ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2025

Кому вообще не важна мужская внешность.Вы правда можете ...

Встречаться с мужчиной любой внешности? Который вас вообще физически не привлекает и не в вашем вкусе.? Просто чтобы человек был хорошим и к вам хорошо относился. И тогда вы станете его и будете с ним спать?. Лично я считаю, что одной внешности очень мало. На супер красавчиков не претендую, да и обычно не мой это типаж(классические красавцы). Но почему-то важно, чтобы мужчина был в моем вкусе и физически привлекал, это большие запросы? Ну и конечно чтобы относился хорошо ко мне. Вот например мужчины не типичные красавцы. Смогли бы с такими встречаться. Если бы они были хорошими и к вам хорошо относились. ?
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Да, любителей стариков тут много. К счастью это уже уходит в прошлое
Я помню когда еще в офисе работала, мой коллега, мужик под 40 все думал, что на него запала девушка, которая на практику приходила. Ей было 22 года. А потом она как-то зашла к нам в кабинет, и не заметила, что коллега мой у шкафа стоит, и такая спросила у меня : а где тот мужик старый, что с вами сидит😀 мой коллега потом еще долго ходил с кислым выражением лица
А он наверное подумал, что она сильно его хочет. Ведь ему всего 40, а ей уже 22)

Забула що?• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне 27. 28 будет 30 октября. Так знакомые тоже удивляются, когда говорю, что для меня разница больше 7, 8 лет уже много. И мне не нравятся мужчины старше 36 лет. Но зачастую это женщины 45+ меня не понимают. Мои ровесницы в принципе рассуждают как я)
Ну и правильно, мужчины стареют быстрее и не только внешне
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
экс после развода год ищет 190 айтишник и красавчик
никто не берет, нормальный
алиментов 70 т платит и хороший папа
Найдет ещё. Всему свое время
буреЛОМКА• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
34... автор, еще вопрос, а что будет,если вы из формы вылетете?
Просто болталка• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я самая страшная в мире.
Так зачем с этих мужиков прикалываться?
буреЛОМКА• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Найдет ещё. Всему свое время
я как-то не переживаю, на две страны невозможно жить. Так что я сделала выбор
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Ну важливий контекст. Наприклад я на вечірці з чоловіком. А якась подруга присіла розповісти йому на вушко як я ригала на діскотєкі.
То можна і дати ляпаса
Ммда. Я же говорю это просто кринж и жалко выглядит драться за свою бусинку. )) для меня это п...ц
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Замечаю такое
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего. Я не боюсь быть одна. Мне в принципе и так будет хорошо. Никого держать не буду рядом с собой.

автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Так зачем с этих мужиков прикалываться?
Я не прикалываюсь
Веселуха Муха• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит тяжко это? Я вот не могу с теми ,кто не привлекает вообще. А на советчице часто читаю, что им вообще не важно как мужчина выглядит
. аби тільки гроші давав. і от лежить така в постелі,зціпивши зуби ..,втупившись в потолок..зато в головв купюри підсчитуються зі швидкістю машинки...
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Ясно
Забула що?• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, он постоянно говорил что она на его смотрит, хотя я как бы была свидетелем и девушка просто была вежливая. Но лично я потом от души посмеялась
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ну хоть деньги радовать будут, а если и этого нет)
Патриоточка• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит должна быть приятной вам и вас привлекать? Я тоже не люблю красавчиков прям. Но мне важно чтобы мужчина нравился , был в моем вкусе. И все
Смотря сколько лет человеку. Внешность часто от характера и образа жизни меняется. Вот тут она должна быть приятной
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Да уж. Мужчины смешные)
Дівчина заглядєніє• 19 октября 2025
Я зустрічалася з хлопцем не мого смаку, але щось притягувало, в ітозі щей закохалася по самі вуха . Сама в шоці від себе
Чу Ча• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, я в 26 по уши влюбилась в мужика на 15 лет старше, просто безумно
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ясно. Бывает и такое

ДолькиКабана• 19 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Ой нагадали. Працювала в офісі. Був у нас мужчина під 60 з слідами булої краси.
Молоді йому не давали, а старих він сам не хотів.
Якось моя донька (14 років) приходила кілька разів. Вони щось там мило перекидались фразами.
Потім донька зайшла в офіс, а його не побачила.
І питає - ’ а где этот милый парнишка’
Ми не розуміємо. Ти про кого?
’ Ну мы всегда так мило беседовали’
Наш коллега ще півроку світився як мідний п´ятак.
Я моя донька завжди мала шоколадку від любимого ’ парнішки’
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляЧу Ча
Бывает
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
І питає - ’ а где этот милый парнишка’
Ми не розуміємо. Ти про кого?
’ Ну мы всегда так мило беседовали’
Ммммм
буреЛОМКА• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня тоже самое в Люксембурге случилось, сравнила свои ситуации и выбрала себя.
в ощущение с мужем новым выбрала свои
Саджу все зарання• 19 октября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот вы правы, не думаю, что ему нравятся высокомерные и стервозные.
Да понятно, что его уровень - клуши-терпилы и такие же тупые, как и он сам.
Забула що?• 19 октября 2025
Ответ дляДолькиКабана
І питає - ’ а где этот милый парнишка’
Ми не розуміємо. Ти про кого?
’ Ну мы всегда так мило беседовали’
Это была хитрость))
ДолькиКабана• 19 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Это была хитрость))
Мабуть так само працює назвати 58 річну жінку ’ дєвушкой’
Швидкоруч• 19 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Для меня внешность должна быть просто приятной. А вот запах, характер и другие нюансы значительно важнее.

Красавчиков не люблю - они такие самовлюбленные - капец
Не знаю, які красунчики зараз, а в моїй молодості траплались дуже гарні і скромні, здається вони навіть не знали, що вони красунчики. Один з друзів займався плаванням, зріст 1,90, поступив в Шевченка на ІT.
Сапай вазони• 19 октября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я же не говорю про красавцев вообще. Неважна внешность, это значит ,что женщина может быть с мужчиной, который ей вообще не нравится и не привлекает его внешность
А не то, что она просто не супер красавца выбрала.
Есть поговорка, женишься на уродине, привыкнешь, на красавице, тоже привыкнешь. И есть еще одна, красота нужна для первой встречи, а для жизни характер и сердце. Вам выше не раз написали, не важна внешность, это не значит, что физически не привлекает. Человек может быть не симпатичным и не понравится внешне сначала, но при общении это уходит на задний план, начинают нравится другие вещи, ум, чувство юмора например, приятный в общении, вы с ним на одной волне, человек, не смотря на не симпатичную внешность, начинает нравится, физическое влечение тоже появляется. Если физическое влечение не появится, то и не получится ничего, ну разве что при деньгах, а даму только они возбуждают, на советчице есть такие.
буреЛОМКА• 19 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
золотые слова
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
Так и есть . Все важно в принципе. Но у меня если сразу влечения нет, то не появляется потом. Уже проверяла (