Катастрофа• 20 октября в 15:43
Девушки у меня все плохо на фото?
Готов к честной оценке и мнению
Щастя-здоровля• 20 октября в 23:08
Ответ дляКатастрофа
Я могу это сделать. Но это будет только одна встреча. Поддерживать этот уровень постоянно я не смогу. Я не умею быть интересным. Даже если я и смогу кого-то опять так скажем. Результат закрепить не получается
Просто не повстречался ваш человек, с которым будет легко и просто, вы же не аниматор развлекать и веселить, общение, отношения - обоюдный процесс. Надо выходить в люди и искать, если есть стремление создать пару. Вообще, мое мнение, это женщины больше склонны к самокритике и не уверены часто в себе, мужчины в основном считают себя красавцами, даже если весят 200 кг и рост 1,5 метра в прыжке
Катастрофа
• 20 октября в 23:09
Ответ дляРву и мечу
На себе вистачає, на дівчину і дитину ні.
То максимум можна розраховувати на приємні зустрічі пару разів на тиждень, якщо якась розлучена жінка з дорослими дітьми просто партнера ’для здоров´я’ собі шукає. Якщо Ви справні у цьому, ясна річ.
Готувати вона Вам не буде і вести Ваш побут теж.
Ну может это и к лучшему. Не привяжусь, не влюблюсь и не обижу человека зря.
Катастрофа
• 20 октября в 23:10
Ответ дляЩастя-здоровля
Супер, я бы с вами пообщалась онлайн, очень не хватает с кем обсудить литературу, фильмы и т.д.
Напишите свой телеграм, мне было бы интересно тоже)
Птица секретарь• 20 октября в 23:11
Ответ дляКатастрофа
Допустим, ну а пример?..
’Преступление и наказание’ жеж..
Катастрофа
• 20 октября в 23:12
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну где-то да, вы правы. Я черезчур много рефлексирую, перебирая какие-то моменты своей жизни. Я не живу настоящим. Я мыслями до сих пор там где не сказал главных слов, не успел, не сделал правильный выбор..
Катастрофа
• 20 октября в 23:12
Ответ дляПтица секретарь
’Преступление и наказание’ жеж..
Из вашей логики я стану маньяком или насильником
ВыФсеВрете• 20 октября в 23:14
Ответ дляКатастрофа
Ну я не живу какими-то там современными трендами и все такое. Мне это чуждо. У меня есть свое устоявшееся мнение. Я не говорю что девушка обязательно должна готовить. К этому я могу подстроиться и приготовить сам. Дело в том что ей нужен какой-то там мифической достигатор как я понял. Внешность уже как мы выяснили не важна. Хотя это очень спорно
’Міфічний достігатор’ - це той, хто візьме на себе повне забезпечення родини, поки жінка буде в декреті 2-3 роки з дитиною. А також вкладатиметься у дуже дороговартісний проєкт ’дитина(діти)’. Власне, це основна причина, чому жінки дивляться на статки. Не кажучи про те, що одяг має бути новий, взуття теж. Гроші мають бути на лікування і відпочинок. На побутову техніку. На комфортне життя загалом, де є посудомийка, пралка і машина. Труби не течуть, а лінолеум не протертий до дірок.
Катастрофа
• 20 октября в 23:17
Ответ дляВыФсеВрете
Окей, на 22 сторінці ми з´ясували що з жінками я можу тільки спілкуватися. Все інше мені не світить. Бо я не хочу вкалувати 24/7 і тільки колись там у 60 згадати А що ж я бачив у своєму житті, окрім безкінечної роботи.
Катастрофа
• 20 октября в 23:20
Ответ дляВыФсеВрете
В житті бувають такі ситуації, коли весь цей комфорт зникає,дуже швидко і тоді люди які до нього звикли почувають себе не дуже у стресових ситуаціях а жити по-іншому не хочеться і складно. А компроміс з собою ніхто ж не хоче складати. От так і страждають. А я не страждаю. Бо і нічого того немаю.Я вільний. І втому і мій плюс і мінус одночасно
ВыФсеВрете• 20 октября в 23:20
Ответ дляКатастрофа
Я працюю з 18 років з невеликими перервами на декрет. Я бачила багато цікавого у своєму житті, прочитала сотні книжок, подорожувала, мала цікаві і подекуди стрьомні пригоди. Маю двох дітей і попереду ще років 20 продуктивного життя. Мені є що згадати незважаючи на всю мою роботу. Тому що справа не в роботі.
Xвостокрутелка• 20 октября в 23:22
Ответ дляКатастрофа
Фух ну наконец-то на 22 странице до вас это дошло,хотя вам это с первых пишут)))))
Кстати а что вы видели в своей жизни? Вы много путешествовали? Ездили на хороших машинах? Может верховая езда, прыжки с парашютом или ещё какие-нибудь захватывающее хобби?
Катастрофа
• 20 октября в 23:22
Ответ дляВыФсеВрете
Це тільки ваш приклад. Я бачу цю ситуацію інакше. Не на свою користь. І поки я буду впахувати на роботі якийсь тип буде крутитися біля моєї жінки. Це 100%
Катастрофа
• 20 октября в 23:23
Ответ дляXвостокрутелка
Нет..всего это не было. И ничего страшного
Xвостокрутелка• 20 октября в 23:23
Ответ дляКатастрофа
Так всего этого не было потому что у вас нет на это денег. А чтобы они были их нужно уметь зарабатывать. А без них вы кроме своих обоев ничего и не увидите
забиякина• 20 октября в 23:24
Все не читала, но накидали вам тут знатно))
По теме- симпатяшка, а если сравнивать с контингентом на сз то вообще топчик!
ВыФсеВрете• 20 октября в 23:27
Ответ дляXвостокрутелка
Автостоп, піший туризм, гори, риболовля - цілком бюджетні, але класні захоплення. Але щось мені підказує, що і тут провал)))
ВыФсеВрете• 20 октября в 23:28
Ответ дляКатастрофа
Так вона теж буде на роботі. Чи ви обидвоє будете вдома сидіти?
Рву и мечу• 20 октября в 23:30
Ответ дляВыФсеВрете
Так, можна чудово роботу поєднувати з подорожами і цікавим життям.
Я довго збирала на власне житло, потім чимало часу не працювала, бо діти хворіли.
Тільки це не заважало нам бачити світ. Зараз це складніше через війну, але і в Україні багато гарних куточків.
Мені 46 і цього літа ми підкорили одну з гарних вершин, Стримбу. Це далеко не перша і не десята наша гора. Будуть ще.
Xвостокрутелка• 20 октября в 23:31
Ответ дляВыФсеВрете
Конечно. Для этого всего нужно снаряжение, а оно тоже стоит денег. По грибы можно ходить. Вот!
Цирк на дроті• 20 октября в 23:52
Ответ дляКатастрофа
Спасибо, главное что честно. Каждому свое. Всем и не угодишь. Я и сам знаю что не очень. И лысина только усугубит положение
Лысина не усугубляет. Я лично знаю мужчин достойных для меня с такими волосами. Они просто подстригли коротко, или вообще налысо состригли.
Есть ещё вариант как можно сделать, чтобы волосы росли. Но этот вариант по финансам недешевый, это через врачей-косметологов.
Просто примите это.
Конечно можете ещё шампунь поменять, есть простые шампуни для того чтоб волосы росли. Но не прям супер волосы будут.
Просто примите это.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября в 23:55
Ответ дляКатастрофа
Вы что-то путаете. Психиатр має справу тільки і виключно з розладами психіки. Можливо, ви мали на увазі, психотерапевт, а це інша справа
В МКБ-10 депрессия относится к аффективным расстройствам (F30-F39). Что такое МКБ знаете?
Цирк на дроті• 20 октября в 23:55
Жду завтра новое Ваше фото. Побрились, подстриглись, сидите в кафе и пьете кофе. Стены или окна из кафе подходят))
Это будет супер. И оденьте рубашку, но не белую.
Рву и мечу• 21 октября в 00:01
Ответ длязабиякина
Ага, тільки він не працює, нікуди не їздить і нічого не бачив. Зате читає книжки.
Не чоловік, а мрія!
Не танцую- но пою• 21 октября в 00:02
Ответ дляХвігура мічти
променчть кроля на Серегу? вы в своем уме? война как бы
он не Серега, он СирОжа
Рву и мечу• 21 октября в 00:02
Ответ дляВыФсеВрете
Для туризму треба купити взуття, куртку і рюкзак хоча б. Або брати в оренду.
А це ж зайві витрати :)
Не танцую- но пою• 21 октября в 00:03
Ответ дляГуру троллинга
Новенький😅
сколько лет уже он новенький?
Рву и мечу• 21 октября в 00:08
Ответ дляНе танцую- но пою
сколько лет уже он новенький?
Пише, що 38.
І ходити на роботу, витрачати час, він не буде.
Живе, як є, на пасивний дохід, йому вистачає. Така філософія.
Шукає гарну молоду дівчину, яка любить спорт і готувати, щоб була йому цікавою і полюбила його таким.
Не танцую- но пою• 21 октября в 00:11
Ответ дляРву и мечу
Пише, що 38.
Я про СирОжу писала.
Этот новенький на Николаса Кейджа похож.
Если попадет в хорошие руки - из него могут сделать приличного мужчину/мужа )))
Катастрофа
• 21 октября в 00:23
Ответ дляXвостокрутелка
Значит не умею. Мне вполне хватает денег на мои потребности. Детей я не планирую