КокошинЭль• 20 октября 2025
Нарешті я його купила. А які ваші покупки за останній час.
Дуже задоволена покупкою. А що нового купили ви.
Флюорография гуся• 20 октября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А що таке пепко? Треба погуглити.
Магаз с мусором по типу синсея
Флюорография гуся• 20 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Я купила пальто в заре, и в один выход в город видела 6 штук таких же, в кафе вешалка была, и я свое повесила и одна девушка прошла мимо в таком, потом идет обратно, но девушка другая, т е нас трое было там в них, и вторая тоже на эту вешалку повесила, думаю, хоспади, как не перепутать?! Чувствую теперь себя как агент смитт в матрице🤪
А что за пальто такое популярное? Покажите)
вАлнуюся сильнА• 20 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Магаз с мусором по типу синсея
Сінсей норм тєма. Покупаю собі майки для дому по 70 грн,органайзери для чемодана, піжами і тд.
Виручає
Флюорография гуся• 20 октября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Виручає
А мне там всякие вазочки и свечки нравятся. Чашки, тарелочки
Чудовий каламбур• 20 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Показала уже выше
Астановитесь• 20 октября 2025
Ответ дляparele
Задоволення на роки)))
Вы у них уже заказывали уже, довольны? проверенные продавцы?
вАлнуюся сильнА• 20 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
У меня есть их тарелки для пасты ) коврик в ванную, такую ерунду тоже иногда беру
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2025
Купила парфум Sabrina Carpenter Me Espresso, мені якраз його не вистачало для колекції)
Перша на селі• 20 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
І вам дяка. Я справді дуже рада. Щастя у дрібницях. Мені ще кучу пробників дали до покупки.
Супер! То нехай все буде в кайф, задоволення і відкриття нових, невідомих до цього часу ароматів і композицій. З часом, смаки змінюються і сам собі дивуєшся, що аром, який раніше був геть не твоїм виявляється вау )))
Для мене, в умовах війни, аромати додають якогось щастя, якщо так можна сказати. Фарбуватись не хочеться, одягатись якось вишукано також. А от ароматами якось підіймаю собі настрій, хоч трошки.
Перша на селі• 20 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Я собі такі купили. До речі, пішла понюхала їх після того, як тут хтось показував що купив і всі хвалили. До цього я якось на парфуми Ів Сен лоран уваги не звертала. Так що буває і від совєтчиці користь
YSL до речі, дуже яскраві і стійкі аромати. Користуюсь, мені дуже подобається
Ужгород• 20 октября 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я скупила пол сайте Юникло мужского отдела :)
Хорошо что мальчики мои выросли и можно быть «шопоголиком» не покупая ничего себе :))
а что именно купили? тоже люблю юникло
Гигиенишвили• 20 октября 2025
Солнечную электростанцию. Завтра-послезавтра установка и прощай дтек
Щось не спиться• 20 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот)
Класс, если это правда, но я уже не верю советчице в последнее время
Когда стыренные фотки выдают за свои
Щось не спиться• 20 октября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Сильно не прощайтесь с дтек, особенно в зимнее время
Гигиенишвили• 20 октября 2025
Ответ дляЩось не спиться
На моих мощностях уже можно, но договор, конечно, разрывать не буду первое время, это глупо. Нужно все оттестировать.
Щепотка_совести• 20 октября 2025
Автор, поздравляю с покупкой!
а в дугласе какой страны покупали?
Ищу Velvet Zafferano и Velvet Blue Musk
а в дугласе какой страны покупали? Ищу Velvet Zafferano и Velvet Blue Musk
Щепотка_совести• 20 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Классические джинсы Levi’s
Так давно о них слышу, что уже тоже хочу купить и проверить, так ли они хороши. Покажите пожалуйста модель, и желательно как сели. Спасибо.
Джонсонюк• 20 октября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Когда стыренные фотки выдают за свои
Та конечно не верьте. Пусть чек покажет. Фантазерши одни тут
Щось не спиться• 20 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ну почему фантазерши одни?
Мне летом муж подарил дорогое авто, показала здесь, не поверили.
А мне что от того, что не верят?) Я села и поехала