Молода і нерозважлива• 20 октября 2025

Ну вот и все, продаем нашу квартиру

Очень грустно.. столько сил, денег вложено в ремонт. Каждую вещицу подбирали с радостью, любовью. Даже не успели там пожить. Сейчас у меня такое чувство, что я не хочу ничего нового нигде. Лучше на съемном жилье жить чем в свое вкладывать. И чувство пустоты и грусти, что все же пошли на этот шаг😢
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если денег с продажи хватит на однушку в условной Польше, или где вы там - то чего грустить. И даже если не хватит, тоже непонятно зачем вам квартира в которой вы жить не собираетесь.
Она боится, что прилетит, поэтому цену на квартиру поставила заоблачную.
Да Щас же• 20 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я напротив него , 116м2 от застройщика дороже покупала )
там хоть ремонт есть или просто голые стены?
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Вы прикалываетесь или троллите?
Киев дорожает каждый день. Если вы не собираетесь покупать что-то вместо проданного- то зачем это делать?
Зато с таким трагизмом накатала как-будто не в Киеве, а в Краматорске продает!
Джинци на Флісі• 20 октября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Вы прикалываетесь или троллите?
Троллит конечно
Видно же по тексту
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
А в чем прикол ? Вы считаете в Киеве не прилетало ?
Так и в Черновцы прилетело.....один раз
Твоя космішна• 20 октября 2025
Ответ дляДа Щас же
где то население в Киеве уменьшается? уже даже не в час пик нельзя спокойно в маркет прийти, куча людей бегает, раздражают
Много впо, работа в Киеве есть, в отличие от регионов, это не значит что гребут недвигу. Видела интервью и не раз возле метро дружбы народов, опрос, все проходящие на сьеме, озвучивали суммы аренды, удивилась как много приезжих.
Забобонний фрукт• 20 октября 2025
Ответ дляДа Щас же
Полностью готовая , жилая квартира . Ремонт - цветовая гамма не мое.
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
В смысле она приколистка ?
У нас пол подъезда продали бы с радостью , по той же причине , так не берет никто. Киев , относительно новый дом , утепленный , монолитный , метро 7минут .
Так наверное пол подъезда цены космические выставляют раз не берет никто!! Давайте я людям помогу, заберу у бедолаг квартиры, чтоб не маялись в этом новом утепленном монолитном доме в Киеве! Ну сколько ж можно там людям страдать, аж переживаю за них
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нормальные квартиры продают за неделю в Киеве
Та пол подъезда людей страдает, продать не может, а вы говорите!
Твоя космішна• 20 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Автор, вы уверены, что сейчас самый подходящий момент продавать?
Я в Европе с начала войны и у нас здесь большинство потихоньку готовятся , что в марте 2027 придется ехать домой. А жилье дома есть не у всех.
Пускай лучше шахед прилетит, даже в Киеве, где много очень жилья разбито, фиг кто что дал кому-то или смешные суммы компенсации. Последний прилет был, запомнила случай, молодая пара, ребёнок младенец, погибли, квартиру купили месяц назад, думаю повезло кто продал.
сладкий_ноябрь• 20 октября 2025
Ответ дляДеловитая
А вы приколистка однако
Чому? От через один будинок від моєї квартири прилетіло… все, не має квартири, будинок не підлягає відновленню. Якби то буд будинок не через один а сусідній, то постраждала б моя квартира теж.
В співробітниці колишньої весь будинок зруйновано, компенсації такі смішні, що це те ж саме, що залишити людину ні з чим.
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это вы прикалываетесь!
Киев большой.
У меня сосед продавал за 185 , уже 160т.
Планировка - супер, 122м2. Монолит , утеплен , метро.
Кому надо ?
Не, за 160 т не надо
Заикальница• 20 октября 2025
Автор вы выезжали за границу и решили оставаться?
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
Да, а почему ж тогда цены на недвигу растут, раз никто не покупает?
Працівниця року• 20 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Глупость продать в Киеве, цены будут выше
Не будуть, та і велика імовірність взагалі все втратити
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сосед второй год продает ) , уже опустился с 185 до 160 ( 122м2)
За 50 тыс заберу
автор Молода і нерозважлива • 20 октября 2025
Ответ дляЗаикальница
Да, решили остаться
Вельшановна• 20 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Потихоньку? Да вас социальщиков уже давно пора гнать сраным веником на родину!
Працівниця року• 20 октября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Деньги обесцениваются каждый день. Вы не заметили?
Та ні, у валюті вони собі спокійно полежать, поки автор надумає щось купувати, а квартири в Україні просто зникають і тоді автор не отримає нічого
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Цены уже растут и дома строятся, вам из Польши там виднее конечно
Сладкий лимончик• 20 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это вы прикалываетесь!
Киев большой.
Кому надо ?
Это неходовой метраж. И наверное, левый берег?
Твоя космішна• 20 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Смотря где, где-то падают. Много впо, и что сказать, много зарабатывают на войне, вкладывают в недвигу, это же очевидно. Я например заметила что участки в пригороде стали никому не нужны. Хотя раньше продавались и интересовались.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
В моем доме продают четырёхкомнатную полгода уже, никто не хочет. Однушки,двушки улетают сразу
Працівниця року• 20 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не в Польщі . Ціни ростуть штучно, і не означають реального попиту. Взагалі який сенс тримати квартиру у воюючій країні, де ніхто не планує жити?
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Ну людям надо где-то жить в Украине? Не все выехали)
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Я вам пишу,что есть спрос. Ищу маме квартиру, все приличное продают быстро, при том это Соломенский район
Працівниця року• 20 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор де не хоче жити в Україні
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Автор де не хоче жити в Україні
Ну пусть не живёт,ее дело. Найдутся люди , которые купят ее квартиру
Хвігура мічти• 20 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Так и в Черновцы прилетело.....один раз
И в Киев один раз ?
К чему эти сравнения
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2025
Ответ дляДеловитая
А вы приколистка однако
А вы из какого города,такая смелая и опрометчивая?