хулиганства нет мотива, а здесь есть мотив- умышленное причинение телесных повреждений, это гораздо серьезнее, тем более ГРУППОЙ лиц.
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы чегото боитесь?
причем тут боитесь??? у меня реально злость,что мы вроде идем в Европу,кричим про права,что нас несправедливо обижают,а САМИ???
Выручалка• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я тоже не смотрю часто политику,но после ТАКОГО слов нет...и самое главное,теперь у России буде козырь(((
умно-тролль тему заводит
девочки все дружно ставим-мы согласны и уходит
а Вас дорогой тролль с этими результатами голосования придется его отстранять самолично-не подведите нас
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
а что привело к этому вы знаете? просто так никто никого не трогает ...
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну если такими методами, то Путину в ЕС скажут вперёд и США не сможет вякнуть. А я в Россию не хочу, а с такими депутатами скоро попаду
Твердая валюта• 19 марта 2014
Девочки, Вы меня извините, но такое складывается впечатление, что партия СВобода и радикалы -это тайные агенты Кремля.
Именно они толкнули весь Крым к России, а сейчас и юго-восток из-за таких идиотов колбасит.
А Мирошничено за такое надо под суд, лишить мандата депутата и одним словом НА МЫЛО!!!!
Тетя из министерства• 19 марта 2014
Мы с мужем сегодня поспорили - он говорит, что это - засланные казачки, и не может быть ’случайной’ эта выходка именно сейчас. Кому-то это должно быть выгодно, только кому?(((
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
+1000000
Да кто нам теперь поверит.
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
да что же такое,теперь все бандиты нашей страны,это руки кремля?
ну вам самим не смешно?
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
действительно)))))))) не смешите людей)))))
так давайте оправдывать преступников, которые убивают людей и сидят в тюрьмах?))))
Они же тоже ПРОСТО ТАК не трогали, а из своих личных побуждений, у каждого свои.
Твердая валюта• 19 марта 2014
Ответ дляВыручалка
умно-тролль тему заводит
я не троль, но согласна с мнением автора на все 100%.
Или ВЫ всех поддерживающих такую точку зрения в тролли запишите?
Тетя из министерства• 19 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
вот-вот, именно это мне пытался муж донести! А я спорила - как же так, они такие настоящие!((