Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014

Требую, чтобы Мирошниченко выгнали с депутатов, кто за?

Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів: 405
325 (80.25%) за
80 (19.75%) против
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
достаточно того что позволил себе ударить,завтра мне Ваше высказывание не понравится и что?я потом скажу,ну я же Вас не убила,подумаешь,раз заехала.Вы посчитаете это нормальным?
прежде чем что-то сказать я думаю и это никогда не приводит к конфликту с собеседником.

вы смотрели фильм ’ворошиловский стрелок’ (ну так для примера первое что пришло в голову) Для Вас дед герой или преступник? для меня герой.

ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Девочки, а реально если подумать...а может лидеры свободы засланые путиным?
иногда смотрю на то,что они делают,тоже начинают мысли дурные в голову заползать,или о последствиях своих слов и поступков не думают,или эйфория в голову бьет,или...
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Просмотрела видео ну и? Правильно сделали, ну а как вы хотели, что это за трансляции на первом национальном? Все видели что транслировалось в период революции. За всё нужно отвечать.
а теперь представьте, что это не директор канала по ТВ, в директор средней фирмочки в среднем городке, которого хотят подмять под себя гораздо бОльшие птицы?? Тоже ’за все нужно отвечать’???
ЭТО СТАТЬЯ Уголовного кодекса Украины!
Не стесняюсь• 19 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Хотите верьте, хотите нет...Но мне муж ещё несколько лет назад сказал (свобода тогда ещё и в раде не была)...что это искусственная националпартия...мол специально создают такое радикальное движение и контролируют его..А учитывая, что СБУ у нас подчинялосб Яныку...а Янык путину...почему бы и нет. Девочки, я реально уже верю...Главное, тогда все пазлы очень хорошо ложаться. Не считаете?
И мне муж точно так же говорил....уже верю..
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
и Бандеру притянул путька?
Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Маруська Му, не вас одну это озадачило.. Сегодня на фейсбуке все трубят об этом
ООО! Я думала одна я шизофреничка))))Так даже видео какое-то не натуральное. А главное..даже если и было такое..нафига снимать???
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а кто еще транслировал выступление Путина в Кремле, что только перший показал?
при чем здесь это?? первый канал с первых дней еще с января подавал откровенно пророссийскую лживую информацию вот это и разозлило Игоря
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_573
хоть один человек с правильным пониманием
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
честно говоря, я не знаю кто еще транслировал, что 5-й не показывал разве?
Я не смотрела прямой эфир, только видео, позже...

Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
и Бандеру притянул путька?
Какого Бандеру? Бандера где-то далеко...надеюсь, мы все не скоро с ним встретимся)))
manyunya2012• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_825
Какой Мирошниченко и какое видео? Никакой конкретики в вопросе, не все же смотрят то же, что и Вы. Просветите.
я в шоке,уж простите,но это уже ни в какие рамки не лезет!! и Богдан Бенюк отличился!!
https://

Asstra• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь

Ну, допустим, для Вас мирошниченко герой. Но зачем же это ’геройство’ спецом снимать на камеру и в интернет выставлять?
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а корупцию вы как планируете победить? взять чес. слово у них что больше так не будут?
Вы вообще нормальные вещи говорите?Так давайте теперь с корупцией будем МОРДОБОЕМ бороться...Может вообще слететь с катушек и руками махать направо и налево по любому случаю?
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
так кто еще транслировал выступление Путина в Кремле?
Герцогиня• 19 марта 2014
Я просто в шоке! Я, конечно, никогда не питала иллюзий по поводу Свободы. Всегда знала, что они подонки
Все до единого. Начиная с Тягнибока и заканчивая этой жертвы затянувшегося климакса Фарион. Но такого, даже в страшном сне не могла представить! С них не то, что неприкосновенность нужно снять. Я бы их в российскую воинскую часть завесила бы на часок! Их бы там так отреставрировали!!!! Мама бы родная не знала!!! И начала бы с этого ’великого дважды народного’ гнома!
darinka-ali• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Это выступал агрессор, который хочет оттяпать у нас кусок территории. Хорошо бы знать его взгляд на эту ситуацию, не находите?
Хранительница чешки• 19 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Зачем вы опрос сделали, в котором оба варианта выбрать можно? Для неопределившихся? :-) Вообще считаю, что всю фракцию ПР гнать надо, хотя это и незаконно.
Какая Пр?
Этотидиот из Свободы
Бусурманша• 19 марта 2014
Посмотрела видео, что сказать, раз директор ’Першого національного’ позволил себе в такой нелегкий час для Украины, вещать пророссийскую чушь, так кто ж к нему должен/обязан относиться толерантно ? А ?

Этот депутат нагадил МЕНЬШЕ чем директор ПН канала и те кто были против вторжение рф на территорию Украины, этим видео не переубедить в обратном.

Раз запретили рос.каналы на территории Украины- стоит это выполнять. А если будут сидеть в креслах директоров вот такие ’деители искусства’ и не боясь за то что ОТВЕТЯТ за содеиное- то и все за что погибли люди просто ровняется нолю.
автор Попавший сюда волею инета • 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
я согласен что Мирошниченко перегнул палку- мало того это видео в Ютубе уже 300 тысяч просмотров набрало -и раша злорадствует -мол смотрите кто пришел к власти -но сейчас идет информационная война и в данном случае нужно действовать решительно -вон Крым уже прос..и!!!
так ТАКИМИ действиями весь ЮгоВосток от нас уйдет,разве это не понятно...если и нужна решительность,то по другому и уж точно в правовом поле....300 тыс.просмотров...капец...завтра будет уже за миллион(((

manyunya2012• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
а как же свобода выбора? кстати первый национальный последние дни крутил,Громадське ТВ,или оно тоже уже пророссийское?
а на счет разозлило,лечиться нужно,он представитель власти,вот именно таким образом и будут добиваться национализации свободовцы в нашей стране.
Аноним_772• 19 марта 2014
Ответ дляAsstra
Чтобы всем показать какие они классные... герои жеж...
Тут вон их тоже многие поддерживают
Любавишна• 19 марта 2014
А даже к примеру фарион, образцово показательное выступление в детском саду, и чтобы побольше увидели! Вон крымчан как впечатлила! Эх перегибает пу!
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляAsstra
он не мой кумир и не мой герой...

просто я считаю что осуждать его поступок нет смысла, поскольку могут быть на это веские причины о которых мы не знаем.
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
мы образно говорим,ведь сейчас юго-восток напуган именно этим героем.
Твердая валюта• 19 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ну не верю я! Ну так постановочно! Ну для путлера заказ ведь! Теперь они с ума сойдут от радости, что были правы! Так сказать закрепить эффект, что правильно крым забрал
Вот-вот и я о том же, теперь, если у нас с властью все в прорядке, должно быть показательное наказание Мирошниченко и это должен делать суд, чтобы другим ’Умникам’ был урок.
А то действительно завтра все российские издания выйдут с заголовками ’Бендеровцы побили и заставили подать в отставку гендиректора Первого национального’.

И после этого, не дай Бог, захотят и Киев освобождать.
Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
А про климакс насмешили
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
шо и фарион это все пу?
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
а можно и ничего не делать, сидеть и ждать пока кто-то на блюдечке все принесет

пока все само рассосется
Аноним_590• 19 марта 2014
Ответ дляLelik79
а бенюк сзади душил...лучшая его роль...истинное лицо
Я в шоке от бенюка.Куда лезит, власти захотелось или должности?
Бусурманша• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
Аааааа, так Крым прос..и благодаря Свободе?

Или благодаря другой партии????

Дайте поразмышлять , кто ж разоружал армию все эти годы???? И подумать не на кого