Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября в 23:33

Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.

Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.

Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.

ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 22:35
Ответ дляВсе возможно
Ну и логично,что квартиру снять надо иметь деньги и работу, у него нет денег, а квартира его? Или съем?
сьем
Чарівна патика• 21 октября в 22:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
сьем
Жених что надо)
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 22:38
Ответ дляЧарівна патика
Жених что надо)
ну не всем же замуж за богатых) у него средний доход, не нищий. гляньте цены на недвигу в лондоне
Чарівна патика• 21 октября в 22:41
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы в какой стране живете? Может я пропустила это момент
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 22:41
Ответ дляЧарівна патика
в другой стране ес, не думаю что это важно
Успокойся_Успокойся• 21 октября в 23:29
Ответ дляКиця-бриця
Автор цепляется к мужчине, который живет отдельно от племенников. Сейчас война и тревога у всех фонит, кто-то ударяется в активный секс и алкоголь, кто-то - в волонтерство, а кто-то объединяется с родственниками для выживания. Объединяться ради выживания - это нормально. И мы не знаем ни этого мужчины, ни автора, которой мужчина уже прямо написал, чтобы она от него отстала. Мы можем прочитать только про некоторые факты, которые тригерят автора, но она вполне возможно подает искаженно.
Автор и её инфантил - оба за границей, просто в разных странах.
Тролю як можу• 21 октября в 23:43
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
потому что смотрите. Моя логика такая. Дядя (мужчина этот) помогает активно семье брата с детьми. Это факт. Бесплатно, сам хочет. Они ему помогают чем-то в ответ? не заметно. Даже такая просьба осталась без особого внимания.
Уже семье брата?
В начале темы была семья сестры.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 23:44
Ответ дляТролю як можу
Уже семье брата?
В начале темы была семья сестры.
ну мужу сестры в смысле
brother in law по англ
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 23:47
Ответ дляУспокойся_Успокойся
он с самого начала не скрывал, что он мудила, и вел себя точно так же как сейчас. просто автор сильно хотела замуж, поэтому игнорировала все звоночки и ред флэги, бомбя Советчицу темами одна за другой, ну почему он ничего конкретного не делает, чтобы жениться? после того, как несколько раз переспал и познакомил с друзьями ведь так же красиво лапшичку по ушам развешал, какой он ’одинокий голубь на карнизе за окном’, трепетно заботящийся о племянниках но денег на квартиру побольше для семьи нет и не предвидится, на поездки к любимой тоже не особо, с темы про свадьбу поулыбался и съехал, при намеках не совместное проживание ответил: мне самому тут тесно, а вдвоем и подавно не поместимся, если хочешь - эмигрируй в мою страну, тогда мы сможем чаще встречаться и ахаться
чувак ничего не скрывал, ну трошки насвистел про любофь-моркофь, как истинный джентельмен, чтобы не выглядеть уж совсем циничным и быстро уложить барышню в постель, обещая конечно же жениться. потом как нибудь.
неправда) я замуж не хотела
отношения начались с секса так что свистеть про женитьбу ему не надо было. про свадьбу он сам начал говорить. про совместное проживание говорит приезжай и живи у меня сколько хочешь. Но ясно что это не серьезно
Все возможно• 21 октября в 23:49
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Очень важно, почему у вас проблемы с работой
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 октября в 23:49
Ответ дляУспокойся_Успокойся
нет ничего нормального, что мужик даже на съем квартиры для семьи заработать не может. я еще понимаю в Украине, где война сейчас. но он же в благополучной европейской стране, боится перепукнуться, простите.
о каких детях и семье он лапшает? он палец о палец не ударит на нужды жены и ребенка. будет продолжать машинками играться
и справедливости ради добавлю и тут - аренда ну очень дррогая. Я молчу про покупку. Многие снимают пополам и ему ок, когда бюджет общий, он так предлагал. И аренду пополам. мне норм. Но мне не норм что он прощается при любом конфликте
Ответ дляВсе возможно
аа. Ну удаленно я могу работать. Смотрю варианты
долой_лама• 21 октября в 23:56
какой-то дешевый манипулятор
Смурфик• 22 октября в 04:52
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ой это все точно нет. работа у него стабильная, зп думаю средняя, на работе особо не напрягается и куча свободного времени. зп на аренду двушки один не потянет. со мной вместе да. я была бы и не против - но все равно для этого надо что-то делать. А он зовет к себе в однушку, типа переезжай, а ребенок будет спать на диване в кухне студии.
И после этого вас смущают только племянники ?
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 07:18
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так вы ж совместных детей рожать от него собирались.
вы прям в роддоме будете зарабатывать на свою половину аренды? а потом после бессонной ночи с младенцем на руках полный рабочий день (даже если удаленно) впахивать?
а на ребенка кто будет зарабатывать? этот пополамщик не будет напрягаться и вторую работу искать. и по ночам не будет вставать к ребенку, еще и ныть будет, что невысыпается, а ему ж на работу! да-да, на ту ненапряжную, где как говорится, ни денег, ни славы. абы було.
Элька-Карамелька• 22 октября в 10:44
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
неправда) я замуж не хотела
Ваше гражданство позволяет просто так приехать в Британию и жить сколько хочешь?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 октября в 11:15
Ответ дляЭлька-Карамелька
нет виза невесты
Киця-бриця• 22 октября в 11:29
то есть у вас есть ребенок, вы нашли себе любовника за границей, видитесь с ним редко, висите в онлайне и думаете, что у вас роман и дело близится к свадьбе?))
автор, вы вообще уже или как?))
Киця-бриця• 22 октября в 11:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я не цепляюсь за него! я хочу семью. Он хочет семью. Есть у обоих чувства. Желания совпадают. И тут племянники 3-4 раза в неделю. А вы предлагаете любить их, ну что такого, пусть с ними возится. Тут конечно вопрос не к племянникам а к нему, что он вместо своей семьи с ними вот и все.
Вы цепляетесь за человека, которому нравится с кем-то переписываться и иногда иметь секс. Есть разница между тем, что говорят мужчины и тем, что они думают. У него с вами просто секс, он не собирается на вас жениться, конечно же
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну может еще напишет. мне пока тяжело.
наверное может вы и правы, я увидела то что племянники мешают ему строить семью, все внимаие туда. Может вы и правы дело в нем, а я не смогла его обвинить прямо. не знаю. Я знаю что когда он без них мы классно общаемся, а когда он с ними я начинаю раздражаться. Поэтому тема и про них., и что эта ссора последняя началась с того что он прислал сначала фотку спрящего рядом племянника (а я дома одна), а потом что кофе пьет с племянником (а я опять дома одна)
Извините, но все эти писькострадания взрослой тётки, у которой оказывается есть ребенок и собака, но при этом она с простудой лежит (бедная куропатка) одна одинешенька и ждёт, чтоб кто-то прилетел из другой страны и платочек для сопелек подал - это уровень 15-летней малолетки. Как же Вы до этого чудака свои простуды, не говоря про что-то более серьезное, переживали, одна-одинешенька, покинутая всем миром?
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:11
Ответ дляСанта Барбара
Ему никто не подойдет. Вернее ни одна женщина не захочет постоянного присутствия в жизни племянников.сестер и родни. Это семья с родней. Разве что убогая , которой идти некуда. Любая женщина хочет полной отдачи денег и времени своей семье и своим детям, а не хер знает кому. Племянники это чужие люди. Это не сын и не дочь. Но дядя дурак. Играя в добренького и милосердного, от теряет гораздо больше. У сестры в отличии от него есть семья. А у него в его уже немальчуковом возрасте ни хрена нет.бобыль. ни котенка.ни ребенка. Ему надо не с племянниками носиться а строить свою семью. Свои планы. Дурак набитый. Останется у разбитого корыта.
Это его добровольный выбор, ему очень нравится именно такая жизнь: никакой ответственности, никаких напрягов, 2-3 раза в неделю поигрался с чужими детьми, надоели - отправил обратно, и свободен. Он не хочет ничего менять, ему уже под полтинник и такой образ жизни он ведет вполне осознанно. И да, тёлок для потрахаться без выноса мозга про племянников и претензий на женитьбу он тоже наверняка без проблем находит. И дальше будет так же ненапряжно жить без глобальных перемен в жизни.
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:14
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я так и пыталась ему донести. не услышал. Я ему говорила что ты не строишь своб жизнь, ты всех спасаешь и помогаешь, а где ты. Без толку. Ему кажется что он такой благородный и заботливый. Это и есть его жизнь, семья выше чем женщина.
Он вообще не спрашивал Вашего совета, КАК ему жить. Лучше или не лучше ))) Он взрослый мальчик, сам разберется... вернее, уже разобрался )))
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
мой ребенок взрослый почти. я вообще его не впутываю в наши отношения, если на то пошло. Есть я и он.
Про работу он сам предложил, суть не в работе, а в том что он возится с племянниками, а отец детей даже не пообщался со мной, зная что я женщина этого мужчины и он хочет чтобы я переехала к нему. Так что тот помогает, а ему помочь как-то не спешат.
Короче, теперь вам все должны - и он, и его родственники, по гроб жизни. Потому что вы якобы его новая писечка
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:29
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
он про свадьбу и не говорил сходу. Мы начали вообще с секса если на то пошло, мне про свадьбу говорить не надо для этого)
Это он влюбился, познакомил со всеми и сам про свадьбу каждый день говорит. Ну я послушала, а вот когда к нему съездила познакомилась со всеми и родителями, думала что-то будет меняться, планы какие-то и тп.

А по факту оказалось ничего. Впереди новый год, рождество, я не услышала ничего. Только что он будет ко мне прилетать чтобы мы чаще виделись. Может рано, может позже бы сказал, но сам же про свадьбу говорит. Ну и эти племянники триггернули окончательно.
та он регулярно наверное раз в месяц с такими подружайками всех знакомит, они уже привыкли, что у Васи целый хоровод постоянно.
одна уехала - следующая приехала. и все исключительно ’будущие жены’, как же иначе то? если переспал - обязан жениться!
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я никуда не еду во первых, во вторых страна классная там где он живет. мы все не против переехать.
мы видели, как уезжает последний трамвай (с)

так переберитесь в классную страну сами, а там глядишь и жених по месту вам найдётся уже.
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:45
Ответ дляКокошинЭль
Абсолютно верно и поэтому автора так на работу никто не возьмет
Та никто ни в какой стране не возьмёт. Скажут пусть приедет в страну, оформит легальное пребывание, получит разрешение на работу, пропишется, получит налоговый номер и соц. и пенс. страхования, мед. страховку (право на больничные), придет лично на собеседование, и мы решим, нужен ли нам такой спец.
Взять ’по блату’ чью-то подружку из другой страны с чьих-то слов - разве что пообещать взять уборщицей в случае чего, временно и нелегально.
Успокойся_Успокойся• 22 октября в 19:47
Ответ дляСмурфик
Характеристика-знаком три месяца,секс отличный)
Но-но аж пол года. и три раза был отличный секс.
рекомендации лучших собаководов! (с)
Успокойся_Успокойся• 23 октября в 01:50
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
никто не виноват. так а где эмпатия?
Он сам сказал про любовь и свадьбу и семью - так кто родной? он со мной хочет семью или с родственниками жить. Если со мной - то явно я должна быть на первом месте.
Я не знаю, лечится ли ваш центропупизм, но попробовать наверняка стоит.
Успокойся_Успокойся• 23 октября в 02:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
терпеливая
если люблю
наверное отчасти. мне он нравится потому что, мне с ним хорошо в постели и поговорить.
поэтому надо срАчно замуж и рожать ребенка от первого встречного, потому что 3 раза был секс и пАгАварить
и уже даже #люблюнимагу и нафик твоих племянников, я теперь твоя царевна. ах, кружжжите меня, кружжжите

он постоянно прощается, закрывает дверь и говорит у меня маленькая квартира и маленькая зарплата, мне самому впритык. но никого это не останавливает, если закрыли дверь - я пролезу в окно, и даже в щелочку или замочную скважину ( да-да, а вдруг еще напишет?! то побегу аж волосы назад освобождать его от племянников, которые поработили и заколдовали его. и расколдовать сможет только она одна, больше никто за эти годы не смог )

добавить пасочки и скамейку - и будет пятьсот вторая серия мыльной оперы ’я пришла к нему, а он меня даже не впустил’
Докладальниця• 23 октября в 20:19
Ответ дляТролю як можу
Уже семье брата?
В начале темы была семья сестры.
Вы что индийских сериалов не смотрели?