Твердая валюта• 20 октября 2025
Ходили бы в такое кафе?
Хожу иногда в одно красивое кафе на десерт и кофе . Продавщица не очень приятная женщина ,часто когда говорит со мной стоит спиной потому что то смотрит в комп и чек пробивает, вообщем мне это не нравится и подозреваю что я ей тоже не нравлюсь . А сегодня другая женщина ей даже сделала замечание что она разговаривает с клиентом( с той женщиной) и стоит к нему спиной , значит мне не показалось . Ходили бы в такое кафе ? Может сказали бы ей что то ? Кстати хозяин кафе дружит с моим мужем
ГЛЮкоза• 20 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Одесса . Профитроль на пр. Шевченко . Атмосферно очень . Даже книжки хочется взять полистать ,у меня похожие книжки дома у родителей
Не брешите, Профитроли оно называется.
Твердая валюта
• 20 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Напишите отзыв в Гугле)
Нет не хочу из за одной дурной бабы подставлять заведение . Торты и кофе дизайн и атмосфера шикарные
Твердая валюта
• 20 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Не брешите, Профитроли оно называется.
Не один фиг ??
Твердая валюта
• 20 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
А дед с яйцами вас там больше не преследует?
Нет ))
Xвостокрутелка• 20 октября 2025
Ответ дляeuhunter
В красивом кафе не бывает неприятных продавщиц. Там бариста, официанты и бармены. А то,что вы описали, это фудкорт или столовая
Да вы что. Бывает , когда человек 10-12 часов на ногах, поток клиентов, голова затурканая, и как в этом все ты забыл улыбнуться и пожелать приятного дня, то ты оказался недовольным и неприветливым
Йосип_молодий• 20 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Да я и не хожу разговаривать ( боже упаси ), а при обычном разговоре что я буду из тортов , как оплачивать , она иногда спиной поворачивается что то пробивает в компе или смотрит цену и получается общается через спину свою ., Как то не осень приятно , я думала это я такая нежная, а нет ..не одна такая
Значит, так расположен терминал / ценник
Если ей нужно повернуться , чтобы посмотреть цену или пробить в компе, то чего вы от человека ожидаете? Чтобы молчала в этот момент?
Твердая валюта
• 20 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Так может не одной вам неприятно, и люди перестают туда ходить из-за нее например. А это минуса хозяину, а он знать не знает почему )
Туда ходят в основном из за потрясающих десертов а с виду эта баба вежливая , улыбается даже акульей улыбкой
Україна наше все• 20 октября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Я не хожу в такие места, где персонал на 12 часовой смене.
Твердая валюта
• 20 октября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, сразу видно, что врёте.
Из за того что букву последнюю не так написала ??? Зачем мне врать ?🤦♀️
Xвостокрутелка• 20 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
вы там запрос посылаете, сколько работает персонал, или так кофе в пакетиках заходите попить возле шаурмы
Твердая валюта
• 20 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Это лицо заведения . Ну или вы предвзяты
Я тоже думала что это мои тараканы , пока сегодня другая женщина не фыркнула и не сделала ей замечание. Но продавщица извинилась и сказала что она накладную писала
Пригаю-цибаю• 20 октября 2025
Скажите лучше хозяину, чтобы комп ей переставил, раздули такую трагедию, как будто она может, стоя к Вам лицом, руками на спине заказ Вам оформлять.
Україна наше все• 20 октября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А вы знаете, я дружу с баристами в своих любимый кофейнях. И однажды парень был не в форме, явно усталый, я просто спросила, где его коллега. Оказалось, заболела. И он сам 6 часов обслуживал кофейню и его просто уже шатало от усталости. Сказал,что через 2 часа закрываетткафе, на 4 часа раньше обычного, потому что с кофе машиной на такой усталости дело плохо кончится. 12 часов - это вообще нереально в таком темпе.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 октября 2025
У нас в булочной одна мадам обсчитывает,делаю замечание и каждый раз-ой ошиблась кулечек посчитала 2-3 раза.Но вариантов других нет,т.к. этого ассортимента поблизости нет.Это сеть магазинов от хлебзавода.В супермаркете не весь ассортимент их выпечки есть,поэтому сцепив зубы хожу туда.