Пи Пи Пилюля• Изменено 20 октября 2025
Бережіться з 20 по 30 жовтня
З 20 по 30 жовтня Марс разом з Ліліт у знаку Скорпіон. Плюс поруч зірка Алголь. Це дуже небезпечний період, в який активуються усі маргінальні особистості- маньяки, наркомани,алкоголіки, убивці. Дуже зросте сексуальна агресія, тому бережіться насильництва. В цей період Не ходіть вечорами самі чи глухими вулицями, будьте обачними. Буде багато каліцтв, фізичних пошкоджень. Наприклад,я учора тікала серед білого дня від наркомана. Київ, центр міста. Я виходила з аптеки і він погнався за мною зі страшним обличчям, бо він хоче тр.ся. Не відпускайте дітей вечорами. за 44 роки на мене ніхто ніколи ніде не нападав.
Особливо берегтися Тільцям, Скорпіонам. Хоча 2 дні тому мою подругу (Стрілець) зненацька покусала собака. Лежить в лікарні. Напала вдень в такому місці,що й не очікувала. Там ніколи собак агресивних не було.
Просто 10 днів побережіться. Н провокуйте психічно хворих чи неврівноважених,агресивних людей. Це період,коли просто ліпше промовчати.
Подтяжка• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
я это подтверждаю. границы будут закрыты. и еще будут изменения в миграц.политике . Мужчины ,которые выехали, будут воевать за те страны, в которых находятся. особенно Польша,Чехия,Словакия. Опять будет массовая миграция (вначале кто успеет). те,кто думал,что отправляя сыновей туда, они их спасут- увы. Вопрос времени.
А ничего, что они не граждане этих стран и никаких обязательств по отношению к ним не имеют? Или будет массовая раздача гражданства?))
Подтяжка• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
окупації України не буде, і ядерки теж. нема цього в натальній карті України. Вірю/не вірю тут не працює. Воно буде і до цього йде. У війну відкрито не вступив Китай. От коли він вступить - побачите де буде Європа.
Уже 3 года обещают пророчецы и пророки и все никак.))
Пи Пи Пилюля
• 20 октября 2025
Ответ дляПодтяжка
Зря смеетесь. Поменяют мигр.политику. и воевать будут даже не граждане. А те, под защитой какой страны находятся. Это сейчас вам смешно. Ввести новые правила могут за неделю. Что то будут подписывать. Какие-то договора. Не подписал - вон из страны. И там не спрячешься как у нас.
Подтяжка• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну уедут в другие страны или вернутся в Украину. Никого воевать не заставят насильно.))
Русланка з гілки• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
В германии не будет спокойно.как и во франции. В европе нигде не спрячешься. Лично я сижу в Украине. И мигрировать ч Европу точно не советую.
Инфоцыганство и введение людей в заблуждение наказывается строго и больно по Сатурну, не знали?
Вот не удивляйтесь потом, когда прилетает вам за такой хайп в ввиде нападений наркомана))) И это еще цветочки, как говорится...ягодки впереди. Астролог несет кармическую ответственность за свои прогнозы.
Ответ дляПи Пи Пилюля
в астрології все працює не день в день. А вплив може відчуватися за пару днів до і через пару днів після. Судячи з розповідей знайомих, вплив почав відчуватися з 18 жовтня
18 жовтня був странний день, були неприємні моменти, причому декілька. І це нетипічно, щось в цьому є.
Але про Європу, особливо Іспанії навряд є загроза.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября 2025
Ответ дляiya2011
сьогодні російські дрони вперше порушили повітряний простір Майорки. Тому про Іспанію- досить смішно. + там будуть страшні катаклізми. Як і в Британії.
Йосип_молодий• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
поєднання з 22 вересня по 4 листопада, але з 20 по 30 у Скорпіоні. а це срака повна.це найнебезпечніший період
Я это у многих астрологов читала.
Что будет жёстко лететь. Дни жалобы будут.
Именно в этот период.
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Головний псих цього світу теж, мабуть, активізується і будуть обстріли,як не в себе.
А може інший варіант: його літак грохнеться, коли буде добиратися до орбанавта через Каспій.
Краще б друге.
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
З 20 по 30 жовтня Марс разом з Ліліт у знаку Скорпіон. Плюс поруч зірка Алголь. Це дуже небезпечний період, в який активуються усі маргінальні особистості- маньяки, наркомани,алкоголіки, убивці.
Я как раз тот самый алкоголик-маргинал-маньяк активизируюсь, спасайтесь кто может.
А ви гарненький?
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Так этот прогноз на весь мир или только на Украину? В астрологии ведь важно место, не даром астрологи когда составляют гороскоп спрашивают место и время рождения, т.к. в этот день планеты могут по разному располагаться относительно Аргентины и относительно Украины
Для гороскопа рождения важен асцендент: звезда на небосклоне в момент рождения.
Для гороскопа отдельной страны его тоже смотрят.
Автор же говорит о крупных общих тенденциях.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
именно так. я не рассматриваю ничью натальную карту,поэтому мне место и время неважно.марс с лилит соединяется по всему миру одинаково. негативное влияние плохое на всех. только на кого-то очень плохо,на кого-то просто плохо. позитива не будет никому.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Краще б друге.
саме так. обстріли можуть бути жорсткі. а ще я думаю ,що воно щось втне страшне біля країн Балтії.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Я это у многих астрологов читала.
Именно в этот период.
якби воно не поперло на країни Балтії. от що може бути. Повне безрозсудство.
Йосип_молодий• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Именно в этот период?
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не будет. На носу 3 мировая. Все только начинается. К сожалению, в мире будет все больше войн и катаклизмов (вода). Мир до 2040 года вошел в период трансформации. В Украине все пойдет на спад с весны 2026 г, в Европе наоборот. Я думаю,что какая-то жопа со станами Балтии будет еще до декабря. У них очень плохой астральный период.
Це кажуть вже кілька років багато різних астрологів, орковські у тому числі.
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну в войну тоже не верили. От того верите вы или нет, все равно война будет. кстати,трапало не добудет до конца. его вынесут свои же. он просрет и америку и доллар. и никакой мир нигде он не организует. Когда он типа урегулировал мир в Израиле,я сразу сказала неделя -две и война снова начнется. так есть.там будет страшная война,с ядеркой.
Блииин. Доллары сдавать?
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
я даже не знаю кто это. он ,она??? мне некогда читать астрологов. Я сама неплохо разбираюсь.
Дараган колишній харківський астролог, переметнувся до рахи і там опу вилизує владі своїми прогнозами.
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Ответ дляПодтяжка
Скандинави вже прийняли постанову, що мобілізуватимуть УСІХ, хто проживає у країні на момент початку військових дій. Це вам не Україна з толерантними мансами.
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2025
Ответ дляНеначасі
Хто така Ліліт?
Це демон із серіалу ’Сверхьестественное’
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Давайте дружити!
Повелитель бітка• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тонелі знайшли вже ж з білорашки з виходом у Польщу. Може, і у Балтію такі є.
Я супер-пупер• 20 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Словаччина проти кого буде воювати?
Подтяжка• 20 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Можно ссылку на закон?)
Швидкоруч• 20 октября 2025
Ответ дляmiss.olja
прочитала Алкоголь:)
Ну шо, на двох? Якщо третя намалюється за плавленим сирком пошлем)