Катастрофа• 20 октября в 15:43

Девушки у меня все плохо на фото?

Готов к честной оценке и мнению
Рву и мечу• 21 октября в 00:23
Ответ дляНе танцую- но пою
Я про СирОжу писала.
Этот новенький на Николаса Кейджа похож.
Если попадет в хорошие руки - из него могут сделать приличного мужчину/мужа )))
Цей Кейджик не стане гарним чоловіком, бо він вирішив не працювати.
З нього хіба що непоганого коханця можна виростити. Худенький, може бути витривалим. Якщо не лінуватиметься.
автор Катастрофа • 21 октября в 00:25
Ответ длязабиякина
Все не читала, но накидали вам тут знатно))
По теме- симпатяшка, а если сравнивать с контингентом на сз то вообще топчик!
Да пусть пишут. Я же и создал тему чтоб услышать все мнения. И хорошие и плохие. Пока все то что тут говорили и советовали я и так плюс минус знаю.
автор Катастрофа • 21 октября в 00:26
Ответ дляВыФсеВрете
Так вона теж буде на роботі. Чи ви обидвоє будете вдома сидіти?
Да пусть дома сидит, я непротив. А даже если на работе, где гарантия что красивая будет только со мной. Получается мне просто и милая подходит. С которой более-менее можно разговор поддержать
автор Катастрофа • 21 октября в 00:28
Ответ дляВыФсеВрете
Автостоп, піший туризм, гори, риболовля - цілком бюджетні, але класні захоплення. Але щось мені підказує, що і тут провал)))
Пеший туризм да. Мне ещё нравится совместные занятия спортом. Бег тот же. Горы наверное нет. Автостоп, оригинально и экстремально, не пробовал
автор Катастрофа • 21 октября в 00:29
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно. Для этого всего нужно снаряжение, а оно тоже стоит денег. По грибы можно ходить. Вот!
Можно)я вообще люблю много ходить
автор Катастрофа • 21 октября в 00:31
Ответ дляРву и мечу
Ага, тільки він не працює, нікуди не їздить і нічого не бачив. Зате читає книжки.
Не чоловік, а мрія!
Да никто ж и не говорит что б я был вашей мечтой или мечтой одной из советчиц. Не получится ну и ненадо. Проживу и один. И в том есть плюсы. Может в чем-то изменюсь даже. Может наоборот то к чему я стремлюсь мне мешает развиваться.
автор Катастрофа • 21 октября в 00:32
Ответ дляРву и мечу
Пише, що 38.
І ходити на роботу, витрачати час, він не буде.
Живе, як є, на пасивний дохід, йому вистачає. Така філософія.
Шукає гарну молоду дівчину, яка любить спорт і готувати, щоб була йому цікавою і полюбила його таким.
Я не говорил что вообще не собираюсь работать, работать на двух трёх работах, нет. А на обычную работу которая у меня была я ходил и собираюсь дальше ходить
автор Катастрофа • 21 октября в 00:34
Ответ дляРву и мечу
Поставили девушки на мне крест))как там в песне: ’Девченки полюбили не меня’(с).
забиякина• 21 октября в 00:43
Ответ дляРву и мечу
Не чоловік, а мрія!
И что? Он спрашивал о фото, а не характеристику своей жизни))
Тут тоже половина содержанок-декретчиц, половина пашут как кони за копейки, остальные сидят на подсосе у запада и ничего, все считают себя королевнами и что им все должны.
графиняВишенка• 21 октября в 00:56
Ответ дляКатастрофа
Ну где-то да, вы правы. Я черезчур много рефлексирую, перебирая какие-то моменты своей жизни. Я не живу настоящим. Я мыслями до сих пор там где не сказал главных слов, не успел, не сделал правильный выбор..
Летом родились
Сон і дрімота• 21 октября в 01:31
Ответ дляКатастрофа
Всего-то? Ну там уже и к психиатру советовали. Так что больным это значит не приговор))
Психиатр никогда не помешает. Так что начните с него
Сон і дрімота• 21 октября в 01:32
Ответ дляКатастрофа
Жалость к себе. Не отрицаю. Есть она. Уверенность есть только с теми девушками которые мне не очень нравятся. С ними могу и свободным и раскованным
А смысл в той жалости? Что она вам даёт?
Говорю відверто• 21 октября в 06:30
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Копят силы))) Я ж еще фото не выкладывал
О, утренний маньяк? Ждём фото, адреса пароли, явки
Говорю відверто• 21 октября в 06:32
Ответ дляКатастрофа
А таки поставили? Хух! Бо я вже погано подумала про наших порадниці. А нє, все нормально.
ВыФсеВрете• 21 октября в 07:13
Ответ дляXвостокрутелка
Можна і без спорядження. Рюкзак ’колобок’, військові берци. Вудка бамбук. Було би бажання. А його нема))
Полуничка• 21 октября в 08:22
Ответ дляКатастрофа
Вже цікаво чим його так довели?)
Нерозумінням його ’’тонкої душевної організації’’ і високими (в його розумінні) вимогами до чоловічої статі.
осень харашо• 21 октября в 09:49
Ответ дляКатастрофа
Я просил не о похвале, а наоборот, сказать о недостатках. Да и что плохого в моей неуверенности. Я такой какой есть. Другим я вряд-ли стану. Только если не произойдет что-то ну очень экстраординарное.
В Вас я вижу всего один недостаток на первый взгляд,что вы не можете обеспечить хотя бы средний прожиточный уровень для двоих :себя и женщины.
Ходить по парку с горячим кофе в разлитую дома кружку по кругу в течение месяца вряд-ли какой-то женщине такая ’забота и любовь’ нужна.
Лия-dc17• 21 октября в 10:21
Ответ дляКатастрофа
Особливо з тими хто подобається. А на рахунок зачіски, ніяк не можу змиритися з облисінням
Та немає у вас облисіння, просто трохи змоделюйте зачіску, треба бути сміливішим і все у вас вийде, всі сумніви в сторону і вперед до здійснення мрій, успіхів вам, все обов´язково буде добре, вірте в себе.
cTpawHoegeJIo• 21 октября в 10:26
Ответ дляГоворю відверто
А почему утренний ?)))
D_A_V• 21 октября в 11:19
я мужик
хочешь оценку от мужика?

////
не уверенный, плакса, тюфик не по весу, а по самоопределению,

наверное и в сексе несмотря на возраст не ок

вобщем ощущение что чувак ниже плинтуса и социально и морально и финансово и интимно

///
Дайте подуться• 21 октября в 11:50
Ответ дляКатастрофа
Хочется элементарного. Не поверите. Хочется просто нравится. Хочется знакомится, общаться, влюбляться. Но сейчас я к этому не готов. Мне нечего дать человек. Обременять своими проблемами девушку я не хочу.
Ну так вы и так это можете делать. У вас со внешностью все ок, причина в психологическом состоянии я так понимаю. И от того, что вам тут напишут, что все норм или укажут на моменты, какие стоит подкорректировать - ничего не изменится
18 мнеУЖЕ• 21 октября в 12:46
Ответ дляКатастрофа
Из вашего поста хочу уточнить только один момент. Все говорят о какой-то мифической харизме и все такое. Что это? Приведите примеры конкретные
Легко:
1.хорошее чувство юмора
2.легкое отношение к жизни (когда есть четкое понимание, что проблемы нужно решать, а не горевать над ними)
3.элементарная галантность (пропустить в дверь, купить кофе, напомнить что надо взять зонт)
И это не мифические способности, а скорее характер и умение владеть собой и ситуацией.
Не хочу Вас обижать но это или дано или нет.
Можна выработать, если разберётесь в себе, но Вам гораздо легче снять с себя ответственность за свою жизнь и отнести все неудачи на внешность как независимый от Вас фактор. Но, на самом деле вся ответственность на нас, просто кто-то делает для себя все, кто-то ноет и ищет проблемы во внешности
18 мнеУЖЕ• 21 октября в 12:54
Ответ дляКатастрофа
Да какая разница нравятся, не нравятся - научитесь общаться интересно и легко. Даже с красивой девушкой обращаетесь, расслабились - Что Вы из себя представляете (и я сейчас не о внешности!)? Чем Вы можете заинтересовать девушку, что можете предложить (и я не про деньги)? Если на все вопросы Вы сами себе ответите ’ничего’ - в этом и проблема!
Кому нужен нытик, рассказывающий о куче болячек, проблемах с родителями? НИКОМУ! Даже если он красив, как самые сокровенные мечты.
С Вами согласиться быть только такая же, с проблемами, без выбора, и будете страдать вместе.
Вы ничего сами для себя не делаете и не сделаете - а так просто все спихнуть на внешность, не брать на себя ответственность, лет уже под сорокет, а все ждёте чуда
18 мнеУЖЕ• 21 октября в 12:56
Ответ дляРву и мечу
Так він себе не жаліє.
Просто не хоче працювати, а жінкам такий не треба.
І жаліє (сам підтверджує) і працювати не хоче і взагалі не хоче брати відповідальність за своє життя
Не любовница• 21 октября в 13:13
Ответ дляКатастрофа
Голодранцы живут на улице в картонной коробке. Все проблема что мы по-разному с вами понимаем этот уровень
Я поэтому и написала, ближе к голодранцам, а не голодранец.
Удивительно в вашем возрасте думать, что материальные ценности не важны, обычно мужчины очень амбициозны и не упускают время . Ваши годы самый лучший момент для улучшения материального положения и условий проживания, как бы вы не воспринимали свой уровень.
автор Катастрофа • 21 октября в 13:59
Ответ дляЦирк на дроті
Лысина не усугубляет. Я лично знаю мужчин достойных для меня с такими волосами. Они просто подстригли коротко, или вообще налысо состригли.
Есть ещё вариант как можно сделать, чтобы волосы росли. Но этот вариант по финансам недешевый, это через врачей-косметологов.
Просто примите это.
Конечно можете ещё шампунь поменять, есть простые шампуни для того чтоб волосы росли. Но не прям супер волосы будут.
Там дело скорей всего в питании и желудке, ну и стресс свое тоже добавил. Все шампуни которые пробовал для роста не подходят. Только одним пользуюсь, сульсеной. Пока пользовался миноксидилом эффект был. Но там весь фокус в том, что как только перестаешь, чудо прекращается. Принять себя лысым не хочу и не могу. Даже если буду стричься коротко. Как только будет возможность сделаю пересадку
автор Катастрофа • 21 октября в 14:00
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В МКБ-10 депрессия относится к аффективным расстройствам (F30-F39). Что такое МКБ знаете?
Нет незнаю. Да нет у меня никаких расстройств. Депрессия мое естественное состояние. Я научился с ней жить. Я бы не сказал что она мне мешает
автор Катастрофа • 21 октября в 14:00
Ответ дляЦирк на дроті
Жду завтра новое Ваше фото. Побрились, подстриглись, сидите в кафе и пьете кофе. Стены или окна из кафе подходят))
Это будет супер. И оденьте рубашку, но не белую.
Весело)Долго ждать придётся. Пару лет точно))
автор Катастрофа • 21 октября в 14:03
Ответ длязабиякина
Да, я всего лишь о фото спросил. А тут полетело уже все подряд. Ну мне не сложно, пускай пишут. Это же интернет. Раз оставил фото значит я готов к любой реакции и эмоции. Пускай люди пар выпускают, сейчас и так мало радости в жизни. Может кому-то и легче станет)
автор Катастрофа • 21 октября в 14:04
Ответ дляграфиняВишенка
Летом родились
Осенью.