Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014

Требую, чтобы Мирошниченко выгнали с депутатов, кто за?

Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів: 405
325 (80.25%) за
80 (19.75%) против
Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а может просто идиоты...
Может..у нас в стране всё может((( Но надоело на идиотизм списывать..Сначала идиотизм Януковича...да ладо бы поверила, что это он натупил..Но у него же вокруг (при всей моей нелюбви к ПР) были и здравые люди....потом на идиотизм (простите, надеюсь, не забанят) крымчан...сейчас идиотизм свободы...хотя он присутствовал на протяжении долгого периода времени. Как-то надоело уже верить в эти случайности.

Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляAsstra
А почему их идиотизм обостряется в самый неподходящий для страны момент?
Однозначно..прямо карма какая-то...
ДваДваВосемь• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я тоже не смотрю часто политику,но после ТАКОГО слов нет...и самое главное,теперь у России буде козырь(((
Тю..... России насрать на любые козыри, она нарушила все правила
Крошка Енот• 19 марта 2014
Война все спишет! Справедливость этой старой поговорки подтверждают решения новой власти. Под шумок революции и российской интервенции премьер Яценюк и его правительство хотят всю тяжесть экономического обвала возложить на рядовых граждан.

http://fraza.ua/analitics/18.03.14/190788/plan_jat...
ДваДваВосемь• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Опять Россия виновата....сами себе гадят и Россия виновата
Теперь уже ничего не изменить -Россия навсегда виновата
Аноним_617• 19 марта 2014
Вообще это персонаж всегда вызывал во мне бурю негодования. Агрессивный тип. Редко, почти никогда не злюсь на людей, принимают их с их так сказать тараканами, но этого типочка просто разорвать всегда хотелось, когда по телеку видела. Видимо, не с проста.
Лена я• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вот какой резонанс это вызвало...

Mustafa Nayyem
Journalist in political department в ’Українська правда’
· 110 309 подписчиков
Мы со ’Свободой’ по-разному понимаем свободу. Завтра в 13:00 я приду под здание Генеральной прокуратуры по адресу ул. Резницкая 13/15 требовать возбуждения уголовного дела. После этого все желающие смогут пойти на пикет, который состоится в 14:00 под офисом ВО ’Свобода’ по адресу ул. Большая Житомирская, 17. Перепосты идут в копилку Майдана.
около часа назад · Киев
они отдали Крым, теперь отвлекают внимание, вот и все)))
Аноним_617• 19 марта 2014
Ответ дляЛена я
Так значит гнать их нужно поганой метлой, только вот вдруг пу захочет помочь нам это сделать?
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вот только не надо тут под шумок россию реабилитировать. с тем,что мы сами СЕБЕ гадим-сами и разберемся.
А россия-захватчик и агрессор,и нагадила она НАМ.

Лена я• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_617
еще как захочет, поэтому поэтому вопрос номер раз)) эвакуация военных,санкции самой Украины к Крыму и России, укрепление границ, вступление и подготовка к выборам, а пока нельзя их трогать, власть эту, какая никакая, а избранная.... чтоб ее....
ДваДваВосемь• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
Вот что вы несете? Я ненавижу кремлевского карлика - у меня личные причины , я россиянка. Россия навсегда виновата! такое не забудется десятилетия.
natalyze• 19 марта 2014
Ответ дляКучМала
Должна Вам сказать, то о чем многие тут пишут ПРАВДА. Действительно, похоже на то, что Свобода, это протеже России. Доказательства, пожалуйста, обратите внимание вот на такой нюанс. Есть чудненький сайт http://www.cy-pr.com/analysis/ Выбираем вкладку анализ сайта. Предположим всем известный сайт http://censor.net.ua/ вбиваем под надписью (Для проверки введите адрес сайта в форму ниже:) и что мы видим на примере http://www.ukrinform.ua, Сервер расположен в: Украина. Теперь берем известный сайт http://www.pravda.com.ua, уже интереснее Сервер расположен в: Соединенные Штаты.
А теперь самое интересное, сайт партии Свобода http://www.svoboda.org.ua/ и что мы видим....
мне муж наверно год назад еще говорил, то Свобода это альтернатива Партии Регионов, финансируется Клюевым, просто подумайте, ... конечно о таком поражении Пр никто и подумать не мог...
так вот - правит, рулит ПР , а я например, не хочу за них голосовать, я их нутром всем своим не перевариваю - а вот и альтернатива ’Свобода’ , только их действия должны были все что Пр должна была сделать, только ускорить ... это и есть политика.. продажная ... не верю, что Свобода реально свободная партия, уж больно все это России выгодно - просто отвлекитесь от всего и ПО-ДУ-МАЙ-ТЕ!!!
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я ответила на тот пост,на который отвечали и Вы,так что ,сорри,коммент был не на Ваши слова
Лена я• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
все идет своим чередом, каждый встрял и теперь никуда не свернет на свою погибель.... что нам делать, самоорганизовываться, помогать крымчанам, донеччанам, харьковчанам, нашим доблестным военным, постить информацию, репостить, проявлять гражданскую позицию, не сепаратизм!! только))
ДваДваВосемь• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
Интернет Бродилкин• 19 марта 2014
Поддерживаю Мирошниченка, с волками жить... нельзя против пушек и автоматов противостоять с ’любезный сударь а не соблаговолите ли Вы...’
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
вы в себе?
какой агрессор без единого выстрела,млин все бы такими захватчиками были.
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что ПН был вооружен? или вы только 1+1 посмотрели, шо там сказали на мирошниченко напали?
Аноним_583• 19 марта 2014
я в шоке! вот из-за таких идиотов крым и восток кричат про ’бендеровцев’

Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляЛена я
что вы предлагаете, собирать 3 майдан всей страной выгонять хунту?
Asstra• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
вы в себе?
Ну вот такие они современные войны. Не те уже технологии, что в 41-м. Сейчас можно и без выстрелов территории захватывать.
ДваДваВосемь• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
вы в себе?
Это охренительнейшие парадоксы истории. У каждого народа своя собственная история. Русские будут слагать легенды о том, как можно захватывать чужие территории без единого выстрела. Украинцы будут называть это бескровным путем в европу, путем к смене ментальности на европейскую. россияне будут продолжать мыслить не жизнями, а территориями. Желаю этим двур странам идти как можно быстрее в противоположных направлениях. И пусть каждая советчица мифилогизирует свою собственную историю.
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
вы в себе?
я в себе,во первых у Вас устаревшая информация-’без единого выстрела’ уже не получается.а во-вторых,если не стреляли,а МОЛЧА целенаправленно занимали и блокировали территорию-это меняет суть,это уже не захват,а венский вальс русских солдат?а в-третьих-если Вы мечтаете о таких захватчиках,пончик Вам в руки.нам НИКАКИЕ захватчики не нужны.
Лена я• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
откуда такие выводы? я говорю о гражданской позиции во всех аспектах жизнедеятельности, кто в последний раз приходил к своему народному депутату поговорить, проявить инициативу, задать вопросы, а к участковому? а к участковому врачу? майдан 3 сам по себе не за горами, если не начнут работать, и призывать не надо...
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляAsstra
здесь банят, и многие не могут правду написать,вы походите по нету почитайте что крымчане пишут, они вернулись домой, и они счастливы захватчикам!
ДваДваВосемь• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
о сколько им предстоит открыть, говорю как россиянка
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляЛена я
не знаю, сейчас народ настолько измученным и многие уже просто опустили руки.
нужен толчок.
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
но и ес для них не выход, татарин и евроинтеграция,противоположность на лицо.
Лена я• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
нужен толчок.
уже в Запорожье распространили листовки, готовимся к зеленым человечкам, чем не толчок
Masja• 19 марта 2014
А Бенюк ? Был народным артистом - стал вышибалой?
Господи, что происходит??????