КокошинЭль• 20 октября в 13:05
Нарешті я його купила. А які ваші покупки за останній час.
Дуже задоволена покупкою. А що нового купили ви.
вАлнуюся сильнА• 20 октября в 13:27
Ответ дляКusalochka
Вначале очень понравился, но резковат. Отдала мужу
Флакон такий гарний. Я б любовалась )
a.ostroverh• 20 октября в 13:28
Неделю назад взяла на распив
Ставку делала на hermes) в итоге балдею просто от balmain rouge
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
КокошинЭль
• 20 октября в 13:28
Ответ дляВсіх підсаджую
А я цього взяла на розпив 10мл . Кайфую
Том Форд наступний. Ще не визначилась, що саме. Колись був Табако ваніль. Але я його продала тоді. Зараз як ностальгію за тим часом ( десь 9 років тому) хочу придбати. І багато новинок з´явилось. Треба ще думати.
КокошинЭль
• 20 октября в 13:29
Ответ дляПерша на селі
Загалом, дуже класні парфуми, стійкі. Що за різновид Dolce & Gabbana у вас?
Вельвет Амбер Сан.
Я шалунья• 20 октября в 13:29
А я себе юбку Манго прикупила на днях, у меня попа побольше поэтому сидит получше😂 и еще одну короткую джинсовую в H&M к которой теперь непонятно что надеть😂 подумаю может верну
Перша на селі• 20 октября в 13:29
Ответ дляКокошинЭль
Вельвет Амбер Сан.
Дякую. Носіть із задоволенням! А я піду почитаю ноти, заінтригували ))
Всіх підсаджую• 20 октября в 13:29
Ответ дляШопингмонстр
И почем брали?
Десь 700 грн , не памʼятаю
Сливочная пенка• 20 октября в 13:35
Ответ дляЧудовий каламбур
Я купила пальто в заре, и в один выход в город видела 6 штук таких же, в кафе вешалка была, и я свое повесила и одна девушка прошла мимо в таком, потом идет обратно, но девушка другая, т е нас трое было там в них, и вторая тоже на эту вешалку повесила, думаю, хоспади, как не перепутать?! Чувствую теперь себя как агент смитт в матрице🤪
Покажите)
КокошинЭль
• 20 октября в 13:35
Ответ дляПерша на селі
І вам дяка. Я справді дуже рада. Щастя у дрібницях. Мені ще кучу пробників дали до покупки.
Пушка заряджена• 20 октября в 13:36
Ответ дляa.ostroverh
Неделю назад взяла на распив
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
Чем пахнет, вернее как, опишите пожалуйста
Безсовісна кума• 20 октября в 13:39
Ответ дляЧудовий каламбур
А какой оттенок? 😃
Безсовісна кума• 20 октября в 13:41
Ответ дляКusalochka
Дизайн эдакий на восточный манер
Чудовий каламбур• 20 октября в 13:43
Ответ дляБезсовісна кума
А какой оттенок? 😃
Ну вот серый, речь про конкретно серые, а так там еще другие варианты есть. Но черное и бордовое выглядят дешево, там вот этот синтетический блеск виден. На сером и светлом не видно его, еще коричневый бывает, но я вживую не видела
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября в 13:46
Ответ дляa.ostroverh
Неделю назад взяла на распив
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
И тут бинго, знакомая в Париже)
Короче едет мне флакон
Спасибо большое что поделились, пошла читать про Бальман Руж, такие отзывы хорошие, и шлейф, и пирамида, и что то знакомое и ассоциативное, очень заинтриговал)
a.ostroverh• 20 октября в 13:46
Ответ дляПушка заряджена
Как букет белых цветов, в котором нет какого-то одного солирующего аромата
Очень мягкий, ненавязчивый, женственный
Удивлена была, когда прочитала что автор Квентин Биш. Обычно его ароматы звучат резче)
Очень мягкий, ненавязчивый, женственный
a.ostroverh• 20 октября в 13:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я редко какой аромат беру в полном объёме
Быстро надоедает, или в процессе носки вылазят какие-то противные ноты
Так, чтобы хотелось полный флакон, то сейчас единицы
Еще понравился puredistance divine
Щось не спиться• 20 октября в 13:53
Ответ дляЧудовий каламбур
А помните лет 8 назад мы купили, наверное, всей советчицей свитер синего цвета Холлистер? Какая-то бешеная скидка тогда на него была)
Королева ганделику• 20 октября в 13:54
Ответ дляКокошинЭль
Дуглас. Він такий спецієвий, димний і водночас ванільний. Дуже сподобався. На осінь саме те.
Теперь хочу попробовать.
Чудовий каламбур• 20 октября в 13:55
Ответ дляЩось не спиться
Меня тут еще не было 8 лет назад, так что я пропустила этот тренд
Язикувата Хвеська• 20 октября в 14:08
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я скупила пол сайте Юникло мужского отдела :)
Хорошо что мальчики мои выросли и можно быть «шопоголиком» не покупая ничего себе :))
а где Юникло сейчас выгоднее всего заказывать? Глянула Англию, особо скидок нет(
Щось не спиться• 20 октября в 14:16
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне часы муж подарил ❤️, о которых мечтала
Так показывайте