Звезда в шоке• 19 октября в 18:46
Хто вилікував акне?
Хто багато років боровся з акне, коли здавалось, що нічого вже не допоможе і все ж таки вилікувався?
Що саме справді допомогло?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 октября в 18:47
Ретиноіди,не бачила,що б не допомагало.Далі пожиттєва підтримка,підібраний догляд.Захворювання невиліковне.
Звезда в шоке
• 19 октября в 18:49
Ответ дляНеначасі
Системные ретиноиды. Жалко, что до этого шла долго.
А скільки тривало загострення?
Неначасі• 19 октября в 18:54
Ответ дляЗвезда в шоке
А скільки тривало загострення?
Много лет. Антибиотики-уход-диеты-примочки-косметологи... Ничего не помогало.
Бодіпозітівна• 19 октября в 19:24
Сын пил акнетин полгода под наблюдением врача. Помогло, акне прошло полностью.
Шукаю трусики• 19 октября в 19:28
Ответ дляБодіпозітівна
Как переносил? Сильно сушило кожу и слизистые?
Бодіпозітівна• 19 октября в 19:31
Ответ дляШукаю трусики
Первые 3 месяца кожа была пересушенная, периодически были обострения. В общем эти препараты не витаминки, дают побочку. Но уже прошло больше трех лет и все это забылось , как страшный сон.
Звезда в шоке
• 19 октября в 20:58
Ответ дляБодіпозітівна
Після завершення курсу немає підтримуючої терапії?
Звезда в шоке
• 19 октября в 20:59
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А у вас скільки тривало загострення? Тому що вже майже 2 місяці на них, і набагато гірше