Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014

Требую, чтобы Мирошниченко выгнали с депутатов, кто за?

Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів: 405
325 (80.25%) за
80 (19.75%) против
Аноним_553• 19 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
дайте ссылочку пожалуйста, что он там такого сказал, а то я наверное вчера что-то пропустила.мне он давно не нравился

Аноним_678• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
даже после такого видео, я смотрю, у многих в мозгах не посветлело, нет осознания в какое г...о они вляпались, приведя к власти своих майдановских ГЕРОЕВНационализм-это ОЧЕНЬ страшно, это не понять нашему поколению, так спросите у своих бабушек-дедушек хоть, они, уверена помнят и знают(((
А всем, кто свято верит в то, что они что-то там решают, что они свергли Януковича, теперь могут все, не смешите весь мир!и дайте ссылку где такие розовые очки покупали)))того, кого пустили сейчас к власти там НЕ ВРЕМЕННО!уж поверьте, несогласных постигнет очень невеселая участь((
Очень страшно - это нацизм. А национализм (не крайняя форма), когда профильная нация считается странообразующей и именно под их национальную идею строится политика государства - вполне нормально. Даже считаю, что в некотором роже так должно и быть, а не как у нас, кто в лес, кто по дрова. Только украинцы что-то захотят сделать в своей стране, тут же набежат русские с указаниями, как все нужно переделать и их, русских, главное, не забыть, и дать им больше прав и свобод, чем у коренной нации, потому как их, русских, видите ли, притесняет желание украинцев развиваться.
Вкаблучках• 19 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
я была за майдан, но теперь вижу, не тем новая власть занимается, где борьба с коррупцией, своих понаставляли везде, а суды и милиция все так же осталось. Гнать их надо после выборов поганой метлой, крым просрали, нужно было не портфели делить неделю, а быстро решения принимать(
А по поводу сюжета, меня уже ничем не удивишь
100%
Моя знакомая работает бухгалтером в администрации. Так там собрали всех голов департаментов. Объявили:все уволены! Их места заняли представили БЮТ. Дорвались! Им не до Крыма и не до наших военных-ПАТРИОТОВ! Денежные потоки под себя перестраивать надо!
Швидка Настя• 19 марта 2014
незнаю провокация это или нет,но это капец и это депутат???!!! гнать такое в шею....это мое мнение
Любавишна• 19 марта 2014
Мда.. И тут нас пу сделал... Еще кто-то верит, что свобода это не его проект? Причем удачный проект! И правый сектор туда же..
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ви знаєте, я щира українка, львівянка, на слово ’бандерівка’ не ображаюсь, хоч такою себе і не вважаю... Але, коли дивлюсь на нашу Ірину Сех, Парубія, чи на всю партію ’Свободи’, то теж виникає бажання попросити в Путіна допомоги... Жартую звичайно, але...
А что Вам сделал Парубий ?А то я уже начинаю нервничать - мне он нравится .Я из Киева.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2014
А Ви шановні земляки, і свідомі українці, невже думаєте, що ’скасування мовного закону’, який ініціювала партія ’Свободи’, на другий день свого правління, не був на замовлення расєї? Щоб дестабілізувати ситуацію в Україні... Ну як можна було назначити Ірину Сех головою обласної ради? Кожен раз коли їй задають компрометуючі, чи занадто розумні запитання, то вона тут же звертається до ’Небесної сотні’... Яке вона взагалі має до них відношення, чи право ними спекулювати... Дякуєм, що ще хоч Мотринця начальником міліції не назначили... Я в жодному випадку не підтримую путіна і його вчинків, але будьмо реалістами, що доки ми ’зайняті’ путіном, наша влада нагибає нас, як може...
Вкаблучках• 19 марта 2014
Крым просрал. А так ничего...
Аноним_682• 19 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Создается впечатление,что это проплаченная акция. Готовый репортаж для россиских СМИ!
Согласна. Особенно после информации что Тягнибок под Кремлем. Горячих науськивает и готовый репортаж для русских сми готовит.
Он делает не то и не в то время - на руку пропаганде Кремля

Дедуськина бабуська• 19 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А Ви знаєте, що в 8.50 ранку Парубій з сцени майдану заявив, що в нього інсульт, і він їде в лікарню... в 9.15 почали розстрілювати людей... жодна людина з правого сектору, не була вбита...
Дедуськина бабуська• 19 марта 2014
І ще, подруга працює в прикордонному госпіталі, то їх попередили, що у випадку війни, в першу чергу почнуть бомбити західну Україну, ліквідовувати найбільше зло - ’бандерівців’...
manyunya2012• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Он не адекватный! Из-за таких и считают что украинцы бандеровцы!
вы меня простите,но партия ’Свобода’ вся неадекватная,там кого не возьми все не в своем уме.
яркие примеры-Тягнибок,Швайка,Мирошниченко,Ильин,у них нет понятия мнение другого,у них есть понятие национальное и единое с ними мнение.
а на счет того,что в прокуратуру пойдут,ну помитингуют немного,только вот Мустафа либо не знает,либо умалчивает тот факт,что ген. прокурор с электората партии ’Свобода’.
прав был Гизи,когда говорил Меркель,что самое страшное ,когда националисты приходят к власти,их потом оттуда очень сложно выбить,и таки правда,ведь,не в обиду будет сказано, ЗУ привела данную партию в ВР,теперь ’маемо,що маемо’
manyunya2012• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
солидарна с ваши мнением!
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Мирошниченко,конечно хам .Но поднимать такой кипишь и дополнять его своиими догадками - перебор.Уверена ,что со временем все наладится .Посмотрите на Жириновского,сейчас по 5 показывали - эти люди монстры.Нормальному человеку это дико ,видно они там находятся для равновесия в природе.
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Первый раз слышу - сейчас буду искать информацию.
Аноним_784• 19 марта 2014
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Откуда такая информация ?!Нигде не могу найти .В каком городе Вы живете ?
Аноним_819• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_815
видеО?? А вЫ ИСТОРИЮ ВООБЩЕ УЧИЛИ В ШКОЛЕ?...
а вы пейте персенчик может орать перестанете кроме вас в школе вообще никто не учился
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем вы врете,в том числе про подружку с границы,какая гадость,вы ничем не лучше хама МИрошничено,противно.

Аноним_833• 19 марта 2014
http://3s.tv/projects/021e1e31-8c15-46d5-ab7b-35c3...
Дедуськина бабуська• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_784
Удалено администрацией...
А смисл? Через Ваші бажання, можуть загинути люди, і тоді вже ніде не буде добра і спокою, таким ’нещасним і ображеним’... Мені теж страшно, не за себе, за дітей... тому пакую чемодани, і буду пікетувати російське посольство в Німеччині...
Аноним_819• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Та к у власти лидеры майдана. Их силой продвинули во власть - теперь вся украина наслаждается результатами, а виноват как всегда Путин
Повелительница лампочек• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Да,я вот тоже думаю! Почему же так произошло.
Аноним_823• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_784
Удалено администрацией...
Умнички,я из Крыма,и очень любила своё бывшее ’ГОСУДАРСТВО’Украина,но глядя до чего она докатилась и что с ней делают,не могу сердце кровью обливается,как же это всё глупо и печально выглядит((((И самое страшное,что обратки нет!Жалко людей,жалко и точка!Всех мне жалко,блин,и бандеровцев-они мне лично ничего плохого не сделали,и украинцев-наших простых людей,детей,стариков-что с ними будет дльше,какое их ждёт будущее,если у власти такие моральные уроды,извините,девочки,но по другому не могу
Аноним_784• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
От майдана тоже люди гидли и никого это ничему не научило. Восток молчать не будет. Рабами мы уже не будем, у нас идут массовые сокращение, так что держитесь Киев, скоро новый майдан, только от голодного востока....
Аноним_819• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Как думаете ваш пикет покажет наше СМИ?
Аноним_823• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_819
Так все накинулись на Крым,месяц мусолили,кусали,а теперь когда опомнились и все мягко говоря в шоке(
автор Попавший сюда волею инета • 19 марта 2014
Тема перешла опять в политику и обвинения,чего я не желаю.Скажу одно,я зол и мне стыдно,что у нас сейчас себе ТАКОЕ позволяют депутаты,чем они лучше тех же крымчан,которые захватывают государственные учреждения??? И теперь при разговоре про бендеровцев,будут указывать на Мирошниченко и иже с ними((( Вопрос закрываю. За мирную,спокойную и цветущую Украину!!!
Аноним_833• 19 марта 2014
http://www.newsru.ua/ukraine/19mar2014/tiagnotdat....
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
полностью с Вами согласна, только с мужем смотрели пл тв, Яценюк даже на русском раговорил в знак примирения, а тут такое
Борис Филатов тоже говорил на русском:’Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом’
Яценюк следует его совету, обещает Юго-Востоку все, а дальше...
Неужели вы не видите, что как была банда у руля, так она же там и осталась. Произошел бунт на корабле и банда решила сменить ватажка, но сама банка как была, так и есть.
почитайте, что происходит в Киеве
http://www.imperiya.by/pc26-19962.html
http://www.imperiya.by/pc26-19963.html