Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014

Требую, чтобы Мирошниченко выгнали с депутатов, кто за?

Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів: 405
325 (80.25%) за
80 (19.75%) против
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А Ви знаєте, що в 8.50 ранку Парубій з сцени майдану заявив, що в нього інсульт, і він їде в лікарню... в 9.15 почали розстрілювати людей... жодна людина з правого сектору, не була вбита...
Тк где расстреливали людей ,БРЕХУХА ?

Аноним_771• 19 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А что Вам сделал Парубий ?А то я уже начинаю нервничать - мне он нравится .Я из Киева.
Мне тоже нравится Парубий
ПАЦАНКА О• 19 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Так какой Мирошниченко - из ПР или из Свободы?
из Свободы http://ru.wikipedia.org/wiki/Мирошниченко,_Игорь_М...