Violetta777• 19 октября в 22:29

Переїзд в Одессу

Кто жил или живет в Одессе,какие плюсы и минусы .стоит ли переезжать с киевской области? Летом я была на поселке Котовского .это как Троещина у Киева .туда я бы не переехала
Honda-• 19 октября в 22:30
Не переезжайте, вам не подойдет.
автор Violetta777 • 19 октября в 22:33
Ответ дляHonda-
Не переезжайте, вам не подойдет.
Почему? Мне нравится 16 станция фонтана и возле Успенского монастыря.золотой берег.
автор Violetta777 • 19 октября в 22:34
Ответ дляHonda-
Не переезжайте, вам не подойдет.
Одесситы особые .да..нитакуси?
Honda-• 19 октября в 22:42
Ответ дляVioletta777
Одесситы особые .да..нитакуси?
Одесситов уже практически не осталось. Ни особых, ни обычных.
Honda-• 19 октября в 22:43
Ответ дляVioletta777
Что там может нравится, толпы народа, зассанное море и загаженный пляж?
Особенно если учесть, что вокруг частный сектор.
автор Violetta777 • 19 октября в 22:46
Ответ дляHonda-
Архангело -Михайловский и святи -успенский монастыри.в отличие от Киево-печерской лавры-не закрыты
N-natasha• 19 октября в 22:46
Я с Киева жила там год…ну как бы сказать люди другие там) Мне не понравилось, приехать и потусить там ок, но не жить.
N-natasha• 19 октября в 22:47
И скучно. Кроме моря и красивого оперного там ничего больше нет.
автор Violetta777 • 19 октября в 22:48
Ответ дляN-natasha
А каким человеком надо быть чтобы там остаться? Я 3.5 месяца прожила и осталась в недоумении
N-natasha• 19 октября в 22:50
Ответ дляVioletta777
Как Светуля с Привоза))) которая рыбу продает)
автор Violetta777 • 19 октября в 22:51
Ответ дляN-natasha
О .точно..100%
Totka• 19 октября в 22:52
Ответ дляN-natasha
Люди как из прошлого, да?
автор Violetta777 • 19 октября в 22:54
Ответ дляTotka
Люди как из прошлого, да?
Ощущение ,что вор на воре и вором погоняет..местные видят лоха приезжего
Апель-синка• 19 октября в 22:55
Ответ дляN-natasha
Вы что, тут сегодня одна доказывала,что Одесса - это МЕГАполис
N-natasha• 19 октября в 22:55
Ответ дляTotka
Люди как из прошлого, да?
Много девчат особенно на Генуезской, которые с этими собачками мини, какахи за ними не убирают, вся территория элитного ЖК в 💩 собак…Как под рашку косят, там мода с этими собаками.
N-natasha• 19 октября в 22:56
Ответ дляАпель-синка
Ну и мне это говорили люди которые там живут.
автор Violetta777 • 19 октября в 22:56
Ответ дляN-natasha
Какахи я постоянно наблюдала на Канатной и Успенской и все удивлялась как так..засрано и почему все все равно
Графиня Шезвездицкая• 19 октября в 23:06
Ответ дляHonda-
И куда они делись?
Evis_Jerua• 20 октября в 03:57
Не переезжайте к нам. Живите и дальше в селе, вот это прям ваше.
автор Violetta777 • 20 октября в 11:59
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо,я не в селе я в городе..а вы живите в своих какашках