Пи Пи Пилюля• Изменено 20 октября в 11:38
Бережіться з 20 по 30 жовтня
З 20 по 30 жовтня Марс разом з Ліліт у знаку Скорпіон. Плюс поруч зірка Алголь. Це дуже небезпечний період, в який активуються усі маргінальні особистості- маньяки, наркомани,алкоголіки, убивці. Дуже зросте сексуальна агресія, тому бережіться насильництва. В цей період Не ходіть вечорами самі чи глухими вулицями, будьте обачними. Буде багато каліцтв, фізичних пошкоджень. Наприклад,я учора тікала серед білого дня від наркомана. Київ, центр міста. Я виходила з аптеки і він погнався за мною зі страшним обличчям, бо він хоче тр.ся. Не відпускайте дітей вечорами. за 44 роки на мене ніхто ніколи ніде не нападав.
Особливо берегтися Тільцям, Скорпіонам. Хоча 2 дні тому мою подругу (Стрілець) зненацька покусала собака. Лежить в лікарні. Напала вдень в такому місці,що й не очікувала. Там ніколи собак агресивних не було.
Просто 10 днів побережіться. Н провокуйте психічно хворих чи неврівноважених,агресивних людей. Це період,коли просто ліпше промовчати.
Подтяжка• 20 октября в 13:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
я это подтверждаю. границы будут закрыты. и еще будут изменения в миграц.политике . Мужчины ,которые выехали, будут воевать за те страны, в которых находятся. особенно Польша,Чехия,Словакия. Опять будет массовая миграция (вначале кто успеет). те,кто думал,что отправляя сыновей туда, они их спасут- увы. Вопрос времени.
А ничего, что они не граждане этих стран и никаких обязательств по отношению к ним не имеют? Или будет массовая раздача гражданства?))
Подтяжка• 20 октября в 13:14
Ответ дляПи Пи Пилюля
окупації України не буде, і ядерки теж. нема цього в натальній карті України. Вірю/не вірю тут не працює. Воно буде і до цього йде. У війну відкрито не вступив Китай. От коли він вступить - побачите де буде Європа.
Уже 3 года обещают пророчецы и пророки и все никак.))
Пи Пи Пилюля
• 20 октября в 13:14
Ответ дляПодтяжка
Зря смеетесь. Поменяют мигр.политику. и воевать будут даже не граждане. А те, под защитой какой страны находятся. Это сейчас вам смешно. Ввести новые правила могут за неделю. Что то будут подписывать. Какие-то договора. Не подписал - вон из страны. И там не спрячешься как у нас.
Подтяжка• 20 октября в 13:16
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну уедут в другие страны или вернутся в Украину. Никого воевать не заставят насильно.))
Русланка з гілки• 20 октября в 13:19
Ответ дляПи Пи Пилюля
В германии не будет спокойно.как и во франции. В европе нигде не спрячешься. Лично я сижу в Украине. И мигрировать ч Европу точно не советую.
Инфоцыганство и введение людей в заблуждение наказывается строго и больно по Сатурну, не знали?
Вот не удивляйтесь потом, когда прилетает вам за такой хайп в ввиде нападений наркомана))) И это еще цветочки, как говорится...ягодки впереди. Астролог несет кармическую ответственность за свои прогнозы.
Ответ дляПи Пи Пилюля
в астрології все працює не день в день. А вплив може відчуватися за пару днів до і через пару днів після. Судячи з розповідей знайомих, вплив почав відчуватися з 18 жовтня
18 жовтня був странний день, були неприємні моменти, причому декілька. І це нетипічно, щось в цьому є.
Але про Європу, особливо Іспанії навряд є загроза.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября в 13:32
Ответ дляiya2011
сьогодні російські дрони вперше порушили повітряний простір Майорки. Тому про Іспанію- досить смішно. + там будуть страшні катаклізми. Як і в Британії.
Йосип_молодий• 20 октября в 13:33
Ответ дляПи Пи Пилюля
поєднання з 22 вересня по 4 листопада, але з 20 по 30 у Скорпіоні. а це срака повна.це найнебезпечніший період
Я это у многих астрологов читала.
Что будет жёстко лететь. Дни жалобы будут.
Именно в этот период.
Повелитель бітка• 20 октября в 13:44
Головний псих цього світу теж, мабуть, активізується і будуть обстріли,як не в себе.
А може інший варіант: його літак грохнеться, коли буде добиратися до орбанавта через Каспій.
Краще б друге.
Дівчина заглядєніє• 20 октября в 13:45
Ответ дляЧерный Ловелас
З 20 по 30 жовтня Марс разом з Ліліт у знаку Скорпіон. Плюс поруч зірка Алголь. Це дуже небезпечний період, в який активуються усі маргінальні особистості- маньяки, наркомани,алкоголіки, убивці.
Я как раз тот самый алкоголик-маргинал-маньяк активизируюсь, спасайтесь кто может.
А ви гарненький?
Повелитель бітка• 20 октября в 13:49
Ответ дляЛівий Локіть
Так этот прогноз на весь мир или только на Украину? В астрологии ведь важно место, не даром астрологи когда составляют гороскоп спрашивают место и время рождения, т.к. в этот день планеты могут по разному располагаться относительно Аргентины и относительно Украины
Для гороскопа рождения важен асцендент: звезда на небосклоне в момент рождения.
Для гороскопа отдельной страны его тоже смотрят.
Автор же говорит о крупных общих тенденциях.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября в 13:56
Ответ дляПовелитель бітка
именно так. я не рассматриваю ничью натальную карту,поэтому мне место и время неважно.марс с лилит соединяется по всему миру одинаково. негативное влияние плохое на всех. только на кого-то очень плохо,на кого-то просто плохо. позитива не будет никому.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября в 13:59
Ответ дляПовелитель бітка
Краще б друге.
саме так. обстріли можуть бути жорсткі. а ще я думаю ,що воно щось втне страшне біля країн Балтії.
Пи Пи Пилюля
• 20 октября в 13:59
Ответ дляЙосип_молодий
Я это у многих астрологов читала.
Именно в этот период.
якби воно не поперло на країни Балтії. от що може бути. Повне безрозсудство.
Йосип_молодий• 20 октября в 14:02
Ответ дляПи Пи Пилюля
Именно в этот период?
Повелитель бітка• 20 октября в 14:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не будет. На носу 3 мировая. Все только начинается. К сожалению, в мире будет все больше войн и катаклизмов (вода). Мир до 2040 года вошел в период трансформации. В Украине все пойдет на спад с весны 2026 г, в Европе наоборот. Я думаю,что какая-то жопа со станами Балтии будет еще до декабря. У них очень плохой астральный период.
Це кажуть вже кілька років багато різних астрологів, орковські у тому числі.
Повелитель бітка• 20 октября в 14:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну в войну тоже не верили. От того верите вы или нет, все равно война будет. кстати,трапало не добудет до конца. его вынесут свои же. он просрет и америку и доллар. и никакой мир нигде он не организует. Когда он типа урегулировал мир в Израиле,я сразу сказала неделя -две и война снова начнется. так есть.там будет страшная война,с ядеркой.
Блииин. Доллары сдавать?
Повелитель бітка• 20 октября в 14:40
Ответ дляПи Пи Пилюля
я даже не знаю кто это. он ,она??? мне некогда читать астрологов. Я сама неплохо разбираюсь.
Дараган колишній харківський астролог, переметнувся до рахи і там опу вилизує владі своїми прогнозами.
Повелитель бітка• 20 октября в 14:43
Ответ дляПодтяжка
Скандинави вже прийняли постанову, що мобілізуватимуть УСІХ, хто проживає у країні на момент початку військових дій. Це вам не Україна з толерантними мансами.
Ясамаякрасивая)• 20 октября в 14:43
Ответ дляНеначасі
Хто така Ліліт?
Це демон із серіалу ’Сверхьестественное’
Дівчина заглядєніє• 20 октября в 14:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Давайте дружити!
Повелитель бітка• 20 октября в 14:45
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тонелі знайшли вже ж з білорашки з виходом у Польщу. Може, і у Балтію такі є.
Я супер-пупер• 20 октября в 14:57
Ответ дляПи Пи Пилюля
Словаччина проти кого буде воювати?
Подтяжка• 20 октября в 15:11
Ответ дляПовелитель бітка
Можно ссылку на закон?)
Швидкоруч• 20 октября в 15:12
Ответ дляmiss.olja
прочитала Алкоголь:)
Ну шо, на двох? Якщо третя намалюється за плавленим сирком пошлем)