КокошинЭль• 20 октября 2025
Нарешті я його купила. А які ваші покупки за останній час.
Дуже задоволена покупкою. А що нового купили ви.
Щось не спиться• 20 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
На моих мощностях уже можно, но договор, конечно, разрывать не буду первое время, это глупо. Нужно все оттестировать.
Та мы тоже затарены на круглую сумму десятков тысяч евро
Но иногда подключаемся к сети
Дую на вітер• 20 октября 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я скупила пол сайте Юникло мужского отдела :)
Хорошо что мальчики мои выросли и можно быть «шопоголиком» не покупая ничего себе :))
что интересного нашли по скидкам? нежно люблю эту марку)
Всміхайлик• 20 октября 2025
Ответ дляПерша на селі
YSL до речі, дуже яскраві і стійкі аромати. Користуюсь, мені дуже подобається
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 20 октября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Но иногда подключаемся к сети
А у вас какая система - 12 или 24 ампера? Какой инвертор? Сколько панелей и какая их мощность. Сколько аккумуляторов и какой мощности? Круглая сумма в евро и потребность в сети - это, мягко говоря, повод пересмотреть свою систему. Вы же лажанули, это любой специалист вам скажет
Не стесняюсь• 20 октября 2025
Ответ дляШопингмонстр
Оно вам не надо, качество не очень, но цены низкие
Шкарпетки, піжами, труси, футболки, кашпо, щось для дому - саме те.
Не стесняюсь• 20 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Неделю назад взяла на распив
Ставку делала на hermes) в итоге балдею просто от balmain rouge
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
Сестра в Парижі, теж мені привезе парфум, правда шанельку.
Не стесняюсь• 20 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Солнечную электростанцию. Завтра-послезавтра установка и прощай дтек
Ви в Іспанії, чи Греції?
Не стесняюсь• 20 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Краще свічок закупіть )))
КрестьянинДиор• 20 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
А где купили и как?
В Дюссельдорфе, муж клиент магазина BUCHERER уже много лет, не одни часы там покупал.
Щось не спиться• 20 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Та вы шо, я цифрами не оперирую, знаю приблизительную сумму, которую потратили
Никакой лажи нет и пересматривать ничего не нужно, там просто один генератор 14 тыс. стоит
Потребности в сети как бы нет, но на всякий случай
В гости звали?• 20 октября 2025
Ответ дляАлесс
Наче все,з останнього😂😂😂
Фрукти фоткала дочці і мамі,щоб пішли собі купили
Я ще до війни купила цей блакитний Ніл, теж сподобалися фотки. На перший рік дійсно такі бузково-блакитні квітки й були, а потім почали світліти, світліти, поки до блідобузкового не дійшло
. Ну тепер троянда та троянда, приємна, пахне, але все одно не те, що хотіла
Ответ дляВ гости звали?
Я не думаю,що довго буду жити в цьому будинку. Війна закінчеться,може господарі повернуться.
Хоча, хз,як воно буде. Заселились на місяць,а живемо вже третє літо🤭
В гости звали?• 20 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
фото
Вы ж пальто так на улице носить не будете, держа небрежно руку в кармане). Можно посмотреть на него в застегнутом варианте как оно сидит, если просто оделся и пошел?
Копуша• 20 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Угомонитесь )) тут все у всех, что дороже 100 долл - подделки)))
Та может вообще чужие сфоткали. Детский сад
Ответ дляВ гости звали?
Весною купила таку. Бо дуже хотіла фіолетову. Рік тому купила Новаліс,а виявився пересорт. І вже так хотіла фіолетову,купила на ринку Майнцер фастнахт.
Боже,яка вона ароматна. Однорічка,цвіла 1 раз,маленька ще,але аромат був на весь двір
Ответ дляВ гости звали?
О,шо я тільки шо придумала🤔
А може треба підкисляти грунт,як для гортензій,щоб голубим цвіли? 🤔
В мене просто троянди друге літо,та і взагалі участок землі і свій двір.
Я не спец агроном. Читаю різну інформацію
Не стесняюсь• 20 октября 2025
Ответ для_Астрея_
А яку саме шанельку?
Jersey, старий аромат, я консерватор, не розумію сучасних вонючок.
Кашпо• 23 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
А я цього взяла на розпив 10мл . Кайфую
Там же ж вроде по значению это анус гомосексуалистов этот аромат,
Мне вот значения хватило, чтоб не тестить даже
Кашпо• 23 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
О мій улюблений, обожнюю
Мені аромат чистоти і елегантності
Кашпо• 23 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот)
Ну это прям офигенно 👍👍
Супер, носите с удовольствием
Безпорадна Кроко• 24 октября 2025
Ответ дляСекретница
Сережку-каффу золотую
Обожаю каффы. Покажите вашу сережку :)