Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів:
325 (80.25%)
за
80 (19.75%)
против
Шумелка Мышь• 19 марта 2014
Ответ дляНатусиккк
Удалено администрацией...
Аноним_815• 19 марта 2014
Ответ дляНатусиккк
Удалено администрацией...
видеО?? А вЫ ИСТОРИЮ ВООБЩЕ УЧИЛИ В ШКОЛЕ?...
Дама с собачкой• 19 марта 2014
я была за майдан, но теперь вижу, не тем новая власть занимается, где борьба с коррупцией, своих понаставляли везде, а суды и милиция все так же осталось. Гнать их надо после выборов поганой метлой, крым просрали, нужно было не портфели делить неделю, а быстро решения принимать(
А по поводу сюжета, меня уже ничем не удивишь
Редиска Я• 19 марта 2014
даже после такого видео, я смотрю, у многих в мозгах не посветлело, нет осознания в какое г...о они вляпались, приведя к власти своих майдановских ГЕРОЕВ
Национализм-это ОЧЕНЬ страшно, это не понять нашему поколению, так спросите у своих бабушек-дедушек хоть, они, уверена помнят и знают(((
А всем, кто свято верит в то, что они что-то там решают, что они свергли Януковича, теперь могут все, не смешите весь мир!и дайте ссылку где такие розовые очки покупали)))того, кого пустили сейчас к власти там НЕ ВРЕМЕННО!уж поверьте, несогласных постигнет очень невеселая участь((
Национализм-это ОЧЕНЬ страшно, это не понять нашему поколению, так спросите у своих бабушек-дедушек хоть, они, уверена помнят и знают((( А всем, кто свято верит в то, что они что-то там решают, что они свергли Януковича, теперь могут все, не смешите весь мир!и дайте ссылку где такие розовые очки покупали)))того, кого пустили сейчас к власти там НЕ ВРЕМЕННО!уж поверьте, несогласных постигнет очень невеселая участь((
Аноним_716• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
+1000 быдлоту привели до влады
Редиска Я• 19 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
ниче, скоро вы узнаете, что там каталажка, а тут будет дерево и веревочка с петлей
а вы продолжайте верить в лучшее)))
Редиска Я• 19 марта 2014
а те кто орут СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА! хоть знают откуда это?или просто из стадного чувства орут?
Вкаблучках• 19 марта 2014
Создается впечатление,что это проплаченная акция. Готовый репортаж для россиских СМИ!
Редиска Я• 19 марта 2014
Ах да, и самое главное!У НАС В СТРАНЕ ФАШИЗМА НЕТ!!!БАНДЕРОВЦЕВ НИКТО НЕ ВИДЕЛ!
это из серии глухой да не услышит, слепой да не увидит.
Бедные Сумские(((
Редиска Я• 19 марта 2014
Ответ дляВкаблучках

даааа, маразм крепчает)))Это Саша Белый, Мирошниченко, Ярош просто в кино снимаются для российских СМИ)))))))))они актеры!
Редиска Я• 19 марта 2014
Жители Западной Украины просят политического убежища в России.
заголовки газет недельной давности

Кашка-маняшка• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я

Ржака)))))) а как играют)))) Большому театру не снилось!!
Кашка-маняшка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Он не адекватный! Из-за таких и считают что украинцы бандеровцы!
+100. Правый сектор позорит всех украинцев, очень миролюбивых на самом деле, добродушных и гостеприимных.
Секс-Бомба• 19 марта 2014
Ответ дляРедиска Я

если не актеры, тогда имбицилы. Даж не знаю, что для них лучше...
Дедуськина бабуська• 19 марта 2014
Ви знаєте, я щира українка, львівянка, на слово ’бандерівка’ не ображаюсь, хоч такою себе і не вважаю... Але, коли дивлюсь на нашу Ірину Сех, Парубія, чи на всю партію ’Свободи’, то теж виникає бажання попросити в Путіна допомоги... Жартую звичайно, але...
Матраскин Брат• 19 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо Вам за честность!Большое спасибо,а то я уже начала думать что схожу с ума-вижу полное говно,все говорять повидло:-)
Матраскин Брат• 19 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо большое вам!Согласна с вами:-)Именно эти люби ссорят нас:-)
Ответ дляДедуськина бабуська
Мені соромно, що Ви моя землячка! Жодна нормальна людина не буде так жартувати.
Женщинас• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я тоже не смотрю часто политику,но после ТАКОГО слов нет...и самое главное,теперь у России буде козырь(((
дайте ссылочку пожалуйста, что он там такого сказал, а то я наверное вчера что-то пропустила.мне он давно не нравился
Аноним_678• 19 марта 2014
Ответ дляКучМала
Должна Вам сказать, то о чем многие тут пишут ПРАВДА. Действительно, похоже на то, что Свобода, это протеже России. Доказательства, пожалуйста, обратите внимание вот на такой нюанс. Есть чудненький сайт Выбираем вкладку анализ сайта. Предположим всем известный сайт вбиваем под надписью (Для проверки введите адрес сайта в форму ниже:) и что мы видим на примере , Сервер расположен в: Украина. Теперь берем известный сайт , уже интереснее Сервер расположен в: Соединенные Штаты.
А теперь самое интересное, сайт партии Свобода и что мы видим....
Вы, очевидно, не особо разбираетесь в понятиях ностинга. Сервер нашей организации находится в Германии, но мы вовсе не немецкая компания и очень немногие из нас были в той стране. Или к чему этот пост?