Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014

Требую, чтобы Мирошниченко выгнали с депутатов, кто за?

Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів: 405
325 (80.25%) за
80 (19.75%) против
Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
А меня разозлило,что после бегства яныка ,свобода вместо того,что бы думать как страну из ж...пы вытаскивать,начала всех тут с языковыми вопросами строить.и к чему это все привело.и еще пол страны разозлились вместе со мной.имеем право Тягнибоку рыло начистить?
Уже, наверное, и не пол..а с сегодняшнего дня практически вся страна!

Аноним_744• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
1 неделю были каналы отключены,что вы несете?
вы не судите по себе,идите и почитайте тему крым-как жители голосовали,чтобы сплетни дальше не разносить.
А вы думаете 1 недели недостаточно? В курсе, что такое НЛП?
Редисочка• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
я вам повторяю -перший национальний -гос канал , существующий на деньги налогоплательщиков -поэтому его можно и нужно контролировать -если бы это был частный канал какого- нибудь олигарха -другое дело
даааа, по нему нужно показывать только удобные украине новости....это очень по украински, а новости мира показывать нельзя и правду нельзя...
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляmanyunya2012
контролировать? да у нас и так все каналы подконтрольны ,правды нигде не добьешся,теперь еще и силовым методом будут в мозг вкладывать людям,что есть ГУД?
я может тоже не очень довольна тем,что Россия отхапала Крым,но простите раз уж нам отключили все рос.каналы(кстати я новости там не смотрела,но со стороны правительства,считаю они уже перегибают),так уж дайте мне ,как гражданке Украины посмотреть,что наш РОДНОЙ КРЫМ,подписал соглашение о вступлении в состав РФ,я не впадала в истерию по поводу референдума,но такой важный момент пропустить тоже не хотела.увы но все сделано было для того,чтобы кто-то поумнее наших киевских политиков под суетился и вовремя поманил Крым.
поэтому,не нужно уж настолько все раздувать и контролировать,а то попахивает тоталитаризмом!!
Таракашечка• 19 марта 2014
поздравляю крімсуих матерей http://obozrevatel.com/politics/92748-kryimchane-b...
Любавишна• 19 марта 2014
А я против федерализации только потому, что это требование пу! Уж не с благими для нас намерениями.
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_744
они больше 3 мес.смотрели и слушали лайно да лживые новости,а после за 1 все почти едино выбрали рашку,потому что есть генное программирование,они вернулись домой
КучМала• 19 марта 2014
Должна Вам сказать, то о чем многие тут пишут ПРАВДА. Действительно, похоже на то, что Свобода, это протеже России. Доказательства, пожалуйста, обратите внимание вот на такой нюанс. Есть чудненький сайт http://www.cy-pr.com/analysis/ Выбираем вкладку анализ сайта. Предположим всем известный сайт http://censor.net.ua/ вбиваем под надписью (Для проверки введите адрес сайта в форму ниже:) и что мы видим на примере http://www.ukrinform.ua, Сервер расположен в: Украина. Теперь берем известный сайт http://www.pravda.com.ua, уже интереснее Сервер расположен в: Соединенные Штаты.
А теперь самое интересное, сайт партии Свобода http://www.svoboda.org.ua/ и что мы видим....
автор Попавший сюда волею инета • 19 марта 2014
Вот какой резонанс это вызвало...

Mustafa Nayyem
Journalist in political department в ’Українська правда’
· 110 309 подписчиков
Мы со ’Свободой’ по-разному понимаем свободу. Завтра в 13:00 я приду под здание Генеральной прокуратуры по адресу ул. Резницкая 13/15 требовать возбуждения уголовного дела. После этого все желающие смогут пойти на пикет, который состоится в 14:00 под офисом ВО ’Свобода’ по адресу ул. Большая Житомирская, 17. Перепосты идут в копилку Майдана.
около часа назад · Киев

vesna• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а я считаю что если заслужил - получи по морде.

некоторые не понимают словесной формы
Я думаю, що заслужив він не тільки по морді. Але то не розбірки між двома мужиками. Сильно схоже на провокацію і працює на руку Путіну. Треба щось робити з тими запроданцями.
Аноним_744• 19 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Поздравьте их здесь, у них - праздник https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375175
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляКучМала
почему еще по тсн не показали,не передали,что здесь умнее мамочки чем там корреспонденты,обществ.деятели и тд?
а не показали так как все они в одной связке.
или они дети, внуки путьки?
Кабмина в лице премьера Арсения Яценюка тоже дал оценку выходкам Свободы.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает недопустимым для демократического общества действия народных депутатов, которые пытаются силой решать кадровые вопросы. Тем более в такой деликатной сфере, как Национальная телекомпания Украины. «Это не наши подходы. Страна, которая идет в Европейский Союз будет исповедовать на деле базовые принципы и ценности европейского сообщества», - заявил Яценюк. «Оценку работе руководства Национальной телекомпании Украины должен давать Кабинет Министров Украины в соответствии с действующим законодательством страны».
firano4ka• 19 марта 2014
Мне интересно какой идиот это снимал и выложил в сеть?? Это бомба замедленого действия...
Таракашечка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_744
там уже вкурсе тоже
Ответ дляАноним_744
да уж,наверняка....если бы я был в Крыму,то тоже радовался,что с такими идиотами не по пути...поэтому нужен ответ,за то,что они вытворяли...
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляfirano4ka
а мне интересно,что правда , сейчас многие русскоязычные лишаться своих мест?
они такие злые до ужаса
Ответ дляfirano4ka
к сожалению думаю она уже разорвалась и только будет расширяться(((
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Посмотрела видео, что сказать, раз директор ’Першого національного’ позволил себе в такой нелегкий час для Украины, вещать пророссийскую чушь, так кто ж к нему должен/обязан относиться толерантно ? А ?

Этот депутат нагадил МЕНЬШЕ чем директор ПН канала и те кто были против вторжение рф на территорию Украины, этим видео не переубедить в обратном.

Раз запретили рос.каналы на территории Украины- стоит это выполнять. А если будут сидеть в креслах директоров вот такие ’деители искусства’ и не боясь за то что ОТВЕТЯТ за содеиное- то и все за что погибли люди просто ровняется нолю.
что вещать и что запретили?почему за меня какие то мирошниченки решают,что мне смотреть,а что не смотреть?я хочу и имею право знать своего врага ’в лицо’,а для меня эта гнида путин-сейчас враг моей страны.Почему о его паскудстве я должна узнавать только с разрешения каких то мирошниченко и тягнибоков?тот ,кстати,тоже любит решать,что надо,а что не надо знать его народу

Крошка Енот• 19 марта 2014
https://

ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
он не мой кумир и не мой герой...

просто я считаю что осуждать его поступок нет смысла, поскольку могут быть на это веские причины о которых мы не знаем.
так может у путина на его скотоство тоже имеются веские причины?не будем осуждать?
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а можно и ничего не делать, сидеть и ждать пока кто-то на блюдечке все принесет

пока все само рассосется
Нет,давайте все проблемы мордобоем решатьЗавтра все разбегутся от такой клевой власти и проблемы будем решать на трех оставшихся квадратных километрах Украины.
Поумничка• 19 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
и не прикопаешся.
Такое впечатление, что он для Путина старался.
Еще один ’звоночек’, что Свобода работает на россию, такие подозрения возникли уже после поднятия вопроса с законом о языке в самый неподходящий момент..
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
контролировать,а не мордобоем заниматься.или для Вас это одно и тоже?тогда в такой стране я тоже жить не хочу
Веселая моль• 19 марта 2014
Опять Россия виновата....сами себе гадят и Россия виновата
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
хотите утрируйте...

а я считаю что кондуктор не имеет право груть - поскольку на работе, а продавец не имеет право обвешивать, а соседка должна извиниться. И когда каждый будет свои обязаности выполнять на все 100% - ни у кого не возникнет желания распускать руки
а если не захочет,то тогда мы не будем их увольнять,лишать премий или судить,а будем всем сразу бить морды?Я Вам еще раз говорю-В ТАКОЙ СТРАНЕ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ.потому что это уже будет страна беспредела.Вы такую страну хотите построить?
Маруська Му• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
А может помогают гадить....
Я супер-пупер• 19 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
А может помогают гадить....
а может просто идиоты...
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вот какой резонанс это вызвало...

Mustafa Nayyem
· 110 309 подписчиков
около часа назад · Киев
Asstra• 19 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а может просто идиоты...
А почему их идиотизм обостряется в самый неподходящий для страны момент?