Молода і нерозважлива• 20 октября в 08:22
Ну вот и все, продаем нашу квартиру
Очень грустно.. столько сил, денег вложено в ремонт. Каждую вещицу подбирали с радостью, любовью. Даже не успели там пожить. Сейчас у меня такое чувство, что я не хочу ничего нового нигде. Лучше на съемном жилье жить чем в свое вкладывать. И чувство пустоты и грусти, что все же пошли на этот шаг😢
ЯяяКакаджамбо• 20 октября в 08:34
Ответ дляЯкось так і живу
И это правда. При том каждый месяц цена растёт.
Я маме ищу однушку в Киеве, нет ничего все за неделю продаётся пока думаем. 50 тысяч смарт 27 квадратов стоит в Соломенском районе
Хвігура мічти• 20 октября в 08:34
Ответ дляЯкось так і живу
Прикол в том- что продать недвижимость и не купить взамен - это просрать деньги. Недвижимость везде дорожает и очень сильно
Это от многого зависит. И от района Киева в том числе, от локаций рядом
Ну и давайте реально, это деньги автора, ей решать что с этим делать
У моей подруги в недешевом ЖК вынесло весь застекленный балкон и в середине квартира побита
Она бы рада и продать, но балкон застекленный не компенсируют, только обычные окна. Плюс ремонт тоже не компенсируют
Это все ей самой делать надо
Отопления скорее всего не будет в доме этой зимой из-за разрушений
Купите такое ? Подороже ?
Это все ей самой делать надо
Купите такое ? Подороже ?
ЯяяКакаджамбо• 20 октября в 08:34
Ответ дляДеловитая
В смысле не берет?
А выставляли на продажу?
Это она так, предположила
Якось так і живу• 20 октября в 08:35
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я искала квартиру где-то пол года. Такие же ощущения как и у вас
Забобонний фрукт• 20 октября в 08:35
Ответ дляЯкось так і живу
Вы прикалываетесь или троллите?
Киев дорожает каждый день. Если вы не собираетесь покупать что-то вместо проданного- то зачем это делать?
Это вы прикалываетесь!
Киев большой.
У меня сосед продавал за 185 , уже 160т.
Планировка - супер, 122м2. Монолит , утеплен , метро.
Кому надо ?
Киев большой.
Кому надо ?
Якось так і живу• 20 октября в 08:36
Ответ дляПрацівниця року
Краще продати поки є можливість, а гроші собі на рахунку в банку полежать
Деньги обесцениваются каждый день. Вы не заметили?
ЯяяКакаджамбо• 20 октября в 08:36
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это вы прикалываетесь!
Киев большой.
Кому надо ?
Киев большой.
Кому надо ?
Редко кому нужна огромная квартира в 122 квадрата,лучше дом купить.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября в 08:36
Ответ дляПрацівниця року
Глупость продать в Киеве, цены будут выше
Твоя космішна• 20 октября в 08:37
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 20 октября в 08:37
Ответ дляДеловитая
В смысле не берет?
А выставляли на продажу?
Сосед второй год продает ) , уже опустился с 185 до 160 ( 122м2)
Аноним Советчик• 20 октября в 08:38
Автор, вы уверены, что сейчас самый подходящий момент продавать?
Я в Европе с начала войны и у нас здесь большинство потихоньку готовятся , что в марте 2027 придется ехать домой. А жилье дома есть не у всех.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября в 08:38
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
В Киеве покупают и будут покупать
Якось так і живу• 20 октября в 08:38
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это вы прикалываетесь!
Киев большой.
Кому надо ?
Киев большой.
Кому надо ?
Ну пусть 200 поставит за 122 метра...
Забобонний фрукт• 20 октября в 08:39
Ответ дляЯкось так і живу
Ну пусть 200 поставит за 122 метра...
И еще 5 лет с ней сидит ? Какие 200 , если за 160 не берут ?
Аноним Советчик• 20 октября в 08:39
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это вы прикалываетесь!
Киев большой.
Кому надо ?
Киев большой.
Кому надо ?
Это очень большая площадь. Такое и до войны крайне сложно было продать
Прикуси Язика• 20 октября в 08:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
А почему смешно? В соседнем доме прилет. Хозяевам 50 тыс грн за квартиру дали. Думаю им не весело
Не розумію, чому сміються. У нашому будинку був приліт 17.06 (Київ), зараз в тому місці просто чорна діра. Вгадайте, чи щось там за цей час зробилось? Вірно- нічого. Та квартира вигоріла повністю, до бетону.
У нас розбиті вікна, встановлювали самі, компенсацію ніхто ще не виплатив і нарахували десь 30% від реальної вартості.
Да Щас же• 20 октября в 08:41
Ответ дляДеловитая
В смысле не берет?
А выставляли на продажу?
вы еще скажите, что надо объявление подавать
ЯяяКакаджамбо• 20 октября в 08:41
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну кому надо это одоробало в 122 квадрата,я бы лучше дом купила
Деловитая• 20 октября в 08:42
Ответ дляЗабобонний фрукт
А какая средняя цена за метр знаете сейчас?
Твоя космішна• 20 октября в 08:43
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Киеве покупают и будут покупать
Может быть, там жизнь кипит, работа и тд Я в пригороде Киева, частный сектор, улица небольшая, 4 дома стоят пустые, в двух умерли, в третьем заграницей ,в 4 купили в 22 году, начали ремонт и уехали заграницу тоже, много где живут по 1 человеку.
Забобонний фрукт• 20 октября в 08:43
Ответ дляАноним Советчик
Там планировка - мечта.
Я 4 года назад мечтала такую купить , но их не было , купили чуть меньше (116) , но планировка совсем другая . Теперь их несколько на продаже (
Вельшановна• 20 октября в 08:43
Ответ дляМолода і нерозважлива
А что смешного? Или в Киеве все дома целые
Удалено администрацией...
Да Щас же• 20 октября в 08:43
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
где то население в Киеве уменьшается? уже даже не в час пик нельзя спокойно в маркет прийти, куча людей бегает, раздражают
Да Щас же• 20 октября в 08:44
Ответ дляЗабобонний фрукт
может там халупа халупой и не за что 160т платить
Молода і нерозважлива
• 20 октября в 08:45
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой район?
Святошинский
Вкуси мене• 20 октября в 08:46
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это разбивает мне сердце. Пока не могу принять
Сердце разбилось на мелкие кусочки, трудно дышать, невозможно принять?
Кондуктор трамвая• 20 октября в 08:46
Ответ дляЗабобонний фрукт
В смысле она приколистка ?
У нас пол подъезда продали бы с радостью , по той же причине , так не берет никто. Киев , относительно новый дом , утепленный , монолитный , метро 7минут .
И где это возле метро не берет никто?
Забобонний фрукт• 20 октября в 08:47
Ответ дляДа Щас же
Я напротив него , 116м2 от застройщика дороже покупала )