Забула що?• 20 октября в 09:25

А Ви вмієте заробляти?

Особисто я - ні. Я працюю ще з 17 років, але ніколи не вміла багато заробляти. Якось багато працювала, а заробляла копійки. Так і зараз, в мене в місяць 240 робочих годин + підробіток, а я ледь заробляю 35 000. Чоловік працює по 140-160 годин і має мінімум вдвічі більше. А Ви вмієте заробляти?
вентиляторная• 20 октября в 09:27
Нет.
Вапщета• 20 октября в 09:27
Не умею, просто пока везет. Но скоро подозреваю лафа закончится.
Гладиолус• 20 октября в 09:27
Да, умею. Но мой заработок сейчас это копейки по сравнению с мужем, поэтому я не работаю, а занимаюсь собой
Физрукая• 20 октября в 09:28
Ні, не вмію.
Кучерявочка• 20 октября в 09:28
Умею.
Квітка Миру• 20 октября в 09:32
Умела но чувствовала себя очень плохо.
Сейчас не умею чувствую себя норм.

Поняла что не в деньгах счастье а в своем самочувствии.
из_под_тишка• 20 октября в 09:33
Нет
Кумедний ґудзик• 20 октября в 09:34
Нет, не умею. Надо срочно что-то делать.
Мост_Устал• 20 октября в 09:37
Максимум мой заработок 100 000 грн, не знаю умею или нет.
Кашпо• 20 октября в 09:38
Заработала больные колени и избыточный вес. Это считается?
Безпринципова• 20 октября в 09:40
Ответ дляМост_Устал
Это мало, что сейчас те две тысячи долларов. На одного человека разве что
Чтооооооооооо?• 20 октября в 09:43
Не вмію. Багато вчилась, маю досвід, професія престижна, а заробляю такі копійки, що соромно писати.
Ангелок з ріжками• 20 октября в 09:50
Так 13 тис
Бадабум• 20 октября в 09:51
Умею пахать, за копейки
Завжди недо...• 20 октября в 09:54
Великі гроші це не важка праця, а готовність брати на себе степінь відповідальності
Лялькодзьоб• 20 октября в 10:00
Так. Я люблю гроші, і вони відповідають мені взаємністю.
Їжак в панчохах• 20 октября в 10:00
Да, но к сожалению это не всегда зависит от самой меня.
Это торговля и сфера услуг
очки_ннадо• 20 октября в 10:00
Нет, умею находить хороших мужей, которые умеют зарабатывать много
Мати тріля• 20 октября в 10:01
Нет,мой максимум был 900$ это из всех работ,которые были.Муж зарабатывает больше,у него опыт работы большой и,что немаловажно,работу предлагают у проверенных людей.Кидалово мы тоже проходили((
Калинові вуста• 20 октября в 10:03
Нет, и не хочу , тяну чтоб на поесть и аренду хватало пока дети не вырастут, потом надеюсь они мамочку содержать будут
Ліньки гуглить• 20 октября в 10:03
К сожалению не умею((
Ліньки гуглить• 20 октября в 10:04
Ответ дляочки_ннадо
Это хороший навык)
Бойцовская• 20 октября в 10:07
За останні 5 років заробіток від 1200$ до 6700$. Мені немає 30. Я в Україні. Явно вмію 😌
автор Забула що? • 20 октября в 10:12
Ответ дляБойцовская
А ким працюєте?)
Бойцовская• 20 октября в 10:13
Ответ дляЗабула що?
А ким працюєте?)
Від перекладача до менеджера з продажів. 2 іноземні (не враховуючи росіянську) на професійному рівні
Мост_Устал• 20 октября в 10:14
Ответ дляБезпринципова
По этому и написала сумму. Знала, что для большинства советчиц это мизер. Теперь буду знать, что не умею зарабатывать.
Бла бла бла• 20 октября в 10:15
Не умею. 47 лет, всю жизнь минималка копейки.
Слава Українi• 20 октября в 10:19
Мабуть вмію, зп 3.5 тис. Але треба більше. Є мета, нема сил на її реалізацію
Люблю джаз• 20 октября в 10:20
Посередньо вмію.
Не особливо багато, але стабільно нормально.
Але я з мізками, тому вистачило їх, щоб відкладати і купити собі квартиру в Києві в 30.
Теж говорю 2 іноземними мовами вільно))
Чоловік заробляє більше.
От його складно було найти, але я упорна
АнтиТанкист• 20 октября в 10:30
Да , умею . Люблю зарабатывать деньги . Конечно мне мало , чем больше зарабатываешь, тем больше запросы. Но объективно я зарабатываю хорошо