Добрая свекровь• 19 октября 2025

школа після невеликої хвороби

в п´ятницю дочка сказала, що болить горло і був легкий нежить.
ввечері температура 37"2.
в суботу була температура 37, ввечері 37"5, трохи нежить.
сьогодні без температури, просто нежить невеликий.
як зі школою? коли можна йти?
Мовчу, але хочу• 19 октября 2025
Завтра
Шалена невинність• 19 октября 2025
Конечно можно
Дівчина Гілмор• 19 октября 2025
Якщо соплі течуть річкою, лишіть на день дома
Сметчица• 19 октября 2025
А у дочки спросили, как она себя чувствует? Также болею с пятницы- горло, сопли, но без температуры. Хреновато я себя чувствую, чтобы идти завтра на работу, благо, директор у нас золотая- сказала сидеть дома и долечиваться)
Маурита• 19 октября 2025
мои идут
Сметчица• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Сейчас пересматриваю Гилмеров- мой осенний сериал😊
СКИБИДЫШь• 19 октября 2025
Не бачу причин не йти в школу
Спасу мир• 19 октября 2025
В таких ситуациях оставляю на несколько дней дома. И ребёнок не получит осложнения и других не заразит.
автор Добрая свекровь • 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
їй ще перед школою до лікаря, запису до якого чекали пів року(
Экспертиза• 19 октября 2025
Как говорили учителя моего ребенка... ’да без проблем-приводите, мы потом уйдем на больничный, но надолго... у нас тоже есть дети а у некоторых из нас трое))’
Спасу мир• 19 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Наша после очередного больничного в чате родительском уже вежливо, но настойчиво просит не приводить больных детей.
Спасу мир• 19 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Идите к доктору. Школа подождёт. Главное - здоровье.
Я малу всегда держу дома, когда болеет.
Экспертиза• 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
У классной моего малого как раз трое было)) 3,5 года, 5 и 8. Один раз ее месяца полтора не было... и как пошептало, никто сопливый к ней не ходил, а была она учителем математики... со ставкой 28 часов- а это 7 классов))
Спасу мир• 19 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Я хоть не учитель, но у меня двое детей. То конечно это ппц. Малая со школы принесет вирус и сразу болею я, муж и младший ребенок.. это пока я в декрете и то я в бешенстве, что родители водят в школу больных детей. Но скоро выходить на работу, то будет то ещё ’веселие’...
автор Добрая свекровь • 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
Я малу всегда держу дома, когда болеет.
Соплі без температури можуть бути довго .
Lacrimo• 19 октября 2025
Лишила вдома, відвела до лікарки щоб відкрила лікарняний. Бо сказав, що ща урок 8 раз виходив видувати соплі з класу. Таке собі. Пчихав постійно і покашлював . Як поведеш такого, видно, що заразний і хворий.
постою_послушаю• 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
Так они потому и водят, что не в декрете, как вы, и дома сидеть до полного выздоровления с ребёнком не могут себе позволить. Самочувствие улучшилось за 3-4 дня и вперёд- ребёнок в школу, мама на работу
постою_послушаю• 20 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Смотрите по ребёнку, завтра сходите к врачу, к которому записывались за полгода и пусть отдохнёт дочка. А во вторник можно и в школу