Добрая свекровь• 19 октября 2025
школа після невеликої хвороби
в п´ятницю дочка сказала, що болить горло і був легкий нежить.
ввечері температура 37"2.
в суботу була температура 37, ввечері 37"5, трохи нежить.
сьогодні без температури, просто нежить невеликий.
як зі школою? коли можна йти?
ввечері температура 37"2.
як зі школою? коли можна йти?
Сметчица• 19 октября 2025
А у дочки спросили, как она себя чувствует? Также болею с пятницы- горло, сопли, но без температуры. Хреновато я себя чувствую, чтобы идти завтра на работу, благо, директор у нас золотая- сказала сидеть дома и долечиваться)
Сметчица• 19 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо соплі течуть річкою, лишіть на день дома
Сейчас пересматриваю Гилмеров- мой осенний сериал😊
Спасу мир• 19 октября 2025
В таких ситуациях оставляю на несколько дней дома. И ребёнок не получит осложнения и других не заразит.
Добрая свекровь
• 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
їй ще перед школою до лікаря, запису до якого чекали пів року(
Экспертиза• 19 октября 2025
Как говорили учителя моего ребенка... ’да без проблем-приводите, мы потом уйдем на больничный, но надолго... у нас тоже есть дети а у некоторых из нас трое))’
Спасу мир• 19 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Наша после очередного больничного в чате родительском уже вежливо, но настойчиво просит не приводить больных детей.
Спасу мир• 19 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Идите к доктору. Школа подождёт. Главное - здоровье.
Я малу всегда держу дома, когда болеет.
Экспертиза• 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
У классной моего малого как раз трое было)) 3,5 года, 5 и 8. Один раз ее месяца полтора не было... и как пошептало, никто сопливый к ней не ходил, а была она учителем математики... со ставкой 28 часов- а это 7 классов))
Спасу мир• 19 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Я хоть не учитель, но у меня двое детей. То конечно это ппц. Малая со школы принесет вирус и сразу болею я, муж и младший ребенок.. это пока я в декрете и то я в бешенстве, что родители водят в школу больных детей. Но скоро выходить на работу, то будет то ещё ’веселие’...
Добрая свекровь
• 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
Я малу всегда держу дома, когда болеет.
Соплі без температури можуть бути довго .
постою_послушаю• 19 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
Так они потому и водят, что не в декрете, как вы, и дома сидеть до полного выздоровления с ребёнком не могут себе позволить. Самочувствие улучшилось за 3-4 дня и вперёд- ребёнок в школу, мама на работу
постою_послушаю• 20 октября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Смотрите по ребёнку, завтра сходите к врачу, к которому записывались за полгода и пусть отдохнёт дочка. А во вторник можно и в школу