ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2025
Кому вообще не важна мужская внешность.Вы правда можете ...
Встречаться с мужчиной любой внешности? Который вас вообще физически не привлекает и не в вашем вкусе.? Просто чтобы человек был хорошим и к вам хорошо относился. И тогда вы станете его и будете с ним спать?. Лично я считаю, что одной внешности очень мало. На супер красавчиков не претендую, да и обычно не мой это типаж(классические красавцы). Но почему-то важно, чтобы мужчина был в моем вкусе и физически привлекал, это большие запросы? Ну и конечно чтобы относился хорошо ко мне. Вот например мужчины не типичные красавцы. Смогли бы с такими встречаться. Если бы они были хорошими и к вам хорошо относились. ?
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как оказалось, в мужчинах я люблю мозги
Внешние данные - второстепенные
И да, выше кто-то хорошо подметил, что на фото мужчины явно не блещут интеллектом.
Внешние данные - второстепенные
Я тоже люблю мужчин с чувством юмора и мозгами. Но и чтобы внешне хоть как-то привлекал. Вот такая я наглая)
Саджу все зарання• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вас привлекают ? Если да. То все ок. Нормальные парни
Да, с таким бы я любым познакомилась, а дальше по его поведению. А на вашем фото какие-то дебилы и арабы, я даже знакомиться не стану. Но и писаные красавцы меня отпугивают, тк обычно они самовлюбленные нарциссы и у себя на первом месте. А там должна быть я.
Заставляличка• 19 октября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ну тут проблема что знакомство в сети начинается с фотки. И сразу все стереотипы лезут в голову. Типа жирный -тупой рагуль, в арафатке - муслим абьюзер, третий какойто активист импотент заморыш и так далее.
А если знакомство вживую сразу с общением - то стереотипы в голове не успевают на 100% развернуться. И может даже жирный и окажется добрым весельчаком в процессе похудения, инфантил-активист - творческой натурой с талантами. Муслима правда ничего не спасет
Тут на фото у двох трешові ракурси. У фото 3 вайб непромитого маргінала-лівака. Фото 5 алкаш. Або нирки, але ймовірніше таки бухло. І це без оцінки гарний/негарний. По фото можна багато що сказати
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Почему нельзя-то, на здоровье)) Но мне интересно, вам для погулять и секса или для жизни? Для жизни внешности точно мало и если был выбор, я выбирала человеческие качества. Но среди высоких. И оба моих мужа такие, обычные парни, но умные, с юмором и порядочные. Меня такие заводят.
Я же не писала, что внешность это все. И её достаточно. Нет конечно. Мне лично важно чтобы и как человек мне нравился и как мужчина. Если мне мужчина понравился внешне. Но он плохо ко мне относится и мы не совпадаем, то конечно отношений с таким я бы не хотела
Сметчица• 19 октября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
И про девушек и про парней могу сказать - если человека стильно одеть, сделать удачную прическу, может добавить бороду - он будет выглядеть гораздо лучше. На фото обычные парни - ничего отталкивающего и ужасного. Если бы у меня к человеку были чувства - мне бы его внешность казалась очень красивой. У меня первый муж стрёмный, вот прям реально, но я его любила - и мне казалось красавчик. Сын похож на него внешне, но харизматичный, стильный - от девушек куча внимания. Поэтому внешность - дело такое, когда любишь, тебе человек самым красивым в мире кажется.
Сто відсотків.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Особливо на першому фото низький соціальний рівень… Машина, будинок, достатньо гарно і охайно все облаштовано в дворі.
Мы ж не знаем его ли дом
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляУдальонка
Вы тут любого фото дайте, спят со всеми
Спят
ДолькиКабана• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ясно. Значит вы бы смогли быть с мужчиной любой внешности, если он ваш человек?
Якщо моя людина, звісно зовнішність не грала ролі.
Згадала. Прийшов до нас новенький . Страшний капець. Велике підборіддя. В косоокість страшна.
Всі дівчата - Фу!
Через півроку дівчата з 8 по 11 клас в туалетах дрались за нього.
Далі по життю в нього три одруження всі дружини красуні.
Його секрет - він в кожній жінці знаходив прекрасне і не повторне.
Ми досі його обожнюємо
Всі дівчата - Фу!
Ми досі його обожнюємо
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вы же самая страшная)
Конечно, поэтому я и таких недостойна)
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляСметчица
Мене взагалі не прівлєкают ніякі чоловіки, окрім мого але це не означає що вони не красунчики для якихось жінок, чи по життю. Оцінка наша, взагалі суб´єктивна річ. Я однолюб.
Ясно. Я нет. Я многолюб)
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Мне тоже абсолютно не нравятся самовлюбленые нарциссы и писаные красавцы. Парни на ваших фото абсолютно нормальные , но не мой вкус. И красавцев я не люблю как уже сказала. Есть типажи, которые мне нравятся
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Всі дівчата - Фу!
Ми досі його обожнюємо
Всі дівчата - Фу!
Ми досі його обожнюємо
Ясно. Отлично
ДолькиКабана• 19 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Цей не пье
Ага а набряки під очима то все нирки
Вилосипедниця• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну вы ответьте смогли бы вы быть с мужчиной вообще любой внешности, если как человек хорош?
Нет. Это страшилы. Капец просто.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Всі дівчата - Фу!
Ми досі його обожнюємо
Всі дівчата - Фу!
Ми досі його обожнюємо
А вы бы дрались за мужчину?
Саджу все зарання• 19 октября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Даже если у него три дома, по лицу понятно, что он необразованный селюк и ищет рабочие руки на все это коровье добро. О чем с ним говорить, о кормах и огороде? Явно не мой уровень, как его ни одень и причеши.
Ласковая_львица• 19 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Ага а набряки під очима то все нирки
А вы свечку держите когда кто то пьйот
Забула що?• 19 октября 2025
Мне важно сочетание внешности и чтобы интересно было с человеком. С уродом, старым и жирным я бы не смогла быть
Но и был у меня и такой случай, что вот я пошла на свидание с мужиком, который для меня просто шикарный, но сам он был как рыба, скучный, какой-то неприятный, не мог поддержать разговор.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
А кем вы работаете?
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
А вы свечку держите когда кто то пьйот
Он вам понравился?
Хачапууури• 19 октября 2025
Я тут как то ночью фото показал,так половина сказала ,что на том харди очень похож а половина что так себе
У каждой бабы свой вкус и всем не угодишь и если одной жиночке - мужчина урод то другой будет симпатичным
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Да это плохо тоже
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляХачапууури
Опять ты. Том Харди для бедных.
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Не судите и не судимы будете
Кто кого судит?