Этот депутат,только одним видео нагадил ВСЕЙ Украине и добавил сторонников России(((
Результат:
вже голосів:
325 (80.25%)
за
80 (19.75%)
против
Утка_в_тапках• 18 марта 2014
полностью с Вами согласна, только с мужем смотрели пл тв, Яценюк даже на русском раговорил в знак примирения, а тут такое
AnjeLika81• 18 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
какое примирение???
Незнакомлюся• 18 марта 2014
и что даст Ваш опрос? выгонят, потому что мы так решили???
и вообще: что за кипиш? какое видео? дайте ссыль!
и третье почему нет другого варианта ответа? например ’посмотреть результат’
Ответ дляБосоножка
Какая же я далекая от этого всего... Я даже не знаю кто это. Почему нет такого варианта?
я тоже не смотрю часто политику,но после ТАКОГО слов нет...и самое главное,теперь у России буде козырь(((
Мозговая пилочка• 18 марта 2014
ты посмотри что сейчас по РТР депутат Царев мочит -за такое валить сразу надо
Утка_в_тапках• 18 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
какое примирение???
сначала отменили закон 2012, теперь вернули
darinka-ali• 18 марта 2014
Зачем вы опрос сделали, в котором оба варианта выбрать можно? Для неопределившихся? :-) Вообще считаю, что всю фракцию ПР гнать надо, хотя это и незаконно.
Семен Семеныч• 18 марта 2014
...ну вот ТАКИЕ теперь герои...после Музычко не удивляйтесь...побольше бы фиксировали их ’подвиги’...быстрее глаза откроются....
Дона Ко Ко• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я тоже не в теме, можно в двух словах суть?
Девушки,конечно я или кто то не сможет его выгнать,НО...если поднимется общественное мнение,то...сейчас на всех сайтах обговаривают это видео....думаю ’Свобода’ должна будет как минимум извиниться,а как максимум....
Баба-царьлебедь• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
какой козырь? вы о чем?
им все равно что здесь делается, они тупо выполняют свой план действий...
Семен Семеныч• 18 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Какого именно, Игоря или Юрия?
Игорь сегодня отличился
Я супер-пупер• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
и не прикопаешся.
Такое впечатление, что он для Путина старался.
Мини-бикини• 18 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Так какой Мирошниченко - из ПР или из Свободы?
Ответ дляdarinka-ali
Это Свобода,милая девушка)))) кстати я за новую власть,НО...молчать на ЭТО нельзя...
Аноним_825• 18 марта 2014
Какой Мирошниченко и какое видео? Никакой конкретики в вопросе, не все же смотрят то же, что и Вы. Просветите.
Мини-бикини• 18 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Игорь сегодня отличился
Ну вот, а кто-то уже катит волну на Юрия из ПР.
Аноним_766• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Все говорят ТАКОГО, СЯКОГО, а какого именно - не показывают :( Видео - в студию!
Бусурманша• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Автор, а у кого требуете?
У рос. есть козыри? Она может остаться при бубновых интересах