Ушла и Пришла• 19 марта 2014

Ожидается ли рост гривны в ближайшее время?

Снова вырос доллар (( Кто как думает - упадет или будет дальше расти?
Аноним_798• 19 марта 2014
Вы шутите?!!!!! Какой рост гривны???? Конечно гривна не будет расти, расти будет только доллар и инфляция в стране. И виноград в Крыму

Аноним_585• 19 марта 2014
это анекдот на ночь? Гривна скоро станет ниже плинтуса, вы вообще видите что делают в стране?
Аноним_607• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_798
если воду будут не дорого продавать)) вон в новостях уже обещали повысить цены
Дама-мадама• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_798
а рублик будет падать,как и гривна.А может и похлеще в связи с мировой изоляцией.А виноград пусть растёт,у меня тоже растёт,и что?
Аноним_798• 19 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Да мне вообще по барабану, что будет рублик падать. Я то в Украине живу и тут вопрос о гривне был. А за Крым по привычке сказала, запамятовала, что Украина его потеряла, мягко говоря, уже...
Весенний Марафон• 19 марта 2014
пять раз перечитала вопрос - ничего не поняла. доллар - это стабильная валюта - он не растет и не падает. Если гривня будет 15 - значит она упала. если будет 5 - значит выросла, укрепилась. Автор, задайте нормально вопрос!
Паравозик• 19 марта 2014
Не знаю, в ближайшее ли время, но гривна однозначно вырастет. Все будет хорошо.
Весенний Марафон• 19 марта 2014
10-это реальный рыночный курс гривны. у нее нет никаких ресурсов для роста. Может немного упасть, если начнется снова паника и люди побегут снимать оставшиеся деньги, если у кого что осталось.
Аноним_588• 19 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
+