Не за Будка• 20 октября в 14:14

Переобуться на зимнюю резину.

Есть парень, с которым как-бы вместе.
Секс, досуг, ежедневное общение. Так – почти 3 мес.
Ездил переобуться, мне ничего не сказал.
На этих выходных, я ему сказала, что мне нужно тоже это сделать. Что хотела, чтобы вместе поехали.
Он не смог с работой, но и на другой день поездку не назначил, молчит.
Бывший муж сегодня брал дочь. Мы расстались друзьями, без скандалов, измен. Я инициатор развода.
Говорит, ты что еще на летней ездишь. Мол...я возьму авто и все сделаю в пятницу.
Нынешнему это говорить? Понимаю, что будут обиды. И врать, же не хочется.

Но с другой стороны. Я же на машине вожу дочь, то в школу, то по секциям. Бывший муж, как-бы отец дочки, должен быть заинтересован ее комфортом.
Бутербродница• 20 октября в 14:43
Ответ дляНе за Будка
Прошли чувства... Сели поговорили, как взрослые люди.
Жили как соседи. Не все меня поймут, мой поступок, но жизнь одна.
Знайшли пристрасть?
ЯНаПэПэ• 20 октября в 14:43
Ответ дляОмлетик
У вас Бєлаз?
а ви сама колись пробували підняти 18-те колесо?
мистерЛяпсус• 20 октября в 14:45
Ответ дляШкала Радощів
Ви знаєте, якщо вам ок, то це не значить, що ок
Ви себе хоч іноді жалієте?
Я хотя бы чесна перед собой. Автор играет в принцессу, а ее мужчина даже не в курсе этих игр. Бывший колеса поменял и отношения на грани 🤦‍♀️ Цирк.
Галя із Дарниці• 20 октября в 14:45
Ответ дляНе за Будка
Могу и сама.
Только колеса загрузить нужно в машину, с машины.
Поставьте колеса 4 сезона и не будете мучиться
автор Не за Будка • 20 октября в 14:48
Ответ длямистерЛяпсус
Я написала мужчине, поможет или нет в эту пятницу или на выходных. Еще не прочел.
Почему, когда он менял колеса на своей машине, нельзя было мне сказать. Мол, а нужно ли мне...
Шкала Радощів• 20 октября в 14:48
Ответ длямистерЛяпсус
Не згодна, що якщо жінка не міняє шини, то вона грає в принцесу.
А от турботи від чувака не видно. Чоловік, який турбується про жінку, поміняє ті шини сам, без нагадування. Значить, вона йому не байдужа
Ростки жимолости• 20 октября в 14:49
Ответ длямистерЛяпсус
Та перестаньте. Женщина что только не таскает за жизнь. От беременного живота до колясок и велосипедов с пассажиром. Так на определенном этапе жизни это каждодневно, а тут 2 раза в году. Для меня это точно не драма.
Та это ни для кого не драма. И, в случае необходимости, каждая справится. Только зачем?
Мядуза аля моргонер• 20 октября в 14:49
Ответ длямистерЛяпсус
а я не говорила про драму, я говорю о вреде для организма в возрасте после 50 лет
и да, если б была возможность не таскать коляску-велосипеды в молодом возрасте, не носила б
Кіна не буде• 20 октября в 14:54
Ответ дляНе за Будка
Все правильно вы думаете, автор. Это не хороший звоночек с его стороны. Чувства к женщине должны проявляется в поступках, стремлению к заботе и уберечь свою женщину от проблем.
Омлетик• 20 октября в 14:54
Ответ дляЯНаПэПэ
Так, пробувала. Я важу 50 кг, колесо 18 підіймаю легко.
Омлетик• 20 октября в 14:57
Ответ дляШкала Радощів
А якби не було чоловіка, то що? Так би і їздила на літній? Жінка саме грає в принцесу. І це виглядає жалюгідно
автор Не за Будка • 20 октября в 14:57
Ответ дляКіна не буде
Да, выходит, что я разведена.
Вроде и в отношениях новых.
А БМ, все так же, переобувает мое авто.
Мне самой это, очень не нравится.
Омлетик• 20 октября в 14:58
Ответ дляМядуза аля моргонер
Після 50 організму необхідні силові тренування. Жінки вирачають м´язову масу в такому віці, втрачають стрімко. Силові тренування просто необхідні.
автор Не за Будка • 20 октября в 14:58
Ответ дляОмлетик
Но он же есть.
На секс охотно приезжает, верно?
Я и не принцесса. Вы не знаете меня, что-бы такие выводы делать.
автор Не за Будка • 20 октября в 14:59
Ответ дляОмлетик
И мне 36)
Омлетик• 20 октября в 14:59
Ответ дляНе за Будка
И мне 36)
Силові тренування потрібні і в 36.
автор Не за Будка • 20 октября в 15:01
Ответ дляОмлетик
Силові тренування потрібні і в 36.
Я по показаниям здоровья, хожу на стретчинг и бассейн.
Не всем силовые, можно.
Омлетик• 20 октября в 15:02
А взагалі порадниці, як завжди коли пишуть про спорт, то тут всі спортсменки) а коли підняти те нещасне колесо, то вже у більшості лапки... Чим відрізняється піднімання блина від штанги, присіди з ним від піднімання колеса?
Тарабарщина• 20 октября в 15:03
Ответ дляОмлетик
Что плохого попросить о помощи? Ладно если бы никого не было рядом и автор на улице ловила рандомных мужчин. Вот тут я бы с вами согласилась. Но - есть человек который на секс приехать не забывает. А помочь забыл? Можно делать выводы.
Хорошо что хоть бм нормальный в этом плане.
Шкала Радощів• 20 октября в 15:03
Ответ дляОмлетик
То поміняла б сама
Ви думаєте, що тут всі принцеси і ніхто з жінок шини ніколи не міняв? Помиляєтесь!
Багато кому доводилось, але взяти це на себе на постійній ’бо я ж не принцеса, а ломова коняка’ та ну нах.
В мене враження, що вам складно призначатись самій собі, що це не ок, тому намагаєтесь виправдати. В першу чергу чоловіка.
Кіна не буде• 20 октября в 15:03
Ответ дляНе за Будка
Но он же есть.
На секс охотно приезжает, верно?
Это тролль, не тратьте силы не бесполезный спор.
Без QR коду• 20 октября в 15:05
Нынешний это парень для секса а не для отношений, ему не интересны ваши проблемы. Я бы не рассчитывала на него в серьезных моментах.
Омлетик• 20 октября в 15:05
Ответ дляШкала Радощів
То поміняла б сама
Ні, я просто вважаю, що це ок. Навіщо мені признаватись, що міняти колеса на СВОЇЙ машині не ок?
Кіна не буде• 20 октября в 15:06
Ответ дляНе за Будка
Да, выходит, что я разведена.
Вроде и в отношениях новых.
А БМ, все так же, переобувает мое авто.
Мне самой это, очень не нравится.
Тут даже не в этом дело. Вам предложили помощь - зачем отказываться? Другое дело почему ваш нынешний бойфренд отморозился, когда вам эта помощь нужна? Это не очень хорошо. Стоит обратить внимание помогает ли он вам в других вопросах и как часто, инициирует ли сам, проявляет ли заботу
Мядуза аля моргонер• 20 октября в 15:06
Ответ дляОмлетик
але це піднімання коліс ні в я кому разі
Омлетик• 20 октября в 15:09
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ще раз. Чим відрізняється піднімання коліс від присидів з блинами? Піднімайте правильно
ША! я прийшла!• 20 октября в 15:10
Ответ дляОмлетик
Оце вашому чоловіку пощастило.
Впевнена, й кран у ванній можете починити й меблі зібрати.
Омлетик• 20 октября в 15:13
Ответ дляША! я прийшла!
Оце вашому чоловіку пощастило.
Ні, крани ремонтує сантехнік, меблі збирає мебляр коли замовляємо меблі, то й збірку теж замовляємо.
Тарабарщина• 20 октября в 15:15
Ответ дляША! я прийшла!
Оце вашому чоловіку пощастило.
Хаха напомнили, я назло бм сама поменяла кран в ванной, это был конечно пизд@ц с видео звонками брату в другой город, с покупкой ключа. Но просто не пошла к нему на поклон просить после развода😂😂😂 а сантехник мог только через 2 дня.
Поэтому если надо мы можем все😂😂😂
Ms. Доброта• 20 октября в 15:20
Ответ дляНе за Будка
Мне б хотелось. Что-бы нынешний проявил заботу.
Я год была одна и все сама и так делала.
Бывший просто знает, что тяжести нельзя таскать.
Мужчине нужно говорить ртом, то что вы хотите, а не ждать пока он сам угадает. Всё что вы сейчас написали, своему мужчине озвучивали?