В кого тако було• 20 октября в 19:26

Чи є зараз сенс виїжджати в Європу?

Розлучаюся, моє житло на Сумщині сенсу немає туди повертатися, робота є непогана, але для столиці одній малувато
интайм_не_предлагать• 20 октября в 19:59
Ответ дляБорисфенка
В Німеччині не за горами, а в Сумах під порогом.
А коли у Німеччині буде під порогом, то в Антарктиду?
Непонятно• 20 октября в 20:01
Ответ дляКудлата хмаринка
Нидерланды не принимают. На прошлой неделе поехал мой крестник. Оставили только потому что инвалид. А так всех отправляли.
Куда отправляли?
интайм_не_предлагать• 20 октября в 20:02
Ответ дляБорисфенка
Для українців народжувати. Але не в Сумах під обстрілами, а в Європі.
В Європі, під чужим прапором, з чужою мовою? Ти диви які подвійні стандарти. Українці - це ті хто в Україні. А не ті, що холуї для Європи. Хай їм їхні секс меншини народжують.
Харчовий тріль• 20 октября в 20:02
Ответ дляТаПрямТам
Чого це,я теж поїду,раз усі. Світло вимкну.
А воювати кому ?
Непонятно• 20 октября в 20:02
Ответ длявсемВсёИмного
Это капец.., я с ужасом думаю, что делать и куда ехать, если эти козлы еще просунуться, реально тупо странам закрываться, если у нас ситуация все больше обостряется..
Что значит «тупо»? Они физически и материально не могут разместить всех желающих
Борисфенка• 20 октября в 20:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та може астероїд раніше прилетить.
интайм_не_предлагать• 20 октября в 20:04
Ответ дляБорисфенка
Та може астероїд раніше прилетить.
На голову продажним лицемірам під чужими прапорами
Админко• 20 октября в 20:05
Ответ длявсемВсёИмного
З дітьми? Якщо ні, я би обрала Нідерланди, більше роботи
Если негде прописаться, то Нидерланды не принимают
Админко• 20 октября в 20:06
Ответ длявсемВсёИмного
А страны безразмерные?
Админко• 20 октября в 20:08
Ответ дляНепонятно
Куда отправляли?
Куда хотите, без прописки вы статус не получите
Непонятно• 20 октября в 20:10
Ответ дляАдминко
Понятно, им просто некуда уже селить людей( если есть где жить, то ок, велкам…их понять можно, просто прежде чем ехать - беженцам нужно узнавать принимает ли страна/город/лагерь, а не ехать вслепую
всемВсёИмного• 20 октября в 20:11
Ответ дляАдминко
А страны безразмерные?
Та понятно, если бы выехали только те, что с фронтовых областей или кто лишился жилья, хватило бы всем места, а так..
Шкідлива молекула• 20 октября в 20:12
Ответ дляНовопоштинская
Сенс є , Німеччина
Украинцы утрамбовывают соотечественников в Германию 😆
Админко• 20 октября в 20:13
Ответ дляНепонятно
В нидерландах большие проблемы с жильем и соц жилье отдельное украинцам не предоставляют
Непонятно• 20 октября в 20:14
Ответ длявсемВсёИмного
Только не начинайте….нет безопасных регионов, про перспективу блекаута вообще молчу
Админко• 20 октября в 20:14
Ответ дляШкідлива молекула
А фотка японского метро
Шкідлива молекула• 20 октября в 20:15
Ответ дляАдминко
А фотка японского метро
Вы точно понимаете значение слова сарказм?
Админко• 20 октября в 20:15
Ответ дляШкідлива молекула
Точно понимаю
Непонятно• 20 октября в 20:16
Ответ дляАдминко
Эти проблемы и в Германии, и в Чехии, и в Австрии…вообщем всей Европы(
Шкідлива молекула• 20 октября в 20:16
Ответ дляАдминко
Точно понимаю
А образное мышление, метафоры слышали?
Или вы в надежде на энциклопедические знания сюда приходите?
Админко• 20 октября в 20:18
Ответ дляНепонятно
Не такие как в нидерландах, чем меньше страна, тем проблемнее
Админко• 20 октября в 20:20
Ответ дляШкідлива молекула
А образное мышление, метафоры слышали?
А вы значение смайоиков точно понимаете? Или приколупаться и поругаться не с кем? И ведь не остановиться
Престидижитатор• 20 октября в 20:20
Ответ дляАдминко
Вчора кум дзвонив, вони в Нідерландах, але не як біженці, а на робочій візі, і вже придбали власний будинок. Каже, що зараз соціального житла взагалі нема, багато українців живуть в жахливих умовах.
Админко• 20 октября в 20:21
Ответ дляПрестидижитатор
В ипотеку взяли лет на 25, а не купили
Престидижитатор• 20 октября в 20:21
Ответ дляАдминко
В ипотеку взяли лет на 25, а не купили
Так, іпотека. Але краще, ніж оренда
Ковбой Хагис• 20 октября в 20:22
Ответ дляАдминко
Украина огромная страна, с жильем для тех, кто все потерял, тоже все проблемно
интайм_не_предлагать• 20 октября в 20:22
Ответ дляНепонятно
Вот и не начинайте, манипуляторы великие, если так - то и в мире вообще нигде полной безопасности нет. Вот на днях семнадцатилетнего мальчика выехавшего в Ирландию зарезало быдло из Сомали.
Админко• 20 октября в 20:22
Ответ дляПрестидижитатор
Так, іпотека. Але краще, ніж оренда
Если есть возможность, постоянный контракт, соответствующий доход, то конечно лучше.
Ковбой Хагис• 20 октября в 20:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это была драка на бытовой почве. А не просто так, задумал,подошел и зарезал.
Такие драки могли быть везде
Админко• 20 октября в 20:26
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вспомните как украинец резал случайных прохожих на улицах Амстердама. Или об этом вы говорить не хотите?