ПотеряласЯ Я...• 19 октября в 21:37

Кому вообще не важна мужская внешность.Вы правда можете ...

Встречаться с мужчиной любой внешности? Который вас вообще физически не привлекает и не в вашем вкусе.? Просто чтобы человек был хорошим и к вам хорошо относился. И тогда вы станете его и будете с ним спать?. Лично я считаю, что одной внешности очень мало. На супер красавчиков не претендую, да и обычно не мой это типаж(классические красавцы). Но почему-то важно, чтобы мужчина был в моем вкусе и физически привлекал, это большие запросы? Ну и конечно чтобы относился хорошо ко мне. Вот например мужчины не типичные красавцы. Смогли бы с такими встречаться. Если бы они были хорошими и к вам хорошо относились. ?
ДолькиКабана• 19 октября в 22:11
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы бы дрались за мужчину?
Скажімо так. Не дралась.
Але нічого в цьому житті не виключаю
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 22:11
Ответ дляЛасковая_львица
??что? Я задала вопрос, никого не сужу я
Забула що?• 19 октября в 22:11
В целом считаю что у наших женщин низкая самооценка, страх быть брошенной, поэтому они часто выбирают Шреков в надежде, что он точно то не изменит и не уйдет
Ответ дляДолькиКабана
Скажімо так. Не дралась.
Але нічого в цьому житті не виключаю
Ясно. А я бы не стала никогда. Это слишком унизительно для женщины
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 22:12
Ответ дляЗабула що?
Наверное и это тоже
Саджу все зарання• 19 октября в 22:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чего
Финансов. Консалтинговой компании.
Забула що?• 19 октября в 22:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наверное и это тоже
Да и укр мужики после 30 часто напоминают башмак.
ДолькиКабана• 19 октября в 22:12
Ответ дляЛасковая_львица
А вы свечку держите когда кто то пьйот
Життєвий досвід підказує що такі чоловіки ( та і жінки) дуже полюбляють алкоголь в нетерапевтичних дозах.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 22:13
Ответ дляЗабула що?
Но такие тоже изменяют и уходят ещё как. Есть ещё женщины, которые находят мужчин прилично старше, в надежде ,что такой будет рад молодой жене и точно не изменит. А по факту далеко не так происходит
Ответ дляСаджу все зарання
Финансов. Консалтинговой компании.
Ясненько
Сапай вазони• 19 октября в 22:13
’Не важна внешность’ и ’физически не привлекает’ далеко не одно и то же. Привлекать физически могут не только красивые. А есть такое понятие как харизма, она проявляется при общении, на фото человек может и не понравится. Дядек на фото я не знаю, не привлекательные, но в жизни кого-то привлекают и они.
ДолькиКабана• 19 октября в 22:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я дуже багато років була порядочною.
Мій психолог говорить що мені необхідно щоб я проявляла агресію.
Так що то для здоровя
Спішу - перекидаюсь• 19 октября в 22:14
Автор, это всего лишь фото, всего лишь ракурсы. Человека видишь при общении. Иной раз внешность становится не важна, когда понимаешь, насколько он тебе близок.
Если рассуждать сейчас, глядя на ваши фото, то первый-второй и четвертый не в моем вкусе. Третий - думаю, нормальный.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 22:15
Ответ дляСапай вазони
Я же не говорю про красавцев вообще. Неважна внешность, это значит ,что женщина может быть с мужчиной, который ей вообще не нравится и не привлекает его внешность
А не то, что она просто не супер красавца выбрала.
Ответ дляДолькиКабана
Я дуже багато років була порядочною.
Так що то для здоровя
Дело не в порядочности вообще. Я далеко не ангел. Но драться за мужика это унизительно для женщины. И просто жалко
Ласковая_львица• 19 октября в 22:16
Ответ дляДолькиКабана
Та най буде
ДолькиКабана• 19 октября в 22:16
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та а житті багато чого може статись або не статись.
Тому потрібно обирати того хто тобі подобається
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 22:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У каждого конечно свое мнение
Ответ дляДолькиКабана
Так
Спішу - перекидаюсь• 19 октября в 22:16
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У каждого конечно свое мнение
Но я согласна с вами. Для меня важна и внешность в том числе.
буреЛОМКА• 19 октября в 22:16
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот ещё парень. Может человек хорош. Но не супер красень
ну с этим можно работать и мужчины не так парятся с ракурсами
Забула що?• 19 октября в 22:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, любителей стариков тут много. К счастью это уже уходит в прошлое
Я помню когда еще в офисе работала, мой коллега, мужик под 40 все думал, что на него запала девушка, которая на практику приходила. Ей было 22 года. А потом она как-то зашла к нам в кабинет, и не заметила, что коллега мой у шкафа стоит, и такая спросила у меня : а где тот мужик старый, что с вами сидит😀 мой коллега потом еще долго ходил с кислым выражением лица
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 22:17
Ответ длябуреЛОМКА
Конечно не парятся, почти ничем, женщины и так рады всем)
ДолькиКабана• 19 октября в 22:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не буває такого.
Людина подобається цілісно.
Ви бачили щоб чоловік казав.
Я тебе люблю неймовірно.
Але вуха в тебе світяться на сонці
Цветов Мне срочно• 19 октября в 22:17
Ответ дляСаджу все зарання
Даже если у него три дома, по лицу понятно, что он необразованный селюк и ищет рабочие руки на все это коровье добро. О чем с ним говорить, о кормах и огороде? Явно не мой уровень, как его ни одень и причеши.
Вот вы правы, не думаю, что ему нравятся высокомерные и стервозные.
Ищу Аленя• 19 октября в 22:17
С этими бы и ср@ть рядом не села, будь они хоть миллиардерами
буреЛОМКА• 19 октября в 22:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
экс после развода год ищет 190 айтишник и красавчик
никто не берет, нормальный
алиментов 70 т платит и хороший папа
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 22:18
Ответ дляЗабула що?
Мне 27. 28 будет 30 октября. Так знакомые тоже удивляются, когда говорю, что для меня разница больше 7, 8 лет уже много. И мне не нравятся мужчины старше 36 лет. Но зачастую это женщины 45+ меня не понимают. Мои ровесницы в принципе рассуждают как я)
Плекаю думи• 19 октября в 22:19
Взагалі пофіг на зовнішність. А от якщо тупе і без почуття гумару, а якщо ще й вперте-то яка б зовнішність не була-це все, фінал
ДолькиКабана• 19 октября в 22:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну важливий контекст. Наприклад я на вечірці з чоловіком. А якась подруга присіла розповісти йому на вушко як я ригала на діскотєкі.
То можна і дати ляпаса