Катастрофа• 20 октября 2025
Девушки у меня все плохо на фото?
Готов к честной оценке и мнению
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Психиатр никогда не помешает. Так что начните с него
Спасибо, но пожалуй обойдусь
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляСон і дрімота
А смысл в той жалости? Что она вам даёт?
Незнаю что даёт. Она просто есть. Как есть день и ночь, рассвет и закат, война и мир
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
А таки поставили? Хух! Бо я вже погано подумала про наших порадниці. А нє, все нормально.
Ну судя по комментариям то да))Так шо все ок
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Там дело скорей всего в питании и желудке, ну и стресс свое тоже добавил. Все шампуни которые пробовал для роста не подходят. Только одним пользуюсь, сульсеной. Пока пользовался миноксидилом эффект был. Но там весь фокус в том, что как только перестаешь, чудо прекращается. Принять себя лысым не хочу и не могу. Даже если буду стричься коротко. Как только будет возможность сделаю пересадку
Ферритин проверяли? Бледность и выпадение волос может быть из-за низкого ферритина и гемоглобина, «проблемы с желудком» какие? Эндоскопию делали? Язву исключили?
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляосень харашо
В Вас я вижу всего один недостаток на первый взгляд,что вы не можете обеспечить хотя бы средний прожиточный уровень для двоих :себя и женщины.
Ходить по парку с горячим кофе в разлитую дома кружку по кругу в течение месяца вряд-ли какой-то женщине такая ’забота и любовь’ нужна.
Окей. Тогда проживу без женщины.
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляЛия-dc17
Та немає у вас облисіння, просто трохи змоделюйте зачіску, треба бути сміливішим і все у вас вийде, всі сумніви в сторону і вперед до здійснення мрій, успіхів вам, все обов´язково буде добре, вірте в себе.
Поверьте есть. Это фото не передаёт всей картины
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляЛия-dc17
Ну а за поддержку спасибо, конечно!)
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляD_A_V
я мужик
хочешь оценку от мужика?
////
не уверенный, плакса, тюфик не по весу, а по самоопределению,
наверное и в сексе несмотря на возраст не ок
вобщем ощущение что чувак ниже плинтуса и социально и морально и финансово и интимно
///
хочешь оценку от мужика?
////
///
Это конечно все хорошо. Но ты мне Америку не открыл. Да как-то я и не просил от тебя совета.
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Нет незнаю. Да нет у меня никаких расстройств. Депрессия мое естественное состояние. Я научился с ней жить. Я бы не сказал что она мне мешает
Апатия, отсутствие целей и стремлений, социальная изоляция, отсутствие веры в себя - это не то, что нужно нести как знамя. Полгода таблеточек, повышающих уровень серотонина, могут круто поменять жизнь
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
Ну так вы и так это можете делать. У вас со внешностью все ок, причина в психологическом состоянии я так понимаю. И от того, что вам тут напишут, что все норм или укажут на моменты, какие стоит подкорректировать - ничего не изменится
Конечно не изменится. Потому что это долгая работа с психологами и обнажение постоянное каких-то забытых травм. Я уже когда-то был у психолога, меня хватило на одну встречу
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Легко:
1.хорошее чувство юмора
2.легкое отношение к жизни (когда есть четкое понимание, что проблемы нужно решать, а не горевать над ними)
3.элементарная галантность (пропустить в дверь, купить кофе, напомнить что надо взять зонт)
И это не мифические способности, а скорее характер и умение владеть собой и ситуацией.
Не хочу Вас обижать но это или дано или нет.
Можна выработать, если разберётесь в себе, но Вам гораздо легче снять с себя ответственность за свою жизнь и отнести все неудачи на внешность как независимый от Вас фактор. Но, на самом деле вся ответственность на нас, просто кто-то делает для себя все, кто-то ноет и ищет проблемы во внешности
1.хорошее чувство юмора
Спасибо за объяснение. Галантность ещё кое-как я показать могу. Остального да, нет
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да какая разница нравятся, не нравятся - научитесь общаться интересно и легко. Даже с красивой девушкой обращаетесь, расслабились - Что Вы из себя представляете (и я сейчас не о внешности!)? Чем Вы можете заинтересовать девушку, что можете предложить (и я не про деньги)? Если на все вопросы Вы сами себе ответите ’ничего’ - в этом и проблема!
Кому нужен нытик, рассказывающий о куче болячек, проблемах с родителями? НИКОМУ! Даже если он красив, как самые сокровенные мечты.
С Вами согласиться быть только такая же, с проблемами, без выбора, и будете страдать вместе.
Вы ничего сами для себя не делаете и не сделаете - а так просто все спихнуть на внешность, не брать на себя ответственность, лет уже под сорокет, а все ждёте чуда
Да незнаю что я могу предложить.. наверное ничего. Значит мне не нужны отношения. Все. С этим разобрались
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляНе любовница
Я поэтому и написала, ближе к голодранцам, а не голодранец.
Удивительно в вашем возрасте думать, что материальные ценности не важны, обычно мужчины очень амбициозны и не упускают время . Ваши годы самый лучший момент для улучшения материального положения и условий проживания, как бы вы не воспринимали свой уровень.
Да я не амбициозен, я не люблю спорить и конфликтовать, не люблю соперничество и все вот это вот. Но я такой какой я есть и другим стать не смогу
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Это Вы гештальт терапию описываете, кроме нее есть еще КПТ
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Подозрение на гастрит. Анализы не сдавал, сейчас нет возможности. Пью только расторопшу для профилактики. Гемоглобин у меня по-моему понижен очень давно
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не буду пить никакие пилюльки..мне это не поможет. А присесть на что-то я не хочу. Единственное что меня более-менее держит на плаву это увлечение парфюмерией и спорт(для себя)
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Когнитивно-поведенческая? Окей.
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляЛия-dc17
Ну припустимо, що є і нічого страшного, це зовсім не відіграє ніякої ролі не акцентуйте на цьому ніякої уваги, в стосунках то не головне. Спілкуйтеся, запрошуйте на побачення, набирайтеся досвіду)
Так и делаю. Может научусь общаться, пойму девушек и потом кого-то и найду.
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Расторопша это для печени, желудку она не поможет. Вам нужно обследоваться нормально, мазалки всякие слабо помогут, если проблема в организме. Биохимию крови вроде ж по направлению семейного можно сдавать бесплатно, зачем за нее платить? Спросите у семейного что можно сдать по НСЗУ. А с желудком проблемы только гастроскопия покажет
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Когнитивно-поведенческая? Окей.
Она самая. Можно и самому по книгам и видео заниматься, если к терапевту идти нет желания или возможности
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Дело Ваше, конечно) мне пилюльки оч круто помогли, еще пью правда, но за 2 месяца перестала думать, что жизнь прошла, ничего хорошего впереди не будет и прокручивать в голове все, что «неправильно» было за прожитые годы;)
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я никуда не выхожу. Ничего я сдать пока не смогу. Без глотания кишки никак?
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляЛия-dc17
Зрозуміти то навряд нас вдасться, розкрию секрет ми себе іноді не розуміємо))
Это у меня точно такое иногда ощущение)сначала делаю что-то а потом думаю. И даже если знаю что это неправильное действие
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну может быть. Пока точно не решаюсь на этот шаг. Для того чтобы я на это пошел, я должен быть прям вообще на грани наверное ухода из жизни.
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Не-а, проблемы со слизистой только так рассмотреть можно. А чего не выходите? ТЦК?
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не буду говорить почему. Не выхожу, потому что немогу
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
В моем случае это было осознание того, что депрессия портит мне жизнь и сравнение количества своей жизненной энергии до и после. Возникло желание эту самую жизненную энергию себе вернуть. Ну и осознание того, что это депрессивное нечто - это не я, Вы решили, похоже этому поддаться и срастись с депрессняком в одно целое
Катастрофа
• 21 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я слышал что при этой процедуре очень большой рвотный рефлекс. Это под наркозом делают?