ДваДваВісім• 19 октября в 22:57
Как сказать мужу что брак не оправдал моих ожиданий
Понимаю что с этим мужчиной я врядли смогу быть счастливой. Когда женились была любовь,а сейчас быт и раздражение съело все. И остались одни претензии(у меня так точно). Я видела после 5 лет брака по другому нашу жизнь с ним
Таракашечка• 19 октября в 22:59
А що не так з побутом? Ви 5 років терпіли і не розмовляли з ним що вас не задовільняє?
ДваДваВісім
• 19 октября в 22:59
Ответ дляЧу Ча
Так и сказать, а дети у вас есть ?
Детей нет. Сначала тянула как война началась,неопределённость,мы уехали. А сейчас понимаю что неуверена поэтому и тяну с детьми
Вакцениро Вона• 19 октября в 23:00
это все понятно.
но есть вопросик - какие именно усилия вы приложили к тому, чтобы ваши реальные отношения были похожи на ваши о них представления?
ДваДваВісім
• 19 октября в 23:00
Ответ дляТаракашечка
Много чего было,и хорошего в том числе.и видела что он ради меня менялся. Поэтому не терпела. Последний год много ссор
Полонянка SexShop-а!• 19 октября в 23:00
А его ожидания оправдались? Так и скажите, вполне возможно, что у вас это взаимно, пойдете и разведетесь спокойно
Патріотка з дивану• 19 октября в 23:00
Ну так подавайте на развод, к чему эти разговоры и манипуляции, что вы собираетесь ими вытащить из него клещами?
Чу Ча• 19 октября в 23:01
Ответ дляДваДваВісім
О, та вообще идеальная ситуация, поговорить и искать другого.
ДваДваВісім
• 19 октября в 23:01
Ответ дляSo_so
Так и сказать и приготовиться услышать в ответ тоже самое.
Честно говоря...мне пофиг если он так скажет,значит точно это моя ошибка
ДваДваВісім
• 19 октября в 23:01
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Когда такие разговоры заходя он говорит что его все устраивает в глобальном
Кружите меня,кружите• 19 октября в 23:02
Ответ дляДваДваВісім
Не занимайтесь дешёвыми манипуляциями и обвинениями.
Таракашечка• 19 октября в 23:02
Ответ дляДваДваВісім
А з приводу чого сваритесь останній рік?
Гидроусилитель руля• 19 октября в 23:02
Ответ дляДваДваВісім
Скажите: Давай поживаем отдельно!
ДваДваВісім
• 19 октября в 23:03
Ответ дляТаракашечка
Быт,неудобства,отсутствие своего жилья и планов на будущее. У меня уже часики тикают в плане детей,здоровье поджимает,а не хочу на съеме рожать где не могу ничего сделать как мне нравится
Полонянка SexShop-а!• 19 октября в 23:03
Ответ дляДваДваВісім
Ну тогда разводитесь через суд 🤷🏻♀️
Таракашечка• 19 октября в 23:04
Ответ дляДваДваВісім
Ви за кордон виїхали?
ДваДваВісім
• 19 октября в 23:04
Ответ дляSo_so
Я с Вами общалась в других Ваших темах и я остаюсь при своем мнении, что проблема в Вас, но это просто моё субъективное мнение.
Я Вам сразу писала - разводитесь.
Интересно...
Ширли-Мырли• 19 октября в 23:04
У нас 10 лет брака. Детей нет. Тоже был очень острый период с отчуждением, охлаждением, раздражением, активными конфликтами. Все это тянулось около двух лет. Кончилось моей изменой. Начали говорить, ходить на терапию, находили специально совместные занятия - стало гораздо лучше. Но у нас нет материальных проблем, а это очень важно в браке
ДваДваВісім
• 19 октября в 23:04
Ответ дляТаракашечка
Ви за кордон виїхали?
Нет в пределах страны
ДваДваВісім
• 19 октября в 23:05
Ответ дляШирли-Мырли
А почему детей не было так долго?вы хотите?или уже есть
Таракашечка• 19 октября в 23:07
Ответ дляДваДваВісім
Нет в пределах страны
Тобто ви виїхали через війну, втратили своє житло, роботу, налагоджене життя. І робите винним чоловіка, що він на новому місці з нуля не може вам забезпечити безтурботне довоєнне життя?