Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів:
325 (80.25%)
за
80 (19.75%)
против
manyunya2012• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так ТАКИМИ действиями весь ЮгоВосток от нас уйдет,разве это не понятно...если и нужна решительность,то по другому и уж точно в правовом поле....300 тыс.просмотров...капец...завтра будет уже за миллион(((
я с Востока,родом с Донбасса,живу в Днере,в Россию не хочу,но извините,я за федеративное устройство нашего государства.
я хочу жить в Украине,мои дети родились в Украине,поэтому не гоните нас в Россию,мы просто хотим мирно жить в НАШЕЙ стране,но для этого нужно захотеть всем жить мирно,а примирить сможет только федерализация.
это не сепаратизм,я не хочу раскола,но он уже идет,и вы посмотрите,что делает свобода,это ж лихие 90-е,таким образом помсступать.
если мы хотим жить в стране демократической и свободной,то таким людям ,как Мирошниченко и иже с ним не место,иначе за,что стоял майдан и погибло столько без невинных душ?
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляmanyunya2012
я в шоке,уж простите,но это уже ни в какие рамки не лезет!! и Богдан Бенюк отличился!!
https://
Бенюк свиня редкостная
Твердая валюта• 19 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
он не мой кумир и не мой герой...
просто я считаю что осуждать его поступок нет смысла, поскольку могут быть на это веские причины о которых мы не знаем.
я завтра начну жит по-новому, нагрубил кондуктор -дам в морду, обвесили в магазине-дам в морду, залила соседка-дам в морду.
Теперь, это не хулиганство, а веская причина.
Ответ дляБаба-царьлебедь
он не мой кумир и не мой герой...
Он депутат, ответственное публичное лицо. Он должен свои обиды и эмоции спрятать подальше и действовать только в рамках закона. Мы же вроде хотим быть правовым государством?
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляmanyunya2012
а как же свобода выбора? кстати первый национальный последние дни крутил,Громадське ТВ,или оно тоже уже пророссийское?
а на счет разозлило,лечиться нужно,он представитель власти,вот именно таким образом и будут добиваться национализации свободовцы в нашей стране.
я вам повторяю -перший национальний -гос канал , существующий на деньги налогоплательщиков -поэтому его можно и нужно контролировать -если бы это был частный канал какого- нибудь олигарха -другое дело
Любавишна• 19 марта 2014
Автор, не только юго восток, мне такие и в киеве не нужны, хотя я была за майдан! Хорошо сказал комаровский - нет ваших и наших бандитов, они бандиты и все!
Аноним_695• 19 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Аааааа, так Крым прос..и благодаря Свободе?
Или благодаря другой партии????
Дайте поразмышлять
, кто ж разоружал армию все эти годы???? И подумать не на кого
Или благодаря другой партии????
Дайте поразмышлять

Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляAsstra
совершенно верно.
А то распоясались вообще уже...
Бусурманша• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
В правовом поле пытались Крым оставить в составе Украины, напомнить что произошло? Одними разговорами ничего не решить!
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Или благодаря другой партии????
Дайте поразмышлять
Или благодаря другой партии????
Дайте поразмышлять
зачем вы перекручиваете? имелось в виду проиграли крым в информационной войне -раша зазомбировала более эффективно -отключив все наши каналы
Ответ дляБаба-царьлебедь
он не мой кумир и не мой герой...
предположим,что ему запретили показывать выступление Путина,а он все равно показал,ну так снимите его завтра или когда угодно,зачем же ТАК,это такой урон нашей репутации,если она конечно у нас была,то теперь((((
Смурфик• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
Контролировать-если уж на то пошло- ПРАВОВЫМИ методами, нормативными документами, инструкциями, постановлениями, а не кулаками!!
Вы в какой сфере работаете? Хотите я приеду и ’проконтролирую’ Вашу деятельность? Вы сильно обрадуетесь?
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
хотите утрируйте...
а я считаю что кондуктор не имеет право груть - поскольку на работе, а продавец не имеет право обвешивать, а соседка должна извиниться. И когда каждый будет свои обязаности выполнять на все 100% - ни у кого не возникнет желания распускать руки
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляAsstra
Но разве таким диким способом?
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
1 неделю были каналы отключены,что вы несете?
вы не судите по себе,идите и почитайте тему крым-как жители голосовали,чтобы сплетни дальше не разносить.
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
ладно соскакиваю а то опять забанят как вчера -спасибо хоть на сутки))))
Ответ дляЛюбавишна
да..Комаровский очень умные вещи говорит,приятно слушать...нам ВСЕМ это не нужно...
Твердая валюта• 19 марта 2014
Ответ дляmanyunya2012
я с Одессы, я тоже люблю Украину, в Россию не хочу и никто не хочет в моем окружении, спокойно разговариваю на двух языках, поэтому для меня нет языкового проблемой, но считаю, что Ваше мнение единственно правильное в это тяжелое время. Страну надо сохранить, а это единственный способ.
Ответ дляБаба-царьлебедь
прежде чем что-то сказать я думаю и это никогда не приводит к конфликту с собеседником.
вы смотрели фильм ’ворошиловский стрелок’ (ну так для примера первое что пришло в голову) Для Вас дед герой или преступник? для меня герой.
нравится этот фильм,но это из другой оперы.я одобряла,когда в ВР попала Свобода,потому что кто то должен был по-моему мнению что то со всеми этими яныками делать,но сейчас я смотрю на свободовцев и уже начинаю думать,что,,пожалуй,я погорячилась.Я не хочу такой власти,которая будет мне кулаками доказывать свою правоту,если мое мнение не совпадет с ее мнением.МНЕ ТАКАЯ ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА.у нас уже одно лицо с привычками из подворотни было,второе такое же нам уже не надо.
Ответ дляСлоняра
думаю,что уже на вас успели пожаловаться,вот тока админы спят)))
Бусурманша• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
Я написала как есть. Мы Крым проиграли полностью, информационная война - это ’гайка’ которую закрутили.
Смурфик• 19 марта 2014
За нанесение телесных повреждений в нормальном правовом государстве полагается наказание по статье Уголовного Кодекса этого государства. Все. Все рукораспускательства должны караться законом!!
Мозговая пилочка• 19 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы знаете я вам скажу честно -тут админы придерживаются явной политической окраски поэтому на такие темы глаголить надо учитывая данный фактор))
Ответ дляСлоняра
при чем здесь это?? первый канал с первых дней еще с января подавал откровенно пророссийскую лживую информацию вот это и разозлило Игоря
А меня разозлило,что после бегства яныка ,свобода вместо того,что бы думать как страну из ж...пы вытаскивать,начала всех тут с языковыми вопросами строить.и к чему это все привело.и еще пол страны разозлились вместе со мной.имеем право Тягнибоку рыло начистить?
manyunya2012• 19 марта 2014
Ответ дляСлоняра
контролировать? да у нас и так все каналы подконтрольны ,правды нигде не добьешся,теперь еще и силовым методом будут в мозг вкладывать людям,что есть ГУД?
я может тоже не очень довольна тем,что Россия отхапала Крым,но простите раз уж нам отключили все рос.каналы(кстати я новости там не смотрела,но со стороны правительства,считаю они уже перегибают),так уж дайте мне ,как гражданке Украины посмотреть,что наш РОДНОЙ КРЫМ,подписал соглашение о вступлении в состав РФ,я не впадала в истерию по поводу референдума,но такой важный момент пропустить тоже не хотела.увы но все сделано было для того,чтобы кто-то поумнее наших киевских политиков под суетился и вовремя поманил Крым.
поэтому,не нужно уж настолько все раздувать и контролировать,а то попахивает тоталитаризмом!!